Гость
Статьи
Вам удаляли в зубах …

Вам удаляли в зубах нерв?

Как это случилось что у вас кариес дошел аж до нерва? И сколько у вас лет стоит зуб с удаленным нервом?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кариес растет вниз, к нерву.
Т.е. у тебя даже дырки в зубе может на вид и не быть, а внутри все сгнило.

Гость
#2

Два года. Потом начал крошиться, коронку поставили

Гость
#3

После поставила коронку, простоял лет 10. Ужасно больно удалять нерв, в следующий раз удалю сразу зуб и поставлю имплант. По деньгам выйдет одинаково, но меньше стресса и боли.

#4

он с годами темнеет через лет 5-10 и придется ставить коронку или новый зуб ( у меня коронка стоит)

Гость
#5
Гость

После поставила коронку, простоял лет 10. Ужасно больно удалять нерв, в следующий раз удалю сразу зуб и поставлю имплант. По деньгам выйдет одинаково, но меньше стресса и боли.

Сколько раз удаляла вообще было не больно. Странно, что вам было больно.
Обычно в платных хорошо обезболивают.
В гос один раз лечила начальный кариес вот там даже начальный кариес лечить было больно

Гость
#6
Гость

После поставила коронку, простоял лет 10. Ужасно больно удалять нерв, в следующий раз удалю сразу зуб и поставлю имплант. По деньгам выйдет одинаково, но меньше стресса и боли.

Сейчас все обезболивают, удаляла нерв неоднократно, вообще без боли

Гость
#7
Гость

Кариес растет вниз, к нерву.
Т.е. у тебя даже дырки в зубе может на вид и не быть, а внутри все сгнило.

Тьфу тьфу тьфу

Гость
#8

А это не от плохого ухода?Так кариес идёт

7
#9

У таких зубов есть риск возникновения кисты и потери зуба. А имплант может не прижиться, как у меня(((

Гость
#10
7

У таких зубов есть риск возникновения кисты и потери зуба. А имплант может не прижиться, как у меня(((

Киста зуба лечится оперативно, это не повод для удаления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Л
#11
Гость

Киста зуба лечится оперативно, это не повод для удаления.

Ага, лечится, только вот никто не взялся(((. Плюс там у меня киста была большая