Гость
Статьи
Лицо без восьмёрок

Лицо без восьмёрок

Друзья, у кого опыт удаления восьмёрок, зубов мудрости. У вас как-то изменилось лицо после удаления, поменялся овал и прочее? Интересуют те, кто не менял при этом прикус, а именно тема удаления восьмёрок. Не стало ли лицо уже, не впали/не опали ли щёки, не стала ли визуально уже нижняя челюсть? Поделитесь, пожалуйста.
П.с. волнуюсь ужасно)) поэтому не сердитесь, что повторяюсь, авось да ещё кто-нибудь из вас ответит))

Опрос
Насчёт изменений
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Друзья, те, у кого произошли изменения, сколько вам было лет на момент удаления, и какой у вас тип лица? А то вижу, один голос есть...

#3

Когда начали расти восьмерки - нижняя часть лица стала шире) Думаю, удаление повлияет в обратную сторону

Автор
#4
Скорая помощь

Когда начали расти восьмерки - нижняя часть лица стала шире) Думаю, удаление повлияет в обратную сторону

Правда? Я б хотела!)))

Автор
#5
Автор

Правда? Я б хотела!)))

Немножко сузить)))

Гость
#6

Даже не знаю... Вряд ли кто точно скажет. У меня опыт только с последующим исправлением прикуса. Наблюдаюсь при этом в московской клинике "Элайнер.рф" (это ТЦ Мегаполис, метро Технопарк), так там и лечение назначили - элайнеры стар смайл, и консультации всегда полные и развернутые получаю. Так что если консультация ортодонта опытного нужна, то советую туда заглянуть.

Гость
#7
Автор

Друзья, те, у кого произошли изменения, сколько вам было лет на момент удаления, и какой у вас тип лица? А то вижу, один голос есть...

Недавно удалила 3-и зуба мудрости, мне 37 (4-ый зуб мудрости, нижний, был удалён ещё 10 лет назад). Тип лица смешанный: квадрат + треугольник, так что щёки тяжёленькие. ))) После удаления заметила, что они немного впали, но так бывает не у всех и мне нравится, т.к. выглядит нормально из-за типа лица.