Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать чувствовать себя грязной и виноватой?

Расстались с молодым человеком, по его инициативе, развитие отношений почти стало невозможным. Я живу мыслью что он вернётся и одумается уже несколько недель, но веду себя спокойно, не трогаю его. Если нужно что то обсудить, ведём себя друг с другом уважительно. Я люблю его и даже смотреть не могу на других. Вышла прогуляться с новой подругой, выпили, и вдруг она сказала «ты думаешь он тебя ждет и у никого у него за это время не было?» и я очень сильно впечатлилась, намеренно искала с кем переспать, нашла, не помню хорошо что было, но помню что такие пьяные были что даже толком не получилось ничего, логического завершения не было, но человек трогал меня, целовал, раздевал. Ни на секунду не хотела его, сквозь зубы пыталась это перетерпеть. Я думала это поможет забыть. Мы молодые, у меня никогда прежде не было секса вне отношений. Я сама по себе не так устроена, мне чтобы захотеть человека нужно что то чувствовать к нему. В бывший ещё и изначально хотел договориться о верности после расставания хотя бы на какое то время, говорил места себе не находит, умолял подобного не делать. Знаю, что виновата, знаю, что повела себя как ***. Сейчас только стыд и чувствую. Ужасно его люблю, не понимаю зачем сделала это. Я была готова ждать его, а теперь посещают мысли что он достоин лучшего и что я запятнала нашу светлую любовь. Чувство, будто поставила пятно на идеально белом полотне. Как перестать ненавидеть себя за это? Сможет ли он простить такое? Как саму себя простить? Больше подобного делать не собираюсь, остальные мужчины стали ещё более противными в моих глазах. Хочу рассказать ему, показать что я недостойна такого тёплого отношения с его стороны (он старается поддерживать меня после расставания, всегда добр со мной), но в то же время боюсь сделать ему больно или окончательно отвернуть от себя. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи какие же бабы дуры , целую простыню накатала. Он мог уже с тремя переспать и глазом не моргнет 😂 а она поставила пятно ….
Девушка живите как хотите , независимо от мужика. Вы ему не принадлежите ! Одни тряпки кругом , и святоши , забывшие о себе и своих желаниях во имя Мужика .

Гость
#2

Вам не за что себя прощать. Вы расстались и это было его желание. Вы ему никто, даже не жена. Имеете право спать с кем хотите.

Гость
#3

алкашка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: