Гость
Статьи
Зачем ко мне …

Зачем ко мне напрашивается в гости мужчина 60 лет?

Я его знаю ,но естественно не дружу и не общаюсь никак и мне он не нужен . У него возраст жена дети внуки. Говорит про своих знакомых женщин и т.д. я ему горжусь реально в дочери по возрасту.мне это не приятно ,не понятно совершенно ,он знает ,что не замужем детей нет . Я уже говорила не подходите кл мне и меня не трогайте вообще никак и никогда ! Он пытался все зацепить как то подойти и т.д.естт ещё один 56 лет тоже пишет носит шоколад ,пишет только раз два в год зачем то с праздниками и звал гулять, я в шоке с мужиков старых. Они старше моих родителей немного.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой то сколько?

#2

Бес в ребро

#3

Хочет в доктора с тобой поиграть, нормальное желание.

Гость
#4

На своей пенсии ты будешь в шоке от желания сесть на молодой баклажан.

Гость
#5

Я не понимаю, зачем вообще пишут мужчины на 20 лет старше. На что они надеются?

#6

генофонд уничтожают на спецавантюре, скоро и таким будешь рада.

Гость
#7

Пригласи в гости- узнаешь.

Гость
#8
Гость

Самой то сколько?

Ну не 60 и не 50 и не 40

Гость
#9
Гость

На своей пенсии ты будешь в шоке от желания сесть на молодой баклажан.

Не знаю у матери нет такого ,у женщин нет шизы такой. Они наборот говорят как спать с сыном

🦩️
#10
Моногамус

генофонд уничтожают на спецавантюре, скоро и таким будешь рада.

Милая люстрочка. Я хотела именно такую, а в магазе была такая только пятирожковая. Тоже красивая, но у меня висит с двумя пустыми плафонами 😂

Гость
#11

У меня сосед такой , один раз электрошокером его отбила желание со мной флиртовать потом мне его жена спасибо сказала что отбила ему охоту кобельничать .

Гость
#12

В любой стае животных, есть особь, которая в иерархии на последнем месте, все ее пыняют, вот и одинокая женщина, без детей, под 40 лет воспринимается именно так, почему бы старому деду и не подкатить, пошло пошутить, оскорбить и т.д.

Гость
#13

Хочет напоследок себя кобельком ощутить, вот и все.Гоните в шею.

Гость
#14
Гость

У меня сосед такой , один раз электрошокером его отбила желание со мной флиртовать потом мне его жена спасибо сказала что отбила ему охоту кобельничать .

Где вы купили электрошокер ,вообще как перестать боятся?? Я раз шла в магазин говорила по телефону ,какой то шел мужчина и постоянно оборачивался смотрел ,сумка закрыта вроде была и пошел в тот же магазин куда и я ,но почему то не в зал скпермаркета ,а остановился на входе прошел до касс и смотрел на витрины ...мерзко тоже лет к 60.еще был случай ночью ломился в квартиру на площадке какой то мужчинв видимо пьяный и не понимал ,что ошибся ,говорила четко ясно и строго ,чтобы уходил и он ошибся ,соседи никто не выходили .я через дверь говорила ,он дергал ручки , замки ,мое состояние не описать ,трясло нереально (((я молчала и терпела ! Не звонила в полицию мне на работу ктром а они начнут вопросы ,я не высплюсь ,да и не звонила как то ...в итоге сосед говорил уходи и вызвал позицию .полиция пришла с вопросами кто он мне ??? Я охренела .вот такие истории

Гость
#15
Гость

У меня сосед такой , один раз электрошокером его отбила желание со мной флиртовать потом мне его жена спасибо сказала что отбила ему охоту кобельничать .

Ахахах молодец какая 🤣

Гость
#16

Ну тянет его к молоденькой женщинке, это так естественно.

Сергей
#17

Что за предвзятое отношение к людям? Не стыдно? Вы человека любите или молодое тело? И что если они старше ваших родителей? У них все функции могут вполне могут работать, и с ними можно быть в отношениях и создавать семьи.

Гость
#18

Тут вариантов несколько.
1.Вы выглядите на 55-60 лет
2.Вы очеееееееень страшная
3.У вас низкий уровень достойности
и т.д.
Они чувствуют это и на ихних весах вы с ними равны.
Вот и подкатывают к вам.
Тут уж ни чего не поделаешь, природой так устроено вы для них ровня.

Гость
#19
Сергей

Что за предвзятое отношение к людям? Не стыдно? Вы человека любите или молодое тело? И что если они старше ваших родителей? У них все функции могут вполне могут работать, и с ними можно быть в отношениях и создавать семьи.

Ты шутишь? Как можно спать с дочерью ,да у них шиза

Гость
#20
Сергей

Что за предвзятое отношение к людям? Не стыдно? Вы человека любите или молодое тело? И что если они старше ваших родителей? У них все функции могут вполне могут работать, и с ними можно быть в отношениях и создавать семьи.

И чтотя,теперь должна ложится под любого 60 летнего ,а если я не хочу ??, у меня нормальное отношение ко всем .только рукп распускать ни одна харя не имеет права до меня ! И лезть ко мне .кто хочет пусть сношается с такими товарищами

Гость
#21
Сергей

Что за предвзятое отношение к людям? Не стыдно? Вы человека любите или молодое тело? И что если они старше ваших родителей? У них все функции могут вполне могут работать, и с ними можно быть в отношениях и создавать семьи.

Так а я и не люблю ! Лезет ко мне !

Сергей
#22
Гость

Ты шутишь? Как можно спать с дочерью ,да у них шиза

Что за бред? При чем тут дочь?

Сергей
#23
Гость

И чтотя,теперь должна ложится под любого 60 летнего ,а если я не хочу ??, у меня нормальное отношение ко всем .только рукп распускать ни одна харя не имеет права до меня ! И лезть ко мне .кто хочет пусть сношается с такими товарищами

Руки распускать - нет. Но если у человека положительные качества и он джентльмен и обходителен, то стоит ближе с ним пообщаться и дать ему шанс.

Сергей
#24

У меня с моей женщиной разница 22 года, я младше ее, но мы не чувствует разницы в годах и нам хорошо вместе.

Сергей
#25
Гость

У меня сосед такой , один раз электрошокером его отбила желание со мной флиртовать потом мне его жена спасибо сказала что отбила ему охоту кобельничать .

Очень некрасивый поступок с вашей стороны

Гость
#26
Сергей

Что за бред? При чем тут дочь?

А кто я ему по возрасту ????? Его дочка старше меня ! Одуплитесь. Я считаю это как минимум отклонение

Гость
#27
Сергей

У меня с моей женщиной разница 22 года, я младше ее, но мы не чувствует разницы в годах и нам хорошо вместе.

Женатому гулящему ага. Только и рассказывает про своих подруг там сям . *** все вы а ты моложе альфонс .

Гость
#28
Сергей

Очень некрасивый поступок с вашей стороны

Пусть лапает и лезет ? Тогда ей надо было в полицию заявить и все

Сергей
#29
Гость

А кто я ему по возрасту ????? Его дочка старше меня ! Одуплитесь. Я считаю это как минимум отклонение

При чем тут разница в возрасте? Много пар есть с разницей в возрасте. Нормальные люди оценивают человека не по возрасту

Сергей
#30
Гость

Женатому гулящему ага. Только и рассказывает про своих подруг там сям . *** все вы а ты моложе альфонс .

Почитай кто такой альфонс и глупости не говори, не зная человека. Я сам зарабатываю.

Сергей
#31
Гость

Пусть лапает и лезет ? Тогда ей надо было в полицию заявить и все

Надо уметь общаться с человеком словом, а не хвататься за электрошокер. Могли быть увечья и это просто некрасиво.

Гость
#32
Сергей

При чем тут разница в возрасте? Много пар есть с разницей в возрасте. Нормальные люди оценивают человека не по возрасту

Женатого ? Блядуна??? Сопляк ты еще

Гость
#33
Сергей

Надо уметь общаться с человеком словом, а не хвататься за электрошокер. Могли быть увечья и это просто некрасиво.

Если не понимают ???? Не все понятливые как ты ! Есть тупые ,лезут и все. Я например сказала не подходить и не трогать меня ,все равно лезет.

Гость
#34
Сергей

Почитай кто такой альфонс и глупости не говори, не зная человека. Я сам зарабатываю.

Я про женатого деда тебе пишу !

Гость
#35
Сергей

Почитай кто такой альфонс и глупости не говори, не зная человека. Я сам зарабатываю.

Это блядье понимаешь

Сергей
#36
Гость

Если не понимают ???? Не все понятливые как ты ! Есть тупые ,лезут и все. Я например сказала не подходить и не трогать меня ,все равно лезет.

Всё равно нужно продолжать тактично объяснять, без рукоприкладства, не понял - значит еще раз, другими словами или более подробно.

Сергей
#37
Гость

Я про женатого деда тебе пишу !

Если женатый, то можно просто по-дружески общаться.

Гость
#38
Сергей

Если женатый, то можно просто по-дружески общаться.

))) тупой слчтет это за флирт ! Уважение иужики считывают за флирт

Сергей
#39
Гость

))) тупой слчтет это за флирт ! Уважение иужики считывают за флирт

Значит ему надо так и сказать: "Я не флиртую с вами, можем общаться только по-дружески, поскольку вы женаты"

Гость
#40
Гость

Где вы купили электрошокер ,вообще как перестать боятся?? Я раз шла в магазин говорила по телефону ,какой то шел мужчина и постоянно оборачивался смотрел ,сумка закрыта вроде была и пошел в тот же магазин куда и я ,но почему то не в зал скпермаркета ,а остановился на входе прошел до касс и смотрел на витрины ...мерзко тоже лет к 60.еще был случай ночью ломился в квартиру на площадке какой то мужчинв видимо пьяный и не понимал ,что ошибся ,говорила четко ясно и строго ,чтобы уходил и он ошибся ,соседи никто не выходили .я через дверь говорила ,он дергал ручки , замки ,мое состояние не описать ,трясло нереально (((я молчала и терпела ! Не звонила в полицию мне на работу ктром а они начнут вопросы ,я не высплюсь ,да и не звонила как то ...в итоге сосед говорил уходи и вызвал позицию .полиция пришла с вопросами кто он мне ??? Я охренела .вот такие истории

Купила через знакомого он ментом работал . Боятся перестала ещё когда на работу устроилась в жен. коллектив змеиный террариум 😄

Гость
#41
Сергей

Очень некрасивый поступок с вашей стороны

А у него прекрасный поступок ? Ему не стыдно перед женой , перед детьми ?

Сергей
#42
Гость

А у него прекрасный поступок ? Ему не стыдно перед женой , перед детьми ?

Ну он же не изменял. Просто хочет общаться

Гость
#43

Вот если бы у этого старикаши было реально много бабла, ты бы здесь страчила другие темы : как соблазнить олигарха, искусство пикапа итд итп

Молодая
#44

Автор, если к вам липнут такие мужчины, значит видят в вас лёгкую добычу. Девушку одинокую и непритязательную. Такая типа должна согласиться если по настойчивей быть

Гость
#45
Молодая

Автор, если к вам липнут такие мужчины, значит видят в вас лёгкую добычу. Девушку одинокую и непритязательную. Такая типа должна согласиться если по настойчивей быть

Хамеу видят во мне

Гость
#46
Гость

А у него прекрасный поступок ? Ему не стыдно перед женой , перед детьми ?

Мужики всегда будут оправдывать своих

Гость
#47
Молодая

Автор, если к вам липнут такие мужчины, значит видят в вас лёгкую добычу. Девушку одинокую и непритязательную. Такая типа должна согласиться если по настойчивей быть

Так вот именно не притяжаиельная одна не будет ,будет на любом члене сказать ,главное чтобы был ))) стручок

Молодая
#48
Гость

Так вот именно не притяжаиельная одна не будет ,будет на любом члене сказать ,главное чтобы был ))) стручок

Ну вот именно так они и думают.
Попробуйте понять что в вашем образе или поведении не так.
Например, зачем вы слушаете по его женщин?

Гость
#49

Ну, в шоке и чё? Где вопрос-то?

Гость
#50
Гоша

Хочет в доктора с тобой поиграть, нормальное желание.

Проктолога? Доктора разные бывают.