Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли девушки ищут парней по параметрам?

На сайтах, приложениях для знакомств или еще где, девушки пишут что хотят себе мужчину с определенным ростом, цветом волос, определенными чертами характера. Но я сомневаюсь что можно под таким шаблоном рассматривать кандидатов, ведь бывает и такое что встретив человека на улице он не подходит под эти рамки, тем не менее возникает симпатия, к нему тянет. Мне нравились девушки с темными волосами и большой грудью, однако бывает и такое что симпатия возникает с теми кто этим рамкам не соответствует, поэтому я на них забил и просто ищу девушку к которой возникнет симпатия. Напишите что вы думаете по этому поводу

Любопытный
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ищут по параметрам и мужики и женщины

#2

Ну и где те, с кем у тебя симпатия возникла? Не устроили по параметрам?

Гость
#3

Нет, действительно есть такое, как параметры и у каждого они свои, особенно когда человек знает свой вкус. Мне например абсолютно неинтересны блондины и низкого роста, нужен человек с образованием и умением общаться на разные темы, без быдлячества. Отсюда и параметры. За всю жизнь, а мне не 16) блондинов не было, поэтому и ставишь параметр)это нормально)

Золотая Рыбка
#4

Коллега искала мужчину для создания семьи.
Ей 25 лет было. Она близкого возраста искала. А с ней захотел познакомиться мужчина 37 лет.
Она сказала:
- Нет, старый для меня. Не пойдёт.
Но всё же пошла на свидание. И так понравился он ей, что стали встречаться. И замуж за него вышла.

Гость
#5

Да действительно, бабы все просчитывают как роботы, в то время как мы мужики влюбляемся по-настоящему, и пофигу где она работает, есть ли у нее образование, какой у нее рост, формы, чем промышляют родители и т.д. Мужику может приглянуться одна из 1000 причем самая серенькая, в том время как баба будет всю 1000 перебирать и просчтитывать какой из них будет самый оптимальный по соотношению всех параметров

Гость
#6

У меня есть список параметров, по которым точно и железно "нет". Даже не отвечу.
Это лысые мужики (не важно, от природы или бритые), сразу нет. Худые костлявые дрищи - сразу нет. Представители кавказской или африканской национальности - сразу нет.
Жирные боровы с огромными щеками - сразу нет.
Торчащие уши, огромный нос, неудаленные по каким-то причинам бородавки, кривые и короткие ноги -нет и нет.
Остальных уже рассматриваю индивидуально

Тающая Зефирка
#7

У меня не возникает симпатия к тем, кто не подходит по параметрам, обычно я их вообще не замечаю.
У меня есть знакомый.
Он мне очень нравится как человек, я реально по нему скучаю, если долго не видела, с ним комфортно общаться и безопасно, я его очень уважаю. Я даже с ним целовалась как то и это вполне приятно.
Но вот хоть убейся, ни разу не чувствовала по отношению к нему влечения.

Гость
#8

А что, бывает иначе? Готовы с любым, что-ли?

Любопытный
#9
Вау🐈

Ну и где те, с кем у тебя симпатия возникла? Не устроили по параметрам?

Были девушки которые не устраивали меня по тем параметрам которые мне были приемлемы и ничего, всё нормально было, расстались правда

Гость
#10

Мне лично все равно на внешность. Ну как бы предпочтения есть, муж в итоге не совсем попал под параметры, да оно и не важно. Главное, чтоб человек был приятен. После моего бывшего парня, который идеально подходил по параметрам, у меня был единственный пункт, чтоб человек был добрым. Ну и встретила мужа, не идеального, но любимого

Любопытный
#11
Гость

Нет, действительно есть такое, как параметры и у каждого они свои, особенно когда человек знает свой вкус. Мне например абсолютно неинтересны блондины и низкого роста, нужен человек с образованием и умением общаться на разные темы, без быдлячества. Отсюда и параметры. За всю жизнь, а мне не 16) блондинов не было, поэтому и ставишь параметр)это нормально)

Ну нормально конечно, но у некоторых такие рамки что прям не знаю что надо сделать чтоб такого найти

Любопытный
#12
Золотая Рыбка

Коллега искала мужчину для создания семьи.
Ей 25 лет было. Она близкого возраста искала. А с ней захотел познакомиться мужчина 37 лет.
Она сказала:
- Нет, старый для меня. Не пойдёт.
Но всё же пошла на свидание. И так понравился он ей, что стали встречаться. И замуж за него вышла.

Вот, симпатия взяла вверх)

Гость
#13
Золотая Рыбка

Коллега искала мужчину для создания семьи.
Ей 25 лет было. Она близкого возраста искала. А с ней захотел познакомиться мужчина 37 лет.
Она сказала:
- Нет, старый для меня. Не пойдёт.
Но всё же пошла на свидание. И так понравился он ей, что стали встречаться. И замуж за него вышла.

Мне так на работе сватали мужика. Мне 28-29. Ему 40-41. Я также сказала, что старый. Хотя вроде милый и дружелюбный (по разговору только скадешь, что разница в возрасте есть), но, если мужчина до 40 лет без детей и брака - возникают вопросы в его адекватности и о наличии подводных камней...

Любопытный
#14
Гость

Да действительно, бабы все просчитывают как роботы, в то время как мы мужики влюбляемся по-настоящему, и пофигу где она работает, есть ли у нее образование, какой у нее рост, формы, чем промышляют родители и т.д. Мужику может приглянуться одна из 1000 причем самая серенькая, в том время как баба будет всю 1000 перебирать и просчтитывать какой из них будет самый оптимальный по соотношению всех параметров

Согласен с вами

Любопытный
#15
Гость

У меня есть список параметров, по которым точно и железно "нет". Даже не отвечу.
Это лысые мужики (не важно, от природы или бритые), сразу нет. Худые костлявые дрищи - сразу нет. Представители кавказской или африканской национальности - сразу нет.
Жирные боровы с огромными щеками - сразу нет.
Торчащие уши, огромный нос, неудаленные по каким-то причинам бородавки, кривые и короткие ноги -нет и нет.
Остальных уже рассматриваю индивидуально

Забавно что когда я побрился налысо на меня таки смотрели девушки с интересом, хотя я полагал что это полностью убьет их внимание ко мне, а побрился налысо для эксперимента 😄

Гость
#16
Любопытный

Забавно что когда я побрился налысо на меня таки смотрели девушки с интересом, хотя я полагал что это полностью убьет их внимание ко мне, а побрился налысо для эксперимента 😄

У меня подруга наоборот любит лысых, но приходится встречаться с волосатыми(

Любопытный
#17
Гость

Мне так на работе сватали мужика. Мне 28-29. Ему 40-41. Я также сказала, что старый. Хотя вроде милый и дружелюбный (по разговору только скадешь, что разница в возрасте есть), но, если мужчина до 40 лет без детей и брака - возникают вопросы в его адекватности и о наличии подводных камней...

А что, бывает же что не получаются отношения, т.к. не нашел своего человека для этого

Гость
#18
Любопытный

Согласен с вами

Потому что именно мужчина может любить безусловно, женщине детей рожать, она и оценивает гены, семью и остальное. Хоть я и сама женщина, но прекрасно понимаю, что только мужчина может полюбить за то что она просто вот такая понравилась)

Гость
#19

Никогда особых параметров не было. Просто смотрела на внешность, потом на общение и отношение к себе, а следом
на взгляды на будущее.

Потом с "опытом" пришли параметры, которые хотелось обязательно учесть в отношениях, в т.ч. и во внешности.

Любопытный
#20
Гость

У меня подруга наоборот любит лысых, но приходится встречаться с волосатыми(

Ну у всех разные прихоти, но симпатия она где-то в подкорке и порой не объяснить разумно почему данный человек тебе симпатичен и почему к нему тянет

Любопытный
#21
Гость

Никогда особых параметров не было. Просто смотрела на внешность, потом на общение и отношение к себе, а следом
на взгляды на будущее.

Потом с "опытом" пришли параметры, которые хотелось обязательно учесть в отношениях, в т.ч. и во внешности.

Когда отсекают всяких маргиналов и которые противны внешне то я еще понимаю, но когда рамки прям расписаны и они такие узкие то мне непонятно как ищет такого кандидата женщина, чтобы в них втиснутся это надо постараться, я думаю что такие потом закрывают глаза на свои рамки и их расширяют или же остаются в гордом одиночестве

Любопытный
#22
Гость

Потому что именно мужчина может любить безусловно, женщине детей рожать, она и оценивает гены, семью и остальное. Хоть я и сама женщина, но прекрасно понимаю, что только мужчина может полюбить за то что она просто вот такая понравилась)

Ну мужчины тоже красоту женщин рассматривают, но рамок у них таких нет чтоб прям тяжело было подобрать нужную

Гость
#23
Любопытный

Когда отсекают всяких маргиналов и которые противны внешне то я еще понимаю, но когда рамки прям расписаны и они такие узкие то мне непонятно как ищет такого кандидата женщина, чтобы в них втиснутся это надо постараться, я думаю что такие потом закрывают глаза на свои рамки и их расширяют или же остаются в гордом одиночестве

Я таких женщин и мужчин не понимаю. Чтобы предъявлять требования к кому-то (в т.ч. и завышенные), надо им самим соответствовать этим требованиям, а так это просто тупо хождения по мукам и игра в одни ворота.

#24

считаю это бредом. почему?
это очень инфантильное желание-описание.
мне нравились крепыши, высокие, но не худые.
в итоге начала общаться с мч высоким,но худым. не нравился, а потом как занравился, что теперь "с ума схожу по нему"

Гость
#25
Гость

Да действительно, бабы все просчитывают как роботы, в то время как мы мужики влюбляемся по-настоящему, и пофигу где она работает, есть ли у нее образование, какой у нее рост, формы, чем промышляют родители и т.д. Мужику может приглянуться одна из 1000 причем самая серенькая, в том время как баба будет всю 1000 перебирать и просчтитывать какой из них будет самый оптимальный по соотношению всех параметров

Да, у меня на мужиков зрение, как у Терминатора срабатывает. Смотрю и все параметры измеряю - если не подходят параметры мужика, на экране так и пишется "mismatch"

Любопытный
#26
сакура

считаю это бредом. почему?
это очень инфантильное желание-описание.
мне нравились крепыши, высокие, но не худые.
в итоге начала общаться с мч высоким,но худым. не нравился, а потом как занравился, что теперь "с ума схожу по нему"

Правильно, чувствам эти рамки не объяснишь

Гость
#27
Любопытный

Ну нормально конечно, но у некоторых такие рамки что прям не знаю что надо сделать чтоб такого найти

У меня такие рамки. Мне сложно найти.

Гость
#28
Любопытный

Забавно что когда я побрился налысо на меня таки смотрели девушки с интересом, хотя я полагал что это полностью убьет их внимание ко мне, а побрился налысо для эксперимента 😄

У разных девок разные вкусы. Я о своих говорю. Лысость убивает во мне всё желание, не стоИт ничего на лысых

Гость
#29
Гость

У меня подруга наоборот любит лысых, но приходится встречаться с волосатыми(

А мне на сз 80% пишут лысые, не отвечаю даже

Гость
#30
Гость

Потому что именно мужчина может любить безусловно, женщине детей рожать, она и оценивает гены, семью и остальное. Хоть я и сама женщина, но прекрасно понимаю, что только мужчина может полюбить за то что она просто вот такая понравилась)

Не все женщины стремяться плодиться. Я сейчас ищу мужика для секса и не собираюсь рожать, но мне крайне важна внешность

Гость
#31
Любопытный

Когда отсекают всяких маргиналов и которые противны внешне то я еще понимаю, но когда рамки прям расписаны и они такие узкие то мне непонятно как ищет такого кандидата женщина, чтобы в них втиснутся это надо постараться, я думаю что такие потом закрывают глаза на свои рамки и их расширяют или же остаются в гордом одиночестве

Я лучше буду одна, чем посиуплюсь рамками. Меня просто сексуально не возбудит человек вне моих рамок

#32
Любопытный

Ну мужчины тоже красоту женщин рассматривают, но рамок у них таких нет чтоб прям тяжело было подобрать нужную

Ну и почему ты не подобрал нужную? Ведь даже лысый был, на тебя с интересом смотрели.
Видимо сам и перебираешь.

Гость
#33
Любопытный

Ну мужчины тоже красоту женщин рассматривают, но рамок у них таких нет чтоб прям тяжело было подобрать нужную

Так и денщин лысых, плешивых, страшных почти нет. Мужикам проще выбирать

Гость
#34
Гость

Я таких женщин и мужчин не понимаю. Чтобы предъявлять требования к кому-то (в т.ч. и завышенные), надо им самим соответствовать этим требованиям, а так это просто тупо хождения по мукам и игра в одни ворота.

Я слежу за внешностью, уделяю своей коасотк много внимания, и хочу себе красивого мужчину

Гость
#35
сакура

считаю это бредом. почему?
это очень инфантильное желание-описание.
мне нравились крепыши, высокие, но не худые.
в итоге начала общаться с мч высоким,но худым. не нравился, а потом как занравился, что теперь "с ума схожу по нему"

А как спать, как возбуждаться на худую палку? Я как вижу дрыщавое тело, никакого желания не возникает

Любопытный
#36
Гость

У меня такие рамки. Мне сложно найти.

Странно что вы еще в мудака какого-нибудь не влюбились)

Гость
#37
Гость

А мне на сз 80% пишут лысые, не отвечаю даже

Тоже лысых не люблю. Но влюбилась в парня с огромной лысиной на макушке и залысинами на лбу. Вообще плевать было. Но он не захотел со мной отношения строить, да и ладно. Сейчас он совсем налысо бреется,а у меня муж с шикарными волосами

Любопытный
#38
Гость

А мне на сз 80% пишут лысые, не отвечаю даже

Это странно что вам такие попадаются

Гость
#39
Любопытный

Странно что вы еще в мудака какого-нибудь не влюбились)

С мудаками не общаюсь. Характер мне тоже важен, не меньше, чем внешность

Гость
#40
Гость

Не все женщины стремяться плодиться. Я сейчас ищу мужика для секса и не собираюсь рожать, но мне крайне важна внешность

Так для секса еще больше отбор)))там внешность чуть ли не на первом плане)особенно если женщина самостоятельна в жизни. Выбираешь как куклу для себя.

Любопытный
#41
Вау🐈

Ну и почему ты не подобрал нужную? Ведь даже лысый был, на тебя с интересом смотрели.
Видимо сам и перебираешь.

Я же говорю что не выбирал по тем рамкам которые у меня были, а встречался с теми к кому симпатия была, но все заканчивалось расставанием по другим причинам

Гость
#42
Гость

Тоже лысых не люблю. Но влюбилась в парня с огромной лысиной на макушке и залысинами на лбу. Вообще плевать было. Но он не захотел со мной отношения строить, да и ладно. Сейчас он совсем налысо бреется,а у меня муж с шикарными волосами

Я никогда не влюблялась в парней не в моем веусе, не было такого. Я как лысину вижу, всё, пи.ся сухая, как пустыня

Любопытный
#43
Гость

Так и денщин лысых, плешивых, страшных почти нет. Мужикам проще выбирать

У женщин другая проблема, это как правило полнота

Гость
#44
Гость

Так для секса еще больше отбор)))там внешность чуть ли не на первом плане)особенно если женщина самостоятельна в жизни. Выбираешь как куклу для себя.

Так вот на сз с внешностью у многих прямо горе-беда

Гость
#45
Любопытный

У женщин другая проблема, это как правило полнота

А у мужиков тоже жирность или дрищавость, как у жертв бесспочной голодовки

Любопытный
#46
Гость

Так вот на сз с внешностью у многих прямо горе-беда

а в каком возрастном диапазоне вы мужчину ищете? если после 30 то конечно там уже у многих проблемы со внешностью, тем более если мужчина не следил за своей внешностью ранее

Гость
#47
Гость

Я никогда не влюблялась в парней не в моем веусе, не было такого. Я как лысину вижу, всё, пи.ся сухая, как пустыня

Не, у меня как-то характер на первое место выходит в таких случаях. Если не общаться, то да, на лысого бы не обратила внимание. Но если по характеру зайдёт, то плевать уже. Ну если уж совсем мерзкий, тогда нет, конечно))

Гость
#48
Любопытный

а в каком возрастном диапазоне вы мужчину ищете? если после 30 то конечно там уже у многих проблемы со внешностью, тем более если мужчина не следил за своей внешностью ранее

После 30 ищу, мне самой за 40. Пишут очень много малолеток, но и они то дрищи, то жирные

Любопытный
#49
Гость

А у мужиков тоже жирность или дрищавость, как у жертв бесспочной голодовки

Я это написал ни в коем случае не оскорбляя женщин, просто по моим наблюдениям это полнота, да и у мужчин тоже есть такая проблема

Гость
#50
Гость

Не, у меня как-то характер на первое место выходит в таких случаях. Если не общаться, то да, на лысого бы не обратила внимание. Но если по характеру зайдёт, то плевать уже. Ну если уж совсем мерзкий, тогда нет, конечно))

С хорошим характером могу только общаться с удовольствием, в постель лечь не смогу, если внешность не та