Гость
Статьи
Пропали ли у него …

Пропали ли у него чувства ?

Раньше мой молодой человек меня безумно ревновал , никуда не отпускал саму куда-либо , провожал прям до входной двери, заботился обо мне , общался со мной без матов . Сейчас все наоборот, не ревнует , готов отпустить саму в большой город , который находится в 200км от нашего, прослеживается неуважение в мой адрес , максимально отстранился от моей семьи , при этом он мне покупает дорогие подарки , все , что я захочу , и говорит, что не разлюбил . ( частенько дает понять , что он зарабатывает деньги) Я чувствую какое-то психологическое насилие , ничего не нашла об этом в интернете. Помогите пожалуйста разобраться . Мы в отношениях 4 года

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да скорее всего у него есть какой-то грех, который он пытаеться окупить дорогими подарками. Иначе бы не дарил бы их. Сложно сказать что именно, но что-то не чисто.

Гость
#2
Anonymority

Да скорее всего у него есть какой-то грех, который он пытаеться окупить дорогими подарками. Иначе бы не дарил бы их. Сложно сказать что именно, но что-то не чисто.

Не знаю даже , мы всегда везде вместе , вряд ли бы он где-то с мог нагрешить , да и пароль от телефона знаю , он может спокойно оставить его рядом со мной и уйти . Но может и правда что-то не чисто , просто не могу посмотреть на это со стороны

#3

самый натуральный загул. Постоянных отношений с любовницей может вообще не быть, но у человека периодически возникают однодневные романы на стороне. Карта часто обозначает бабников, знакомства с женщинами во время праздников или отдыха.

Гость
#4
Евгеша БСИ

самый натуральный загул. Постоянных отношений с любовницей может вообще не быть, но у человека периодически возникают однодневные романы на стороне. Карта часто обозначает бабников, знакомства с женщинами во время праздников или отдыха.

Я же говорю , мы всегда вместе , везде , поэтому загул - мимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: