Гость
Статьи
Друг? Или парень?

Друг? Или парень?

Такое дело. Познакомилась с парнем в интернете. Возникли чувства, все дела. Он приехал ко мне через 2 месяца, до это ни разу не видел. Ехать до мне 8 часов. Он приезжал так раз в месяц, т.е. 3 раза и на 3й раз он сказал что у него сердце не "ойкнуло" и чувств никаких нет. При этом он продолжает приезжать ко мне (а путь не близкий), и просто занимается со мной сексом. И с того момента как он сказал мне обо всем, что не испытывает чувств, прошло 5 месяцев, при этом мы каждый раз видимся и занимаемся сексом. Вопрос! Зачем ему приезжать ко мне 8 часов на поезде, ради секса? Где логика у парней

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура? парни и сутки проедут, ради гарантированного секса. Я тоже могу и 8, и 9 и даже 12 часов потратить ради гарантированного секса.

это что, открытие для тебя?

Гость
#2

но вот вопрос - зачем регаться ради написания такой простой темки? ты так зарплату получаешь? ведь если ты подпишешься как "Гость", то тебя потом сложно вычислить будет?

#3
Гость

но вот вопрос - зачем регаться ради написания такой простой темки? ты так зарплату получаешь? ведь если ты подпишешься как "Гость", то тебя потом сложно вычислить будет?

Причем тут это?

Марина
#4
Гость

но вот вопрос - зачем регаться ради написания такой простой темки? ты так зарплату получаешь? ведь если ты подпишешься как "Гость", то тебя потом сложно вычислить будет?

А по теме не понятно разве, что она не сильно умная?)) 100% до нее не дошло, что тут можно вопросы без регистрации задавать

#6
Марина

А по теме не понятно разве, что она не сильно умная?)) 100% до нее не дошло, что тут можно вопросы без регистрации задавать

Откуда мне об этом знать? я 1й раз на форуме

#7
aliiinaaa

Откуда мне об этом знать? я 1й раз на форуме

Хотела услышать советы или упреки по теме, а не хейт в адрес

Гость
#8

А что не так с логикой? Нашёл себе пробляgь подзаборную и поё6ывает.

Крюгер
#9

Ну затем и приезжает что хоче получать от тебя секс, чего тут думать, 8 часов вообще не проблема. Такие отношения тоже норма если оба хотят только секс и обоих устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: