Гость
Статьи
Если он так написал, …

Если он так написал, то может ли он ещё вернуться?

Если переписывались, но не виделись ещё. Он написал так «Мне кажется, нет я уверен что мы не созданы друг для друга. Прости». После этого я ему написала всяких грубостей от боли что типа я тоже так считаю, что ненавижу тебя и что вообще у меня уже другой. Он ответил что так и узнается истинная суть. Иди к черту. После этого я извинилась сказала что написала это все на эмоциях, на самом деле ты мне нравишься и т д. Потом на утро он написал что все, забудь, заучись своей жизнью и оставь меня в покое и заблокировал в Вотсапе. После я писала ему через неделю вк и в вайбере, сообщения там висят непрочитанные 6 месяцев, но и не блокирует там. Уточню, что он был в процессе развода летом, и как я узнала развёлся он осенью(узнала через сайт по судам) и что был суд по алиментам. И вечно писал что он в депрессии и что ему ничего не хочется. А до этого писал что я ему нравлюсь что надо встретиться. Когда-то мы виделись пупу лет назад по работе, потом он мне сам нашел когда развозился. Скажите, есть ли шанс что он ещё обвиться когда переживем переболеет развод? Почем он не открывает сообщения, но и не блокирует? Иногда заходит в Вайбер. пишу ему раз в месяц иногда 3 раза с лета. Уже не писала месяц. Может ли он объявится, когда поймёт что я совсем исчезла?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: