Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с любовником моей женщины?

Что делать, если к моей девушке как оказываеться уже давно написывает левый чувак, делает комплименты даже когда поругаемся даёт ей советы говорит какой я плохой что не достоен её настраивает против меня. Дошло до того что мы разъехались. А самое главное у нас есть ребёнок, ну и это его не останавливает всё лезет и лезет, как только я пытался всё вернуть но пока без результатов, недавно пришёл к ребёнку смотрю уже цветы стоят и знаю что у них было пару встреч и с уверенностью говорю что многого ещё не знаю. Какой могу сделать вывод что этот человек разрушил мою семью сломал несколько судеб.... Вот как мне поступить? **** его пальцы*** что бы больше не писал моей женщине, ну я думаю что это их только сблизит или я не прав? Может есть другие способы для решения этой проблемы

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты слизняк, раз называешь шaболду своей женщиной.

Гость
#3

да она уже давно спит с ним, алень. либо шлешь ее *** либо становишься куколдом. выбор за тобой.

Гость
#4
Гость

компрамат на него придумай и подкинь незаметно своей бабе))

Сегодня уже думал об этом но я знаю только его имя и все и номер телефона который негде незасвечен и нет на нем никаких регистраций

Гость
#5

делай тест на днк. может и ребенок и женщина не твои, а его?

Гость
#6

1) Эта женщина не твоя. Нет у тебя на неё права собственности
2) Что бы ни делал, не доводи до уголовки
3) Он её уже eпaл

Герр Маклейн
#7

Это не он разрушил, а она. Она допускает возможность откровенничать и поощрять левого васю.
К тебе должна прийти стадия принятия - твоя тёлка вовсе не твоя, а общественная и по её выбору твоя очередь прошла. Чем раньше до тебя дойдёт, тем лучше тебе же.

Гость
#8
Гость

Ты слизняк, раз называешь шaболду своей женщиной.

Я что сделаю если баба дура! Но ребёнок тут причем я не допущу что бы моего ребёнка воспитывал какой то дядя темболее девочку

Гость
#9
Гость

делай тест на днк. может и ребенок и женщина не твои, а его?

Она моя без всякого днк скажу

Гость
#10
Гость

Я что сделаю если баба дура! Но ребёнок тут причем я не допущу что бы моего ребёнка воспитывал какой то дядя темболее девочку

ну те мозгов не хватило не плодиться и не жениться. пожинай как говорится плоды.) как вариант трахни его дочь или жену или мать.

Гость
#11

На мой взгляд, тут всё понятно. Ваша девушка сама позволяет, чтобы в ваших отношениях фигурировал этот чувак. Даже если она не дает ему никаких поводов, с ее стороны было бы вполне нормально расставить границы, раз вам это неприятно. Плюс если он не друг, а вообще левый тип, то нахрена вообще с ним общаться? Постарайтесь успокоится и без оскорблений спросите у нее, почему так происходит, может ей от вас не хватает внимания и она ищет его на стороне?

Гость
#12

Для начала уточни в интернете, что означает понятие "любовник". Это раз. И два: ты и "левый чувак" - вы оба в почти одинаковом положении, т. есть ни мужья, ни женихи, просто у тебя более выгодное положение - ты с ней живешь и ты ее дрючишь. Пока это всё, что известно.

Гость
#13
Гость

Она моя без всякого днк скажу

значит точно не твоя.

Гость
#14
Герр Маклейн

Это не он разрушил, а она. Она допускает возможность откровенничать и поощрять левого васю.
К тебе должна прийти стадия принятия - твоя тёлка вовсе не твоя, а общественная и по её выбору твоя очередь прошла. Чем раньше до тебя дойдёт, тем лучше тебе же.

Ты мне лучше скажи что с василием делать и это уже вопрос чести! Пишет ей осознанно с целью увести

Гость
#15
Гость

Я что сделаю если баба дура! Но ребёнок тут причем я не допущу что бы моего ребёнка воспитывал какой то дядя темболее девочку

Прежде всего уже чужая дура. Как примешь это - сразу будет легче. И сразу появятся в голове сценарии как по-максимуму вывести средства, недвигу, транспорт из-под разводного перераспределения.

Гость
#16
Гость

Ты мне лучше скажи что с василием делать и это уже вопрос чести! Пишет ей осознанно с целью увести

ищи новую.

Гость
#17
Гость

Для начала уточни в интернете, что означает понятие "любовник". Это раз. И два: ты и "левый чувак" - вы оба в почти одинаковом положении, т. есть ни мужья, ни женихи, просто у тебя более выгодное положение - ты с ней живешь и ты ее дрючишь. Пока это всё, что известно.

Если жена потворствует ухаживаниям чужого самца - это не жена. Чпокал, не чпокал - не изменит тотального фейла. А манкирование понятиями - вторично.

Гость
#18
Гость

Для начала уточни в интернете, что означает понятие "любовник". Это раз. И два: ты и "левый чувак" - вы оба в почти одинаковом положении, т. есть ни мужья, ни женихи, просто у тебя более выгодное положение - ты с ней живешь и ты ее дрючишь. Пока это всё, что известно.

Мы не животные что бы бегать и на инстинктах дрючить разных самок и самцов, мы все разумные люди и должны быть рамки и то что говорите не жена это не дает вам права бегать и трахать кого захочется

Гость
#19
Гость

Если жена потворствует ухаживаниям чужого самца - это не жена. Чпокал, не чпокал - не изменит тотального фейла. А манкирование понятиями - вторично.

у автора нет жены

Гость
#20
Гость

Мы не животные что бы бегать и на инстинктах дрючить разных самок и самцов, мы все разумные люди и должны быть рамки и то что говорите не жена это не дает вам права бегать и трахать кого захочется

есть только одна проблема - это всего-лишь твоё личное мнение про права и не более того

Гость
#21

зачем тебе жена-потаскуха, которая ради эмоций и низменных желаний предела тебя, разрушает жизнь и своего в том числе ,ребенка???
О ребенке нужно заботится, возможно (если случится чудо) забрать его себе, а бабца блудливого-послать...

Гость
#22

Никакая она не твоя, ты на ней не женат. Но ребенка успел без брака заделать, а глупышка родила. Может тот её замуж позовет, в отличии от тебя. Отвянь от неё, пусть строит свою семью, а не болтается в неопределенном сожительстве.

Гость
#23
Гость

зачем тебе жена-потаскуха, которая ради эмоций и низменных желаний предела тебя, разрушает жизнь и своего в том числе ,ребенка???
О ребенке нужно заботится, возможно (если случится чудо) забрать его себе, а бабца блудливого-послать...

Читать научись - нет у него никакой жены, ни потас⁣⁣⁣⁣⁣кухи, ни целомудренной.

Гость
#24
Гость

Я что сделаю если баба дура! Но ребёнок тут причем я не допущу что бы моего ребёнка воспитывал какой то дядя темболее девочку

Тогда доказывай отцовство и отсуживай у неё дочку.

Гость
#25
Гость

Никакая она не твоя, ты на ней не женат. Но ребенка успел без брака заделать, а глупышка родила. Может тот её замуж позовет, в отличии от тебя. Отвянь от неё, пусть строит свою семью, а не болтается в неопределенном сожительстве.

Очень даже здравое рассуждение. Тот "левый" мужик не так уж и не прав, раскрывая глаза на "мужа", не желающего жениться.

Гость
#26
Гость

Тогда доказывай отцовство и отсуживай у неё дочку.

Извольте уточнить основания для "отсуживания" дочки. Только настоящие основания, не на уровне децкого сада и фантазий.

Герр Маклейн
#27
Гость

Ты мне лучше скажи что с василием делать и это уже вопрос чести! Пишет ей осознанно с целью увести

Уголовный кодекс нужно чтить.
Су'чка не захочет, кобель не вскочет. Не будет этого будет другой. Открыть дверь и принять цветы (а может и не только) её не под дулом пистолета заставили. Она его поощряет, а он просто очередной тупой спермотоксикозник.
Если бы у тебя были возможности, а у него скелеты в шкафу, то ты мог бы его убедить. Но это временная мера, до следующего тупого спермотоксикозника.

Гость
#28
Гость

Мы не животные что бы бегать и на инстинктах дрючить разных самок и самцов, мы все разумные люди и должны быть рамки и то что говорите не жена это не дает вам права бегать и трахать кого захочется

Если ты не животное, а разумный человек, почему не женился, как это делают все разумные люди?

Гость
#29
Гость

Если ты не животное, а разумный человек, почему не женился, как это делают все разумные люди?

Не жениться на такой - как раз было разумно

Гость
#30
Гость

Не жениться на такой - как раз было разумно

Какой "на такой"? Более чем вероятно, что это всего-лишь воспалённое воображение автора (1), а переписке может быть пару недель, а живут они вместе уже давно (2).
Так на какой же на такой ему не надо было жениться несколько лет назад?

Гость
#31
Гость

Извольте уточнить основания для "отсуживания" дочки. Только настоящие основания, не на уровне децкого сада и фантазий.

Тогда извольте уточнить, как автор сможет не позволить сопернику воспитывать его ребенка, если женится на его сожительнице? Автор же, бьет себя пяткой в грудь, что не позволит.

Гость
#32
Герр Маклейн

Уголовный кодекс нужно чтить.
Су'чка не захочет, кобель не вскочет. Не будет этого будет другой. Открыть дверь и принять цветы (а может и не только) её не под дулом пистолета заставили. Она его поощряет, а он просто очередной тупой спермотоксикозник.
Если бы у тебя были возможности, а у него скелеты в шкафу, то ты мог бы его убедить. Но это временная мера, до следующего тупого спермотоксикозника.

Отчасти вы и правы в чем то и УК я знаю потомучто я работал в органах, я говорю она дура наделает делов сломав несколько судеб и психику ребенку, сколько я нервов потратил с ней и здоровья что бы сводить все на нет, что мы только не пережили мне жалко просто руки отпускать, просто она жалеть будет потом

Гость
#33
Гость

Тогда извольте уточнить, как автор сможет не позволить сопернику воспитывать его ребенка, если женится на его сожительнице? Автор же, бьет себя пяткой в грудь, что не позволит.

понятно, обос⁣⁣⁣⁣ратушки изволили-с

Гость
#34
Гость

Очень даже здравое рассуждение. Тот "левый" мужик не так уж и не прав, раскрывая глаза на "мужа", не желающего жениться.

Ты не знаешь всей ситуации и опринятых решений о расписке в ЗАГСе это обсуждалось и не раз

Гость
#35
Гость

Не жениться на такой - как раз было разумно

Тогда пусть не жалуется, что сбежала к другому. Неопределенность в сожительстве, её явно не устраивала. Была бы она ему женой и так поступила, я бы её осудила.

Гость
#36
Гость

понятно, обос⁣⁣⁣⁣ратушки изволили-с

Какие обосратушки, если неизвестны подробности и обстоятельства? Автор дал слишком мало инфы по ней. Отсудить можно, если у автора есть жилье в собственности, нормальная работа, стабильная зп, он ничем не злоупотребляет, ребенок носит его отчество с фамилией, а у неё нет ни жилья своего, ни нормальной зп, бегает от мужика к мужику. ТОгда суд будет на стороне отца. Сидите тогда гадайте, что у них да как на самом деле и пишите про обосратушки, ясновидящий вы наш.

Гость
#37
Гость

Тогда пусть не жалуется, что сбежала к другому. Неопределенность в сожительстве, её явно не устраивала. Была бы она ему женой и так поступила, я бы её осудила.

Мне потом ее жалко будет, я несмогу вот так просто спокойно на это смотреть

Гость
#38
Гость

Ты мне лучше скажи что с василием делать и это уже вопрос чести! Пишет ей осознанно с целью увести

Так она уже ушла о назад не рвется. Видимо не чувствовала себя счастливой с тобой, иначе бы не шла на контакт с посторонним. наличие ребенка не делает ее твоей. Может с ним будет счастлива, ты ее надежд не оправдал

Гость
#39

Что ты ей дал кроме ребенка? Женщине нужна стабильность, внимание, наличие финансов. Ты что ей предложил?

Гость
#40
Гость

Отчасти вы и правы в чем то и УК я знаю потомучто я работал в органах, я говорю она дура наделает делов сломав несколько судеб и психику ребенку, сколько я нервов потратил с ней и здоровья что бы сводить все на нет, что мы только не пережили мне жалко просто руки отпускать, просто она жалеть будет потом

Из текста ясно, она жалеет, что с тобой связалась

Гость
#41
Гость

Тогда пусть не жалуется, что сбежала к другому. Неопределенность в сожительстве, её явно не устраивала. Была бы она ему женой и так поступила, я бы её осудила.

Тут согласен. Жаловаться - зашквар. Надо просто выгнать, иных вариантов нет так-то.

Гость
#42
Гость

Что ты ей дал кроме ребенка? Женщине нужна стабильность, внимание, наличие финансов. Ты что ей предложил?

Он ей предложил, и не раз, обсудить, а так ли нужно им пожениться или она обойдется.

Гость
#43
Гость

Мне потом ее жалко будет, я несмогу вот так просто спокойно на это смотреть

Почему жалко? Может она с другим счастливее будет? Вот именно это и не даст вам покоя. Знаю много случаев из реала, женщину муж или сожитель обижал постоянно, встретился ей другой, она порвала с предыдущим ушла к другому, тому покоя не дает, что с другим мужчиной женщине лучше живется и всячески старается нагадить, чтоб она страдала, что с ним, что без него.

гостья
#44

Автор, перво-наперво, я как женщина думаю вам нужно с девушкой поговорить что называется ртом. То есть в спокойной обстановке в спокойной манере обсудить всё на словах. Вы говорите что вас не устраивает, она говорит что ее не устраивает. Вы вместе находите общее решение. Если готовы конечно. Судя по ответам в этой ветке, вы пока не готовы к обсуждениям мне кажется.

Гость
#45
Гость

Он ей предложил, и не раз, обсудить, а так ли нужно им пожениться или она обойдется.

Видимо обойтись придется ему, у нее уже более перспективный вариант

Гость
#46
Гость

Почему жалко? Может она с другим счастливее будет? Вот именно это и не даст вам покоя. Знаю много случаев из реала, женщину муж или сожитель обижал постоянно, встретился ей другой, она порвала с предыдущим ушла к другому, тому покоя не дает, что с другим мужчиной женщине лучше живется и всячески старается нагадить, чтоб она страдала, что с ним, что без него.

Конечно тут самолюбие задето, он спрашивает как с «Васей» разобраться, а не как жену вернуть. жена второстепенна, ребенок просто предлог

Гость
#47
Гость

Так она уже ушла о назад не рвется. Видимо не чувствовала себя счастливой с тобой, иначе бы не шла на контакт с посторонним. наличие ребенка не делает ее твоей. Может с ним будет счастлива, ты ее надежд не оправдал

Дак по началу все было прекрасно, ребенок появился появились трудности я старался работал ходил на подработки придя готовил ужин и обед себе, потому что она не готовила я с нее нечего не требовал требовала она, я постоянно говорил вот если не хочешь можешь не готовить не стирать не прибирать я все сам сделаю молча только не ори на меня

Гость
#48
Гость

Что ты ей дал кроме ребенка? Женщине нужна стабильность, внимание, наличие финансов. Ты что ей предложил?

Все было у нее даже больше

Гость
#49
гостья

Автор, перво-наперво, я как женщина думаю вам нужно с девушкой поговорить что называется ртом. То есть в спокойной обстановке в спокойной манере обсудить всё на словах. Вы говорите что вас не устраивает, она говорит что ее не устраивает. Вы вместе находите общее решение. Если готовы конечно. Судя по ответам в этой ветке, вы пока не готовы к обсуждениям мне кажется.

Я срадостью все обсужу, она не может спокойно говорить всегда кричит и винит вовсем меня и главное винит в том чего небыло на самом деле, я всегда хотел сохранить отношения я ее полностью разгрузил она нечего почти не делала по дому старался все делать сам...... Я ей постоянно говорю я вме сам сделаю ты главное не кричи на меня

гостья
#50
Гость

Я срадостью все обсужу, она не может спокойно говорить всегда кричит и винит вовсем меня и главное винит в том чего небыло на самом деле, я всегда хотел сохранить отношения я ее полностью разгрузил она нечего почти не делала по дому старался все делать сам...... Я ей постоянно говорю я вме сам сделаю ты главное не кричи на меня

а вы точно хотите вернуть кричащую на вас женщину? зачем? Вы не чувствуете себя в позиции жертвы?

ИЖ
#51

вызвать на дуэль! совсем мужики романтику потеряли в отношениях. Иди, бросай перчатку