Гость
Статьи
Общение с женатым

Общение с женатым

Близкая родственница часто встречается с женатым мужчиной. Она незамужняя, но у обоих есть взрослые дети. 
Они просто проводят время вместе, ходят в кафе и рестораны и тд. Нередко бывают и в компаниях друзей, в том числе со мной. Но как правило они вдвоем, между ними какая-то особая связь, так как он ей и цветы дарит часто, помогает в чем-то. По словам родственницы, никакого интима между ними нет и не было (мы близко дружим и она очень доверяет, точно рассказала бы). То есть просто приятное времяпровождение. И так на протяжении нескольких лет.
Вот не знаю, очень часто она мне выговаривается, но мне тяжело это как-то комментировать. Все слишком многозначно и двухсмысленно. Что вы думаете девочки…? #отношения

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди спать, форум спит

Гость
#2

А что тут думать? Жизнь ее. А вы слушайте и все

Гость
#3

А чего там комментировать? Она же не спит с женатым мужиком, а просто общается. Это не запрещено. Я лично знаю таких чудиков, они явно с прибабахом, а их тетки-"подруги" годами мучаются вопросом, есть у них с этими мужиками "отношения" или нет. Разумеется, никаких отношений у них нет, это просто придурь.

Гость
#4

У меня подруга мусульманка. Были на детском празднике с ней и детьми. Я с мужем была. Она сказала, что забыла дома десерт для праздника и попросила через меня, что бы мой муж ее отвез. Муж сказал, что отвезет. Она говорит, что только не может поехать с ним без меня, так как это было бы неуважение ко мне и ее мужу, если они поедут вдвоем.

Моя знакомая русская дружила с девочкой, которая ее от всего сердца помогала с делами, с работой и пр. В итоге эта знакомая увела мужа у своей доброй подруги.

Мне ближе мусульманский подход.

Гость
#6
Гость

У меня подруга мусульманка. Были на детском празднике с ней и детьми. Я с мужем была. Она сказала, что забыла дома десерт для праздника и попросила через меня, что бы мой муж ее отвез. Муж сказал, что отвезет. Она говорит, что только не может поехать с ним без меня, так как это было бы неуважение ко мне и ее мужу, если они поедут вдвоем.

Моя знакомая русская дружила с девочкой, которая ее от всего сердца помогала с делами, с работой и пр. В итоге эта знакомая увела мужа у своей доброй подруги.

Мне ближе мусульманский подход.

Мне тоже ближе мусульманский подход. Захотела - вышла замуж 4 женой за кого-нибудь ликвидного, не алкаша и не надо ни с кем годами общаться, унижаться. Но это только в арабских странах, и уже редкость к сожалению.

Гость
#7
Гость

У меня подруга мусульманка. Были на детском празднике с ней и детьми. Я с мужем была. Она сказала, что забыла дома десерт для праздника и попросила через меня, что бы мой муж ее отвез. Муж сказал, что отвезет. Она говорит, что только не может поехать с ним без меня, так как это было бы неуважение ко мне и ее мужу, если они поедут вдвоем.

Моя знакомая русская дружила с девочкой, которая ее от всего сердца помогала с делами, с работой и пр. В итоге эта знакомая увела мужа у своей доброй подруги.

Мне ближе мусульманский подход.

Может и наркотики продавать начнёте, это ведь у них одобряется, и многоженство поддерживать?

Зачем приплетать религию, дypа?

Гость
#8
Гость

У меня подруга мусульманка. Были на детском празднике с ней и детьми. Я с мужем была. Она сказала, что забыла дома десерт для праздника и попросила через меня, что бы мой муж ее отвез. Муж сказал, что отвезет. Она говорит, что только не может поехать с ним без меня, так как это было бы неуважение ко мне и ее мужу, если они поедут вдвоем.

Моя знакомая русская дружила с девочкой, которая ее от всего сердца помогала с делами, с работой и пр. В итоге эта знакомая увела мужа у своей доброй подруги.

Мне ближе мусульманский подход.

Секрет такого подхода кроется в том, чтобы НАПОКАЗ изображать из себя такую всю правильную, особенно, когда зеваки рядом. Про таких писали еще в древние времена, называя ЛИЦЕМЕРАМИ.

Гость
#9

" родственница встречается с женатым" -- а ты с какого боку?

нафига ты ее слушаешь?

Гость
#10

Девочки думают не твое собачье дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: