Гость
Статьи
Вломил бывшую жене ее …

Вломил бывшую жене ее друга

Замучила совесть.. Встречался с девушкой больше года, пол года назад заметил, что ей приходят от кого то сообщения. Спросил кто это, ответила, что друг вместе в спорт зал ходят, давно дружат. Возмушался, ответила что знает его еще до меня, как общалась так и будет общаться. Типа только дружба. Потом стал замечать его сообщения после 22-23 часов. Хватило меня на несколько месяцев и меня начало бомбить на фоне ревности и недоверии, в результате плохо расстались. Все попытки примерения с моей стороны, были встречены агрессивно и очень неуважительно. Провел небольшое расследование, обнаружил прежнее общение и подвозы до дому. Решил в качестве мести закинуть информацию о дружбе жене друга, как выяснилось она была не в курсе. Узнал от его жены, что бывшая лично перед женой оправдывалась, сама позвонив ей, заодно полив грязью мол всем такое пишу (друзьям, родственникам и т.д.) и она это расхлебывает, что конечно же неправда. Жена друга написала, что не знает кому верить. Что там и как у них дальше, обратной связи нет. Мучает совесть за подлый поступок с моей стороны, когда писал был уверен, что поступаю правильно, теперь сомневаюсь..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это он хочет и пирожки дома и секс на стороне? не многовато на одного друга такого? гарем чтоли?

Гость
#2

Конечно, не беспочвенно. Мне бы тоже не нра дружба и подвозы до дома.. ревность объяснима и имеет место быть, но, писать из мести жене того парня -это не правильно.. этот треугольник сам разберётся, а вы правильно сделали, что вышли из него, хоть и с потерями

Вася
#3

А что тут неправильного? Поставил в известность жену этого "друга". Она его законная супруга, имеет право знать про него всё, ибо её это напрямую касается. Не вижу причин для угрызения совести.

Гость
#4

Какие-то детские отношения у вас, если честно. Мне кажется, тут надо глубже копать и прежде чем винить во всём постороннего парня, нужно прежде всего начать с себя. Почему девушка начала общаться с ним, находясь в отношениях с вами? Может ей не хватало внимания, эмоций или ещё чего-то?

Вы разозлились и побежали жаловаться жене, чтобы что?

Гость
#5

Ничего не понял. Санта Барбара. Мой ответ аналогичен - У вас есть Хара Мам Буру?

Гость
#6

Как женщина вам скажу, я бы так же поступила! И не вижу причин для угрызения совести. Ваша дама ещё та! Всем нормальным людям известно, что дружбы между женщиной и мужчиной не должно существовать, тем более, если ты в отношениях. Вас она не уважала, и с легкостью рассталась. Забудьте про эту выдру, она получит свой бумеранг…

Гость
#7

Автор сделано и сделано, но на будущее не совершайте мести ни при каких обстоятельствах. А ваша бывшая себя вела некрасиво и не ценила вас, вы правильно сделали, что бросили ее.

#8
Гость

Какие-то детские отношения у вас, если честно. Мне кажется, тут надо глубже копать и прежде чем винить во всём постороннего парня, нужно прежде всего начать с себя. Почему девушка начала общаться с ним, находясь в отношениях с вами? Может ей не хватало внимания, эмоций или ещё чего-то?

Вы разозлились и побежали жаловаться жене, чтобы что?

Разозлился не отрицаю, сделал чтобы не искушал чужих женщин, как минимум знал, что за это может прилететь.Нарушил привычный безнаказаный образ жизни этих по моему мнению предателей (за руку не поймал правда). За одно чтобы его супруга сделала выводы, а этот "друг" прочувствовал, что такое сомнения в семье... поскольку я упустил время в своей ситуации, очень ждал, что мне будет предьявлен "разговор по мужски" уже по его ситуации, ну а там хотел наверстать упущенное. К моему сожалению "друг" залег на дно. За поступок совесть грызет, вдруг ошибся.

Вася
#9
Вася

Разозлился не отрицаю, сделал чтобы не искушал чужих женщин, как минимум знал, что за это может прилететь.Нарушил привычный безнаказаный образ жизни этих по моему мнению предателей (за руку не поймал правда). За одно чтобы его супруга сделала выводы, а этот "друг" прочувствовал, что такое сомнения в семье... поскольку я упустил время в своей ситуации, очень ждал, что мне будет предьявлен "разговор по мужски" уже по его ситуации, ну а там хотел наверстать упущенное. К моему сожалению "друг" залег на дно. За поступок совесть грызет, вдруг ошибся.

Не ошибся, всё правильно сделал. Не терзайся так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: