Гость
Статьи
Стоит ли сказать об …

Стоит ли сказать об этом моему мужчине?

Собираюсь пойти на встречу с друзьями. Там будут и подруги и друзья. Всего на 3-4 часа без алкоголя.
Не пойму стоит ли об этом заранее сказать своему молодому человеку с которым уже 2 года вместе. Не спросить разрешения конечно, а просто сказать где я.
Он такие встречи не одобряет, но против не будет. Это будет в тот день, когда он в командировке.

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, сколько за тему получаешь? 5 рублей? Устали от твоих примитивных солевых выпуков.

#2

Предупредить стоит, мало ли что

Захария
#3

два года вместе...
такие люди разговаривают о происходящих в их жизни мелочах...
Что то на работе, в семье, и вот встречи..это же обычное дело..
но зачем два года быть вместе с тем, кто видите ли ,не одобряет встречи с друзьями...

#4

Но то, что не одобряет , это бред. Он с друзьями на встречи не ходит что ли?

Гость
#5

Извините, вы два года вместе, а где предложение с его стороны? Вы терпила? Ждунья?
Идею пойти на тусовку считаю классной! Можно не говорить. Если бы дорожил вами - давно б женился

Али- баба
#6

Прикольно...встречи на 3-4 часа без алкоголя...Это цитирование библии?

Алла
#7

На встречи где и друзья и подруги, нет не ходит на такие.

Алла
#8
Али- баба

Прикольно...встречи на 3-4 часа без алкоголя...Это цитирование библии?

Ок 2-3 часа. Просто встретились и поболтали

Гость
#9

... ты закладываешь мину замедленного действия!!!!!.... он промолчит, но потом ты получишь "ответку" которую запомнишь на всю жизнь...

Гость
#10

У нас с мужем уже внуки - школьники и студенты. Но я не представляю. чтобы я куда-то отправилась, не поставив мужа в известность. Или чтобы он куда-то отправился, чтобы я не была в курсе. Даже если кто-то из нас в отъезде. Мы друг другу ничего никогда не запрещаем, то сообщить о планах - это акт уважения, доверия и духовной близости. В конце-концов у Вашего мужчины могут возникнуть планы провести вместе с Вами как раз тот день, когда у вас намечается встреча с друзьями. Чтобы не было накладок, а то и обид, говорите о собственных намерениях заранее.

Гость
#11
Али- баба

Прикольно...встречи на 3-4 часа без алкоголя...Это цитирование библии?

Да даже если и с алкоголем в разумных пределах, что тут такого? Главное - чтобы люди меру знали и вели себя адекватно. И потом за руль не садились.

Алла
#13
Гость

У нас с мужем уже внуки - школьники и студенты. Но я не представляю. чтобы я куда-то отправилась, не поставив мужа в известность. Или чтобы он куда-то отправился, чтобы я не была в курсе. Даже если кто-то из нас в отъезде. Мы друг другу ничего никогда не запрещаем, то сообщить о планах - это акт уважения, доверия и духовной близости. В конце-концов у Вашего мужчины могут возникнуть планы провести вместе с Вами как раз тот день, когда у вас намечается встреча с друзьями. Чтобы не было накладок, а то и обид, говорите о собственных намерениях заранее.

Так он в отъезде. Можно вообще ничего не говорить он и не узнает и вопросов будет меньше мне кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: