Гость
Статьи
"Паркоход" против кафе

"Паркоход" против кафе

или опять женщины меркантильны))) Начнем с того, что наш мир это довольно опасное место для женщин, а нахождение наедине с мужчиной в условиях безлюдного или замкнутого пространства опасно, а с незнакомым – очень опасно.
И «дикие» и пустынные пляжи, лифты, лес, отдаленные места парка (да, да, я это для «паркоходов»), пустые квартиры и даже машина – всё это места повышенной опасности для женщины, в которых с незнакомым мужчиной мягко говоря нежелательно оставаться наедине.
Любая женщина была бы не против спокойно посидеть с любым незнакомцем в лесу, в машине или в пустом городском парке, у него дома, но прекрасно понимает, чем такие "посиделки" могут для нее закончиться - в лучшем будет «самавиновата»)))
Так что, планируя любое свидание женщины платят своеобразный налог «на риск» - фактическими рисками безопасности, здоровья и т.д.
А хороший кавалер эти риски минимизирует и приглашает даму в общественное место, а не на лавочку в парке, заднее сидение авто или "слушать музыку" у него дома.
Я не говорю, что в качестве "налога на свидание" ваш кофе и салат должен оплачивать мужчина, я делаю вывод, что место, в которое мужчина приглашает девушку, должно быть максимально безопасным и удобным. Т.е. там должны быть люди, но есть возможность общения, должно быть тепло, расслабленно и можно присесть (мерзлая земля или мокрая лавка - не подходят).
Как видите выбор безопасных мест для первых свиданий получается не очень большой.
P.S.
В «охотничий сезон» я не ходила на свидания с пустым кошельком и на первых свиданиях всегда платила за себя.... но если при мне мужчина начнет нытьё про «меркантильных баб-с», я этого тоже не оценю)))

229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине кто/что мешает самой выбрать место для встречи, и самой пригласить туда мужчину? Тогда и дурацких мыслей вроде высказанных не будет.

#2
Гость

Женщине кто/что мешает самой выбрать место для встречи, и самой пригласить туда мужчину? Тогда и дурацких мыслей вроде высказанных не будет.

А женщина часто знакомится? Или это все-таки инициатива мужчины?

Гость
#3
Julia👿

А женщина часто знакомится? Или это все-таки инициатива мужчины?

Инициатива исходит от того, кому это нужно. Женщина не знакомится? Значит, ей это не нужно, и смысла её куда-то звать нет.

Гость
#4
Julia👿

А женщина часто знакомится? Или это все-таки инициатива мужчины?

Пригласить на свидание - инициатива мужчины. А выбрать место для свилдания должна женщина.

Гость
#5

С паркоходами и пополамщиками верна лишь одна политика. Раз они не обозначивают ухаживание, показывают. что не видят в спутнице женщину, себя не позиционируют мужчиной, то должны навечно сидеть во френдзоне.

#6

Женщины опаснее мужчин!
Вот поэтому лучше встречаться в людных местах☝️

Гость
#7

Правильно, сельдь. Сегодня ты похожа на бабу.

#8
Гость

Инициатива исходит от того, кому это нужно. Женщина не знакомится? Значит, ей это не нужно, и смысла её куда-то звать нет.

Вот и не зови, не вопрос.

#9

Ну не знаю, где там у вас безлюдные парки, у нас тут полно людей.

Гость
#10

Лишь однажды я согласилась на встречу с незнакомцем в парке, только потому , что по стечению обстоятельств по делам была рядом с этим парком. И идти к метро мне надо по-любому было через парк. Пришёл невзрачный , плюгавенький мужичонка, всю дорогу гундел о меркантильности женщин и рассказывал про свою маму. Много говорил о себе, не задал мне не единого вопроса.Я дошла с ним до метро, помахала ручкой и потом всюду заблокировала. Не хочу общаться с человеком, который вызывает лишь презрение...
Может, он в итоге и найдёт женщину, которая радостно побежит за ним вприпрыжку. Но это точно не я.

Захария
#11

"место, в которое мужчина приглашает девушку, должно быть максимально безопасным и удобным. Т.е. там должны быть люди, но есть возможность общения, должно быть тепло, расслабленно и можно присесть"
Музей
У меня может профдеформация) (, но прям музей описали))
Там всегда есть служба безопасности, это раз
Все же тепло, и лавочки, банкетки, и люди...

#12
СОЛИСТ

Женщины опаснее мужчин!
Вот поэтому лучше встречаться в людных местах☝️

Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж…
Ты про это?

#13

Люблю приличные кафе и рестики, но вдруг у женщины не хватит денег за себя заплатить, неудобно получится. Поэтому пока не узнаешь ее получше, максимум кофейня.

Гость
#14
Гость

Пригласить на свидание - инициатива мужчины. А выбрать место для свилдания должна женщина.

Если она выбирает - пусть сама и платит.

Гость
#15
Julia👿

Вот и не зови, не вопрос.

И не зову: зачем звать незаинтересованного человека!?

Гость
#16
Гость

И не зову: зачем звать незаинтересованного человека!?

Верно, сиди с рукой всю жизнь.

Гость
#17
Гоша

Люблю приличные кафе и рестики, но вдруг у женщины не хватит денег за себя заплатить, неудобно получится. Поэтому пока не узнаешь ее получше, максимум кофейня.

Хватит мечтать о женщинах, клуб Голубая устрица ждет.

#18
Захария

"место, в которое мужчина приглашает девушку, должно быть максимально безопасным и удобным. Т.е. там должны быть люди, но есть возможность общения, должно быть тепло, расслабленно и можно присесть"
Музей
У меня может профдеформация) (, но прям музей описали))
Там всегда есть служба безопасности, это раз
Все же тепло, и лавочки, банкетки, и люди...

Музей?
Тогда уж лучше выставка какая нибудь.
Меня как-то парень пригласил на выставку олдтаймеров - с удовольствием пошла и мне понравилось. И необычно и интересно было, причем обоим.... и да продолжение было)))

Захария
#19
Julia👿

Музей?
Тогда уж лучше выставка какая нибудь.
Меня как-то парень пригласил на выставку олдтаймеров - с удовольствием пошла и мне понравилось. И необычно и интересно было, причем обоим.... и да продолжение было)))

Ну можно и на выставку
Многие выставки в музеях и проходят же...
А некоторые в ином формате
Не так принципиально
Другое дело, что часть не дешевле чашки кофе никак...

Гость
#20

Женщина в 30+ должна уже обеспечивать мужчину, поэтому за ресторан платит она.

Гость
#21
Гость

С паркоходами и пополамщиками верна лишь одна политика. Раз они не обозначивают ухаживание, показывают. что не видят в спутнице женщину, себя не позиционируют мужчиной, то должны навечно сидеть во френдзоне.

Фу. Таких даже во френдзоне держать стремно.

Гость
#22
Захария

"место, в которое мужчина приглашает девушку, должно быть максимально безопасным и удобным. Т.е. там должны быть люди, но есть возможность общения, должно быть тепло, расслабленно и можно присесть"
Музей
У меня может профдеформация) (, но прям музей описали))
Там всегда есть служба безопасности, это раз
Все же тепло, и лавочки, банкетки, и люди...

Меня никогда не приглашали на первое свидание в музей, но если бы кто пригласил, то с удовольствием бы пошла. Неплохой вариант для свидания.

Гость
#23
Гость

Женщина в 30+ должна уже обеспечивать мужчину, поэтому за ресторан платит она.

😂 Это ты женщину со своей мамой перепутал.

Захария
#24
Гость

Меня никогда не приглашали на первое свидание в музей, но если бы кто пригласил, то с удовольствием бы пошла. Неплохой вариант для свидания.

Ну критериям, заявленным автором, соответствует....))

777
#25
Гость

Лишь однажды я согласилась на встречу с незнакомцем в парке, только потому , что по стечению обстоятельств по делам была рядом с этим парком. И идти к метро мне надо по-любому было через парк. Пришёл невзрачный , плюгавенький мужичонка, всю дорогу гундел о меркантильности женщин и рассказывал про свою маму. Много говорил о себе, не задал мне не единого вопроса.Я дошла с ним до метро, помахала ручкой и потом всюду заблокировала. Не хочу общаться с человеком, который вызывает лишь презрение...
Может, он в итоге и найдёт женщину, которая радостно побежит за ним вприпрыжку. Но это точно не я.

Жесть,а что мамашу с собой не взял? вот как с такими мтить,сра-ть то западло в одном поле

Гость
#26
777

Жесть,а что мамашу с собой не взял? вот как с такими мтить,сра-ть то западло в одном поле

А с чего Вы взяли, что не взял мамашу с собой? Наверняка она в стороночке прохаживалась, присматривая за деточкой))) и разглядывая барышню.

#27
Julia👿

Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж…
Ты про это?

Таких днём с огнём не отыскать!
Закончились некрасовские женщины!
Я про то,что женщины более опаснее и коварнее ,чем мужчины!

#28
Гость

Верно, сиди с рукой всю жизнь.

Так выбор небольшой,либо с рукой,либо(большая вероятность !)с подобием руки...

#29
Гость

Женщина в 30+ должна уже обеспечивать мужчину, поэтому за ресторан платит она.

Согласен 🤝 дважды ☝️

#30
Гость

Хватит мечтать о женщинах, клуб Голубая устрица ждет.

Ну, когда нечего возразить, тот начинается троллинг. А вы как выходите из ситуации когда мужчина пригласил в хороший крестик и может предложить поделить счёт, а у вас с собой нет денег? Я заметил многие женщины в таком случае ничего не заказывают. Тоже кстати неудобняк, сидишь лопаешь за обе щеки, а она смотрит голодными глазами.

#31

У меня однажды было свидание на кладбище. Вот это было эпично! Запомнилось на всю жизнь! Причем, это была экскурсия - «Легенды Ваганьковского кладбища» или как-то так😀 Был октябрь, очень атмосферный туман и моросящий дождь..
Могут же некоторые мужчины проявить изобретательность!

Гость
#32
Гость

С паркоходами и пополамщиками верна лишь одна политика. Раз они не обозначивают ухаживание, показывают. что не видят в спутнице женщину, себя не позиционируют мужчиной, то должны навечно сидеть во френдзоне.

Отвечайте за себя, а не за мужчин. Если мне понравится скупой мужчина, то я сама его приглашу в кафе, хорошо проведу с ним время, а потом отдамся. Где отдаваться, еще не решила.

Гость
#33

ну гулять в безлюдном парке, это дичь конечно. Я всегда приглашал на прогулки только в цивилизованные людные парки или набережные. Благо таких хватает. А в кафешку уже ходил со своей девушкой, т.е. когда уже был интим.

Гостья_А
#35
Гость

И не зову: зачем звать незаинтересованного человека!?

А заинтересовать её нечем, да? Кто Вам сказал, что девушка сразу автоматически влюбляется в того, кому понравилась?

Гость
#36
Гоша

Ну, когда нечего возразить, тот начинается троллинг. А вы как выходите из ситуации когда мужчина пригласил в хороший крестик и может предложить поделить счёт, а у вас с собой нет денег? Я заметил многие женщины в таком случае ничего не заказывают. Тоже кстати неудобняк, сидишь лопаешь за обе щеки, а она смотрит голодными глазами.

С дровосеками не хожу никуда.

#37
Захария

Ну можно и на выставку
Многие выставки в музеях и проходят же...
А некоторые в ином формате
Не так принципиально
Другое дело, что часть не дешевле чашки кофе никак...

Женщина - это дорого, а красивая женщина это еще и много внимания и времени...
А выбирать вам.

Гость
#38
Гость

😂 Это ты женщину со своей мамой перепутал.

Это местные бабы мужчин со своей мамой путают. Настоящая женщина зарабатывает для семьи.

#39
Гость

Женщина в 30+ должна уже обеспечивать мужчину, поэтому за ресторан платит она.

Что у тебя есть такого, чего нет у остальных мужчин?
Твой член делится на многочлен и настраивается "под размер", или твой язык очень умелый, длинный и ласковый, а ты сам "маэстро куни" и бог в постели?

Гость
#40
Гость

Хватит мечтать о женщинах, клуб Голубая устрица ждет.

Так настоящая женщина ресторан как раз и оплатит, это женло из клуба розовая устрица будет клянчить деньги как алкаш перед магазином.

#41
Захария

Ну критериям, заявленным автором, соответствует....))

Не совсем - там и посидеть то негде...

Гость
#42
Гость

Верно, сиди с рукой всю жизнь.

Как ты, ладошница?

Захария
#43
Julia👿

Женщина - это дорого, а красивая женщина это еще и много внимания и времени...
А выбирать вам.

Мне зачем??

Захария
#44
Julia👿

Не совсем - там и посидеть то негде...

Где? В музее? Есть

#45
СОЛИСТ

Таких днём с огнём не отыскать!
Закончились некрасовские женщины!
Я про то,что женщины более опаснее и коварнее ,чем мужчины!

Так в чем проблема?
Заведи конюшню, пусти туда пару лошадей, а потом подожги... что-бы жене было чем заняться 😄😄😄

Женщины НЕСОМНЕННО опаснее и коварнее мужчины. Особенно оскорбленные или обиженные женщины.
Так что бойся, Солист, бойся)))

#46
СОЛИСТ

Согласен 🤝 дважды ☝️

Если я приглашу, то я и оплачу, как бы это и не вопрос в принципе.
Неужели у мужчин "тарелочник" (я правильно назвала?) это вершина мечтаний?

#47
Гоша

Ну, когда нечего возразить, тот начинается троллинг. А вы как выходите из ситуации когда мужчина пригласил в хороший крестик и может предложить поделить счёт, а у вас с собой нет денег? Я заметил многие женщины в таком случае ничего не заказывают. Тоже кстати неудобняк, сидишь лопаешь за обе щеки, а она смотрит голодными глазами.

А мне бы все равно было, еще бы и десерт заказала..... это мизогиния, да?

Кот Леопольд.
#48

Я не против оплатить кофе,десерт,салат и т.п. В замен женщина должна развлечь меня интересным общением. Так по честному.
По опыту знаю,что секс после 5 свидания на 3-ку. Аксиома.

#49
Захария

Где? В музее? Есть

Не знаю, именно что-бы меня в музей приглашали и я пошла - в Москве, рядом с Красной площадью.
А в моем городе - так это нафиг не нужно.

#50
Кот Леопольд.

Я не против оплатить кофе,десерт,салат и т.п. В замен женщина должна развлечь меня интересным общением. Так по честному.
По опыту знаю,что секс после 5 свидания на 3-ку. Аксиома.

А ПОЧЕМУ это на тройку?
А когда "на пятерку"???