Гость
Статьи
Стоит с таким мириться …

Стоит с таким мириться и верить дальше?

Всем привет, встречаемся с парнем почти 2 года, был женат детей нету. Мне в бар не разрешает ходить, проверяет, самому можно. Вчера сделал вид что он сильно плохо себя чувствует и что мы не встретимся а с другом в бар пошли, я уже закрыла на это глаза ничего не сказала. Знаю что бар до 11 вечера работает он не позвонит и не напишет ни разу, разве это нормально? Думаю наберу сама, слышу такой звук компании куча людей и девушек слышно , он пьяный говорю ты где, начал врать что это он у себя во дворе возле школы я попросила включить камеру, 5 раз звонила по камере он не отвечал. Потом набрала так на телефон, он говорит та ты что мне не доверяешь, мы тут возле магазина, я говорю ты сказал возле школы зачем врёшь покажись на камеру где стоишь. Он включает камеру на 4 секунды показывает себя возле чужого дома и говорит это я у себя во дворе, я говорю ты не возле дома вообще зачем ты мне врёшь. Обидно до слез, а от меня правду хочет. Тут его друг берет телефон и говорит мне та мы поехали в центр погулять, покуражить что нельзя я говорю а раз в центр тогда там пусть и остаётся, он берет трубка ой та друг пошутил я возле дома а на самом деле тот сказал правду. Начал звонить, я не поднимала потом написал мне смс " я специально ему сказал чтобы он так тебя сказал чтобы тебя проверить"😂 меня в чём проверить в его же вранье? Нужен совет, стоит с таким мириться и верить дальше? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Царица Богиня
#1

Научись посылать нхй таких проходимцев. Днище какое то, а не отношения.

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#2

ничего криминального. погулял с друзьями. тревожно другое - ему можно, а тебе нельзя. в браке с таким барином будет тяжко, потому что привилегиями будет обладать он, а обязанностями - ты

Гость
#3

А какой совет? Парень без тебя гуляет, с собой не зовёт. Вас устраивает такое отношение?
Тогда ничего не меняйте. Не устраивает? Вывод?

СмехоПролетарий
#4

Лживый и подлый. Наступает на горло всем ради своих желаний. Дочке бы не разрешила, не приняла бы это.

Гость
#5

Да оставайся

Гость
#6
Гость

Да оставайся

Почему?

Гость
#7
Гость

Почему?

Ты же не кинула его в блок после такого, значит все устраивает, просто хочешь поныть и повампирить,

Гость
#8
Гость

Почему?

Потому что позволяешь такое отношение к себе. Ушёл с друзьями? Врёт, выкручивается? Из-за это и бывшая с ним рассталась.
А ты изводишь себя, названиваешь, проверяешь.. Всю жизнь так выдержишь?
Не звони, заблокируй и вычеркни из жизни. Научись уважать себя и поищи достойного

Гость
#9
Гость

А какой совет? Парень без тебя гуляет, с собой не зовёт. Вас устраивает такое отношение?
Тогда ничего не меняйте. Не устраивает? Вывод?

Он сейчас мне позвонил извинился, говорит а что я такого сделал, девушек со мной не было я не изменил, хотя я слышала кампанию большую. Говорю а что нельзя было сказать правду где ты находишься? Та все что ты начинаешь что мне нельзя выйти, а я догадываюсь что это не первый раз он так врёт мне просто сейчас спалился. В конце начал очень сильно кричать на меня, еще как бы делать виноватой что он ничего плохого не сделал, я говорю ты почему так кричишь на меня и он бросил трубку. А я откуда могу ему верить теперь что не было измены, сама слышала что были там девушки по трубке. Может и мне взять подругу и сделать так ему сегодня, пусть почувствует. А то знает что я домашняя и послушная, а ему все можно.

Гость
#10
Грязныепотныерваныевонючиеноски

ничего криминального. погулял с друзьями. тревожно другое - ему можно, а тебе нельзя. в браке с таким барином будет тяжко, потому что привилегиями будет обладать он, а обязанностями - ты

Я сказала ок тогда я тоже пойду погулять, он говорит давай иди. Хотя если бы я так поздно пошла, камеру бы не включила как он и не показала где нахожусь он либо бы меня нашел и такой концерт устроил либо заблокировал

Гость
#11
Гость

Потому что позволяешь такое отношение к себе. Ушёл с друзьями? Врёт, выкручивается? Из-за это и бывшая с ним рассталась.
А ты изводишь себя, названиваешь, проверяешь.. Всю жизнь так выдержишь?
Не звони, заблокируй и вычеркни из жизни. Научись уважать себя и поищи достойного

За то что соврал он мне сейчас при разговоре вспомнил случай когда я тайно ходила в зал заниматься, потому что он категорически не разрешал, а до отношений с ним регулярно ходила. Но это здоровье, а то что он ходит бухает ночью не понятно где и с кем это другое и за свой случай я давно извинилась и сказала что так больше делать не буду, ну типа уже хожу в открытую

Гость
#12

И опять парень который уже был женат)))

Гость
#13

Конечно стоит))) Вообще должна борщи варить пока благовернолюбимый нагуляется и соизволит придти домой)))

Гость
#14
Гость

Он сейчас мне позвонил извинился, говорит а что я такого сделал, девушек со мной не было я не изменил, хотя я слышала кампанию большую. Говорю а что нельзя было сказать правду где ты находишься? Та все что ты начинаешь что мне нельзя выйти, а я догадываюсь что это не первый раз он так врёт мне просто сейчас спалился. В конце начал очень сильно кричать на меня, еще как бы делать виноватой что он ничего плохого не сделал, я говорю ты почему так кричишь на меня и он бросил трубку. А я откуда могу ему верить теперь что не было измены, сама слышала что были там девушки по трубке. Может и мне взять подругу и сделать так ему сегодня, пусть почувствует. А то знает что я домашняя и послушная, а ему все можно.

Так пойди с подругой и развейся. А его заблокируй. Это не тот человек, с которым нужно судьбу связывать.
Тебе парень нужен домашний, который только с тобой будет ходить. Даже если с друзьями встречается

Гость
#15
Гость

Он сейчас мне позвонил извинился, говорит а что я такого сделал, девушек со мной не было я не изменил, хотя я слышала кампанию большую. Говорю а что нельзя было сказать правду где ты находишься? Та все что ты начинаешь что мне нельзя выйти, а я догадываюсь что это не первый раз он так врёт мне просто сейчас спалился. В конце начал очень сильно кричать на меня, еще как бы делать виноватой что он ничего плохого не сделал, я говорю ты почему так кричишь на меня и он бросил трубку. А я откуда могу ему верить теперь что не было измены, сама слышала что были там девушки по трубке. Может и мне взять подругу и сделать так ему сегодня, пусть почувствует. А то знает что я домашняя и послушная, а ему все можно.

Какой то нонсенс, домашних и послушных я как бы не особо то и видел))) Есть те кто тоже домашний-семейный так сказать, но суть всего этого в том, что домашние и семейные обоих полов тянутся к противоположности-к не семейным и домашним. Давнишняя правда. Это ты получается себя золотом выставляешь?-этакая золотая. Я просто за 40лет таких как ты себя рисуешь-буквально копейки видел, однако на моей памяти миллионы населения женского в какую не ткни-везде ***. Странно даже как то-нитакая появилась)))

Гость
#16

ну ты и мозгоёпка!!!!... парень беги!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

ну ты и мозгоёпка!!!!... парень беги!!!!!!!!!!!

100% надо врать девушке, гулять с другими и еще что-то делать, а потом мне верить так семья строится. Это я не правильная😁правды захотела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: