Гость
Статьи
Пьяный человек …

Пьяный человек способен на тупой поступок ?

В браке с мужем 3 года ,есть маленький ребенок ,в последнее время супруг стал отстраненный какой то ,все спихивал на работу …Был праздник ,супруг перепил очень сильно ,спал с телефоном ,который был разблокирован .Никогда раньше такого не было ,того ,чего увидела ,была ошарашена ..Несколько раз набрал женщине ,которая ему просто знакома ,ответов на звонки не было ..Но это максимально было не приятно ,я не ожидала от человека такого предательства ,я посмотрела совершенно другими глазами на него и теперь не могу иначе …Сейчас помирились ,клялся ,что глупый звонок и не более и что он даже не помнит ничего.А у меня мир перевернулся.Как быть дальше?Кто сталкивался ?

Звездочка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пьяный на все способен. Может и правда не помнит, а может его желания потайные проявились в таком состоянии, но ответ не получил. Наблюдайте за ним и за этой знакомой, но незаметно. Иначе будет скрываться. Как думаете, почему ваш номер не набрал?

Гость
#2

Дело то обычное. Не знаю кому мой звонит, но мне практически все его друзья звонят, по пьяной лавочке. Я не обращаю внимания и не отвечаю. Ну, это же по-пьяни, это не считается.

Звездочка
#4
Valensia

Пьяный на все способен. Может и правда не помнит, а может его желания потайные проявились в таком состоянии, но ответ не получил. Наблюдайте за ним и за этой знакомой, но незаметно. Иначе будет скрываться. Как думаете, почему ваш номер не набрал?

Мне не позвонил ,потому что мы были рядом ,можно сказать ..У знакомой там своя жизнь тоже ,семья .Очень странная ситуация .Сама суть ,что я просто не ожидала ,что он вообще способен на такое ,ведь его поступки и его слова не олицетворяют того ,что произошло ..

Звездочка
#5
Гость

Дело то обычное. Не знаю кому мой звонит, но мне практически все его друзья звонят, по пьяной лавочке. Я не обращаю внимания и не отвечаю. Ну, это же по-пьяни, это не считается.

Ну вот вроде и ничего не произошло …А осадок остался ,начинаешь думать ,а вдруг это и вовсе не первый его звонок ,накручивать себя ..Короче ,невыносимые ощущения ..Говорит ,сам не ожидал ,что на такое вообще поведет его ,и что не понимает ,почему именно ей и не помнит …

#6
Звездочка

Мне не позвонил ,потому что мы были рядом ,можно сказать ..У знакомой там своя жизнь тоже ,семья .Очень странная ситуация .Сама суть ,что я просто не ожидала ,что он вообще способен на такое ,ведь его поступки и его слова не олицетворяют того ,что произошло ..

Ну даже рядом были, а фокус не на вас.

Звездочка
#7
Valensia

Ну даже рядом были, а фокус не на вас.

я в этот момент ребенка укладывала ..не знаю ,мне вообще сложно даже в голове уложить этот момент ..

Гость
#8

Я бывший солдат женщин нетрогать и детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: