Гость
Статьи
кто был счастлив с …

кто был счастлив с любимым человеком после ссор, и кто расстался и нашел лучше

Есть молодой человек, год встречаемся, хотели даже поженится осенью той, с весны жить вместе. Но последнее время не устраивало его отношение, очень не устраивало, я стала бесится, пелить его, в итоге неделю назад наговорила ему кучу гадостей, и сказала что расстаемся. Через три дня написла ему сама, встретились, поговорили, решили попытатся снова, но сегодня опять поругались. Как оно говорит, что он уже не хочет страратся, я его довела, что кучу гадостей ему наговорила. Я В душе начинаю понимать что не нужна ему просто, он вообще не старается ради отношений, и ради того чтоб ы их вернуть как раньше. Ужепоследний месяц думаю расстатся, тк он делает мне очень больно своим отношением, но с другой стороны я понимаю что и без него просто не могу. Не знаю что мне делать, кажется что ни с кем другим не могу быть, не могу представить кого то другого рядом, но и жить дальше так с ним тяжело. Посоветуйте, что делать, подождать может он изменится? или бросать все? Или может у всех есть такой кризисный период? И если те кто потом был счастлив с любимыми, после ужасных ссор? В общем расскажите свой опыт!

натали
6 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

У нас недавно был кризис. Мы жили вместе, потом он резко расхотел и жить вместе и что то делать для нас. У меня были такие же гонки как у вас. 3 месяца я пыталась наладить отношения: плакала, просила, делала шаги на встречу. Все тчетно - он как в танке сидел. Потом я расслабилась и просто жила. Сейчас по-тихонечку все налаживается, но т.к. я была инициатором спасения наших отношений - он одел корону и считает, что на уступки идти не нужно.

Бэби
#2

рассталась,когда просто устала бегать за человеком, пересилила себя и нового нашла))))))

#3

Если чувствуете,что ему не нужно это также,квк и вам.Не ценно также,как и вам.Не чувствуете,что он готов бороться как и вы.Значит надо уходить.

Нет ничего больнее понимать это.((( а ещё вовремя не уйти.

Я потеряла год на попытки вернуть. И только сейчас понимаю, что человеку просто это не нужно,не важно давным давно.

мущинко
#4

да запилила и сломала мужика, он потерян для всех баб, ни для кого ничего делать не будет, никому теперь доверять не будет ни тебе, ни другим.

Стаська
#5

у меня была такая ситуация..тоже жили вместе! постоянные упрёки с его стороны,пренебрежительное отношения в мою сторону...дошла до кипения..собрала вещи и уехала,через два дня вернулась т.к. не смогла без него!! и что далше..через месяц я ушла окончательно..уже ничего не вернёшь..он сам того не хотел и всем своим видом показывалтепрь живу и радуюсь жизни..встретила другого маьчика...посмотрим что будет дальше!!!

Гость
#6

Ситуация один в один была!!! Три года встречались, из которых последний как в аду... То ссорились, то мирились, сходились-расходились по 100 раз! В итоге я поняла, что не стоит на него время тратить, ничего хорошего уже не будет. И ушла о него! Через две недели(не вру!) познакомилась с другим, живем вместе уже год)))

Счастлива, что хватило ума и сил тогда разорвать эти отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: