Гость
Статьи
бросила любимого …

бросила любимого человека из за своего упрямства

Здравствуйте. что делать, подскажите. сегодня я бросила любимого мне человека, очень любимого. самого лучшего. не обижал никогда, не обзывал, плохо не отзваался.. красивый, добрый, умный, животных любит, кошечку уличную возьмет, погладит, накормит. до чего же он ласковый.. а я ему боль лишь приношу. говорит, любит безумно, не сможет без меня, плачет, умоляет не уходить. а я не хочу, но надо. постоянно истерики и ссоры из за меня. то он сделал, это не то.. хочу измениться, но не знаю, как.. ничего не помогает, постоянно меняется настроение, срываюсь на нем. семья давит и стресс весь на нем вымещаю. тоже люблю очень. но хочу чтобы был счастлив.. я разве достойна его? нет.... больно. я плачу. уверена, никто не сможет меня так сильно любить и поддерживать, как он, словно всю меня знает, от корки до корки.. так плохо.. психиаторы и психологи то и делают, что руками разводят, предлагают пропивать антидепрессанты, после которых я ОВОЩ. ни на что не способный. язвят и говорят, что не приятно им со мной общаться. не хотят. помогите, как поменяться? я знаю, что мы помиримся вновь, через пару дней. так всегда было. но я хочу измениться. рано или поздно его нервы сдадут. я не хочу такого #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Всё верно... Рано или поздно, его нервы сдадут.

Гость
#2

Днищу днищенская работа

Гость
#3

***, зарабатывающее на миску супа тухлыми разводками, никогда свою личную.жизнь не устроит.

#4

Любить- значит беречь. Ты_хуйнёй страдаешь

Гость
#5

Да все просто : ты его не любишь, тебе кажется. Будешь всю жизнь чувствовать себя виноватой с ним. Он такой хороший, что уже не выношу-это так называется. Короче, он для тебя уже тряпка.

Гость
#6

Учись на ошибках.

Пригодится со следующим новым мч

Гость
#7

Да не любишь ты его! Не мучайся виной. Ну хороший, ну молодец, но не то пальто, так ведь. Когда любишь- боишься лишний раз голос повысить, чтобы не обидеть человека. Поэтому , если хватит сил порвать отношения -рви и не жалей( привычка порой сильней любви).

Гость
#8

Вы у специалиста были? Антидепрессанты откуда?

#9

А нам то какое дело???
Ещё бы он тя обзывал и бил...В *** целовать мужика тупо за то что тя не избивает, ну это смешно
Да уж, у тя явно крыша течет

Гость
#10

Здравствуйте... А что говорят специалисты? Не ставят типа 'нарциссическое расстройство личности? 💔 Мы же пока ничего не знаем, посоветовать тут что-то сложно... на форуме.

#11
Гость

Здравствуйте... А что говорят специалисты? Не ставят типа 'нарциссическое расстройство личности? 💔 Мы же пока ничего не знаем, посоветовать тут что-то сложно... на форуме.

"язвят и говорят, что не приятно им со мной общаться"
и руками разводят.

Вот и я думаю, то ли разводка, то ли такие специалисты..

#12
Гость

Здравствуйте... А что говорят специалисты? Не ставят типа 'нарциссическое расстройство личности? 💔 Мы же пока ничего не знаем, посоветовать тут что-то сложно... на форуме.

Любить себя это НОРМАЛЬНО

Сама по себе
#13

Сами же пишите, почему срываетесь на "любимом", то он это сделает, то то не то. Хитро как! А меняться нужно вам. Конечно, не получается. Истерику устроили. Пишите, как он вас "любит". Или доводит? А вы учитесь, учитесь терпеть, да не получается.

#14
Сама по себе

Сами же пишите, почему срываетесь на "любимом", то он это сделает, то то не то. Хитро как! А меняться нужно вам. Конечно, не получается. Истерику устроили. Пишите, как он вас "любит". Или доводит? А вы учитесь, учитесь терпеть, да не получается.

Пошла *** свинья
Таким как ты уважения нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: