Гость
Статьи
Есть ли надежда на …

Есть ли надежда на возвращение любимого человека?

Всем доброго времени суток!
Ситуация такая: недавно рассталась с мужчиной по зз Рыбы (я - Дева), что теперь делать - не знаю. Всё было идеально, друг друга поддерживали во всём, не ругались по мелочам, он был нежен со мной, ухаживал. Спустя время стали реже общаться, виделись тоже не так часто, поскольку он был занят, помогал отцу с бизнесом. В это время я старалась его не трогать, не пилить мозг, просто спокойно ждала нашей следующей встречи, а свободное время использовала на свои хотелки и давние желания. Вот так прошло полтора месяца, а потом он резко начал пропадать, начал меня игнорить. Я ему раньше говорила, что игнорирование меня задевает и лезут всякие негативные мысли, он сказал, что постарается так не делать, а тут вообще пропал. В этот момент я и вспылила, но пыталась эмоции отодвинуть на второй план, чтобы нормально поговорить и обсудить проблему. Вот, в общем-то, и поссорились на этой почве игнора. Он толком мне ничего не объяснил, просто отвечал вопросом на вопрос, от чего ещё больше разозлилась, но закрыли тему. Через два дня после ссоры он расстался со мной, сказал, что не хочет отношений, потому что в последнее время не ладим друг с другом, пошло общение на 0. Я спросила, любил ли он меня вообще, на что получила ответ: "Думаю, да" и "Мне было хорошо с тобой". Однако на расставании настоял. Проплакала несколько дней, а потом решила ему написать смс с извинениями, мол: "Я виновата, не понимала того, как тебе сложно и как я утомила". Он ответил, что прощает. Вроде, от извинений стало легче мне, но на время.
Как мне его вернуть? И вернётся ли он вообще? Боюсь, что через месяц-другой найдёт себе новую девушку. Хотя пока в соц.сетях не удалил меня из друзей, не отписался, в статусе ещё стоит "самая лучшая", но никаких действий. Дайте совет, пожалуйста!(

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" резко начал пропадать, игнорить"
А это флажок , интерес в общении уже только у вас. Теперь начнутся отговорки- дела работа времени ну совсем нет и т.д.
Время делать выводы.

Гость
#2

" резко начал пропадать, игнорить" - на этом этапе надо было самой начинать пропадать, игнорить и не брать трубки. А ты отношения выясняла, этим добив ваши отношения окончательно. Еще и смс с извинениями )))
Вернуть все можно, но он должен видеть, что тебе весело и хорошо и без него, и что вокруг тебя много интересных парней, которые не прочь завести с тобой отношения.

#3
Гость

" резко начал пропадать, игнорить"
А это флажок , интерес в общении уже только у вас. Теперь начнутся отговорки- дела работа времени ну совсем нет и т.д.
Время делать выводы.

В каких случаях может пропасть интерес в общении?

#4

Нашёл другую 99%если там не получится вернётся к вам

Гость
#5

Так и происходит ,когда нет взаимности.
В ход идут отговорки.

Гость
#6
Neudachnitsa

В каких случаях может пропасть интерес в общении?

Может и не особо оно было , желание.
Либо несошлись характером , всех причин не пересислить , их полно и у всех они разные. Вам лучше понять , вы знаете подробности .

Гость
#7

А зачем возвращать? Что за глупости ...вы на себя хотите примерить мужскую роль? Это мужчина должен вас возвращать, добиваться вас и т.п.это их натура, в них это природой заложено, а в природе женщины выбирать среди множества кавалеров и ухажёров. А вот сексом с ними заниматься не надо, потому что мы женщины таким образом быстро привязывается к человеку. Секс с тем с кем планируете в ЗАГС. А судя по вашему ситуации вы с ним переспали, вы ему особо никогда не нравились как человек, а как красивая девушка с которой у него секс - дп, от секса с вами он не отказывался. Когда стали показывать характер он это терпеть не стал, потому что изначально вами он не был заинтересован, только сексом. Он же не звал вас замуж, а значит вы для него никто, удобная женщина для секса. Примите и поймите, что ценность женщины в том чтобы оставаться недоступной в плане секса как можно дольше, если сбежит на старте потому что вы ему не дали секса значит вы его никогда и не интересовали, он хотел просто секса. Цените себя больше и никогда не бегайте за мужчиной. Вы должны быть счастливы и без мужчины.

#8
Гость

" резко начал пропадать, игнорить" - на этом этапе надо было самой начинать пропадать, игнорить и не брать трубки. А ты отношения выясняла, этим добив ваши отношения окончательно. Еще и смс с извинениями )))
Вернуть все можно, но он должен видеть, что тебе весело и хорошо и без него, и что вокруг тебя много интересных парней, которые не прочь завести с тобой отношения.

Все правильно ,мой когда меня увидел как другой до дома подвёз ,сразу забегал как никогда

#9
🧡 Aşk

Нашёл другую 99%если там не получится вернётся к вам

Как Вы это поняли, что нашёл другую девушку? Я думала об этом, но до последнего не хочу верить. Всё же он говорил когда-то, что любит меня и я его счастье.

#10
Гость

Может и не особо оно было , желание.
Либо несошлись характером , всех причин не пересислить , их полно и у всех они разные. Вам лучше понять , вы знаете подробности .

А можно ли как-то исправить такую ситуацию, вернуть человека? И как правильно всё сделать, если есть такая возможность?

#11
Гость

А зачем возвращать? Что за глупости ...вы на себя хотите примерить мужскую роль? Это мужчина должен вас возвращать, добиваться вас и т.п.это их натура, в них это природой заложено, а в природе женщины выбирать среди множества кавалеров и ухажёров. А вот сексом с ними заниматься не надо, потому что мы женщины таким образом быстро привязывается к человеку. Секс с тем с кем планируете в ЗАГС. А судя по вашему ситуации вы с ним переспали, вы ему особо никогда не нравились как человек, а как красивая девушка с которой у него секс - дп, от секса с вами он не отказывался. Когда стали показывать характер он это терпеть не стал, потому что изначально вами он не был заинтересован, только сексом. Он же не звал вас замуж, а значит вы для него никто, удобная женщина для секса. Примите и поймите, что ценность женщины в том чтобы оставаться недоступной в плане секса как можно дольше, если сбежит на старте потому что вы ему не дали секса значит вы его никогда и не интересовали, он хотел просто секса. Цените себя больше и никогда не бегайте за мужчиной. Вы должны быть счастливы и без мужчины.

Спасибо большое за ответ! Вы очень помогли открыть глаза на реальность.

Гость
#12
Neudachnitsa

А можно ли как-то исправить такую ситуацию, вернуть человека? И как правильно всё сделать, если есть такая возможность?

Единственное, насильно мил не будешь.
Не устань стараться

Гость
#13
Гость

Единственное, насильно мил не будешь.
Не устань стараться

Больше общайтесь с парнями , больше шансов встретить взаимность !

#14
Гость

Больше общайтесь с парнями , больше шансов встретить взаимность !

Спасибо большое за совет)

Гость
#15

То есть он игнорил, а вы ещё и извинялись. Насильно мил не будешь. Не стоит пытаться его вернуть.

#16
Гость

То есть он игнорил, а вы ещё и извинялись. Насильно мил не будешь. Не стоит пытаться его вернуть.

Я извинилась, чтобы он в последствии вернулся. Подумала, что увидит меня в хорошем свете и поменяет решение обо мне и наших отношениях. Может это и глупо, спорить не буду, но я хочу, чтоб всё вернулось, ведь с человеком мне было хорошо, да и ему тоже, если верить словам, было больше приятных моментов, а его жёсткий игнор начался за неделю до разрыва. Я глупо поступаю?

Гость
#17

Не надо его ждать. Дружите с другими мужчинами. Найдете себе лучше.

Василий
#18

Длинная чушь..

Гость
#19

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: