Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую клинику по лечению от алкоголизма

Пожалуйста. посоветуйте хорошую клинику по лечению от алкоголизма. Брат спивается. Была попытка кодирования гипнозом, эффекта ноль. 32 года брату, жалко до слез.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Пожалуйста. посоветуйте хорошую клинику по лечению от алкоголизма. Брат спивается. Была попытка кодирования гипнозом, эффекта ноль. 32 года брату, жалко до слез.

В израилле. Там такой счет нарисуют, что и есть бросишь.

Ирина
#2

Клиники - это всё временно... Хорошо бы программу "12 шагов" для анонимных алкоголиков пройти, вроде есть и с проживанием, я знаю много излечившихся (и наркоманов в тч). Но он должен сам хотеть...

Александр
#3

Программа "Нарконон" рекомендую, правильно тут говорят, алкоголизм не лечиться, это не болезнь потому что, это социальная проблема человека. Реабилитация алкоголизма нужна вот сайт www.narcononmsk.ru

пох
#4

зайдите на сайт www.notdrink.ru

это сайт людей (и их родственников)с такой же проблемой

и про 12 шагов, и про кодировки и про медпрепараты, есть другие методики (если так можно сказать о практических советах) от людей, которые не употребляют уже более 10 лет

пох
#5

первый совет - если состояние не критическое (delirium tremens психозы или соматические расстройства на почве употребления-сердце, давление,печень, поджелудочная !!!) - не спешите отдавать свои или брата деньги кому попало -шарлатанов и подобных-тысячи их!

если есть время - почитайте форум на этом сайте, там общаются люди практически с территории бывшего ссср и много проживающих в других странах

Владимир
#6

Приведу вам два примера из моих старых друзей которые пили по черному и бросили .Самое главное брат сам должен хотеть избавиться от заболевания это главное .Первый бросил пить с помощью общества оптималист, они с женой туда ходили он что то писал как он не хочет пить и что сейчас уже лет 10 не пьёт вообще ,стал купаться зимой , бегает . Второй пример человек ежемесячно делал уколы от которых пропадала тяга к спиртному , раз в 3-4 месяца пропьется дня 4-5 потом опять несколько месяцев не пьет , сейчас вообще уколов не делает и не пьет отвык другие интересы появились .

ЕГОР
#7
Автор

Пожалуйста. посоветуйте хорошую клинику по лечению от алкоголизма. Брат спивается. Была попытка кодирования гипнозом, эффекта ноль. 32 года брату, жалко до слез.

десятка Вали Новиковой в Питере

#8
Автор

Пожалуйста. посоветуйте хорошую клинику по лечению от алкоголизма. Брат спивается. Была попытка кодирования гипнозом, эффекта ноль. 32 года брату, жалко до слез.

Все зависит от того, в каком городе Вы проживаете. По всей стране разбросано множество клиник, осуществляющих лечение алкоголизма. В Москве их тоже немало. Главное - наличие у Вашего брата желания получать помощь. Если такое желание имеется, то, исходя из клинической картины зависимости, возможно амбулаторное лечение или, в сложных случаях - стационар.

Мила
#9

Мужу 46 лет,стаж алкоголика около 20 лет,очень агрессивный .Было перепробовано все.Случайно прочитала про парафармацевтик Барьер,уговорила принимать лекарство.Постепено проблема уходила, хотя муж порывался пить, но эффекта уже не было как ранньше, сейчас смирился, а я живу как в раю.

Настя
#10

Помочь сможет только хорошая нарко клиника. Есть хорошая, проверенная в Москве, с собственным стационаром и опытными врачами - Алкостоп 24 alcostop24.ru, уже довольно давно работают. Врачи грамотные, наркологи толковые. 3 года назад помогли мужа из запоя вывести, а потом и вовсе бросить это дело. Я уже настолько привыкла, что кажется что так у нас всегда и было и муж никогда не пил!

Алекадр
#12

Попробуйте вот тут: http://beznarkotikoff.ru/

Екатерина
#13
Настя

Помочь сможет только хорошая нарко клиника. Есть хорошая, проверенная в Москве, с собственным стационаром и опытными врачами - Алкостоп 24 alcostop24.ru, уже довольно давно работают. Врачи грамотные, наркологи толковые. 3 года назад помогли мужа из запоя вывести, а потом и вовсе бросить это дело. Я уже настолько привыкла, что кажется что так у нас всегда и было и муж никогда не пил!

Екатерина
#14

Это их рекламка, и сайт свой пропиарили,вызывали, обычный врач от них приехал - приехал что там за 40 минут прокапал из маленького флакона, сделал укол, супруг заснул, взял восемь тысяч, что дальше делать не сказал, при этом сказал, что у него это седьмой вызов и ему НЕКОГДА!!!, задерживаться у нас, сказал: если что ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ!!!, вообщем вот так все было 04.01.2017.

Анастасия
#15

Лечили отца в клинике Личность, года три назад. Год держался, потом опять сорвался. Вот их сайт если что http://narkostop24.ru/uslugi/lechenie-alkogolizma/

Гость
#16

Есть отличный медицинский центр европейского уровня. Там отличные специалисты, которые Вам обязательно помогут, подробную информацию можете получить здесь http://www.emcmos.ru/main

HardBunny
#17
Автор

Пожалуйста. посоветуйте хорошую клинику по лечению от алкоголизма. Брат спивается. Была попытка кодирования гипнозом, эффекта ноль. 32 года брату, жалко до слез.

Тут нужно качественное и профессиональное лечение. Зайдите на этот сайт: https://spartarostov.ru/ . Надеюсь вам поможет. Клиника действительно хорошая. Советую. Всё качественно и цена приемлемая.

Чайцына В
#18

Хочу поделится своей историей. Три года назад вышла замуж, два года счастья, а потом узнала, что муж наркоман. Ранее не замечала, а тут у него начались галлюцинации. После я выяснила, что мой муж употребляет амфетамин на протяжении 5 лет…. Очень рада, что в интернете нашла именно наркологическую клинику Здоровье! Персонал профессиональный, внимательный и главное человечный. Мы прошли и детокс и реабилитация и семейного психолога. Сейчас, муж уже два гора в трезвости и мы счастливы.

Александра
#18
Екатерина

Это их рекламка, и сайт свой пропиарили,вызывали, обычный врач от них приехал - приехал что там за 40 минут прокапал из маленького флакона, сделал укол, супруг заснул, взял восемь тысяч, что дальше делать не сказал, при этом сказал, что у него это седьмой вызов и ему НЕКОГДА!!!, задерживаться у нас, сказал: если что ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ!!!, вообщем вот так все было 04.01.2017.

Вот-вот, и к нам так же приехал. Сделал мужу капельницу, взял деньги и с концами. Он потом 4 дня ходил как зомби, неадекват полный вообще. Звоню им в клинику, они мне отвечают - доктор уволился, звоните в скорую. Нормально?

Ольга С
#18

Мой сын употреблял лирику и долго это скрывал, стал замкнутым и агрессивным. Посмотрев на все это, я почитала на форумах про эту клинику и решилась! Позвонила и пригласила психологов домой, для беседы. Сына моего с трудом уговорили на лечение и отвезли в клинику. Все это конечно тяжело было, но мысль о том, что я спасаю своего сына, меня поддерживала весь период. Сейчас мой ребенок здоров!

Keysy
#18

Мой брат последние 6 лет страдал от алкоголизма, что только моя семья не пробовала предпринимать, особо ничего не помогало, и кодировали и к бабкам ездили, потом уговорили его сходить на прием в эту клинику https://spartarostov.ru/alcoholism/anonymously/ ,ему помогло, там замечательные профессионалы и уютная атмосфера, уже 1,5 года как и не думает о алкоголе, понемногу начинает новую жизнь

Людмила
#18
Владимир

Приведу вам два примера из моих старых друзей которые пили по черному и бросили .Самое главное брат сам должен хотеть избавиться от заболевания это главное .Первый бросил пить с помощью общества оптималист, они с женой туда ходили он что то писал как он не хочет пить и что сейчас уже лет 10 не пьёт вообще ,стал купаться зимой , бегает . Второй пример человек ежемесячно делал уколы от которых пропадала тяга к спиртному , раз в 3-4 месяца пропьется дня 4-5 потом опять несколько месяцев не пьет , сейчас вообще уколов не делает и не пьет отвык другие интересы появились .

А если это женщина

Елена
#22

https://klz.org.ua/lechenie-alkogolizma-v-klinike/ хорошая клиника. Моему брату помогли бросить пить.

Tatsi
#23

Одна реклама в комментариях. Скажу так: чем эффективнее, тем, к сожалению, дороже. Во всем мире прямая корреляция, кроме США- там даже 12 шагов дорого, которую бесплатно можно на группах пройти. Мы прошли все круги ада, так сказать. Бывали почти во всех клиниках. Могу поделиться опытом, чтобы предостеречь Вас от моих ошибок. 89258501582

Гость
#24

Альянс крк. вот их сайт https://alliance-krk.ru/
реально помогают.

Гость
#25

с этой проблемой раньше не сталкивалась. В карантине муж начал пить. Понятно, что это не алкоголик, но когда каждый день в этом мало приятного. Остановить его мне помогли капли мидзо. Их очень легко незаметно подмешивать в еду, действуют просто отлично. Думаю, что в кризис это хорошее решение.

Гость
#26

Очень много развелось разных сект и прочих шарлатанов ! помогу найти хорошую помощь ! +79103601111

Гость
#27

https://sacenter.ru/
Другу тут помогли.

Гость
#28
Гость

с этой проблемой раньше не сталкивалась. В карантине муж начал пить. Понятно, что это не алкоголик, но когда каждый день в этом мало приятного. Остановить его мне помогли капли мидзо. Их очень легко незаметно подмешивать в еду, действуют просто отлично. Думаю, что в кризис это хорошее решение.

Мидзо нельзя подмешивать незаметно! Человек должен знать о последствии несовместимости медзо с алкоголем!

Гость
#29

Неугасимая надежда
Раменский район, Село Речицы

Гость
#30

У меня муж допился до эпилепсии перестал узнавать меня и сына. Попал в психиатрическую клинику с отеком мозга. Сейчас тьфу - тьфу, он месяц в реабилитационном центре Неугасимая надежда, раменского района, созваниваться нельзя, наблюдаю за ним через их группу вк. Сдвиги есть.

Гость
#31

Никакие кодировки, лекарства, мидзо... Подшивки, это все бесполезно. Только голову лечить нужно

Гость
#32

не все и врачи скажут. У них есть правила, они и порой молчат. Посудите сами, зачем делать мидзо без вкуса, цвета и запаха? Ну зачем? Что, сложно намешать, чтобы и цвет был т вкус и запах? Нет, его так сделали специально, для лечения без ведома, только об этом не говорят, чтобы не было этого, а вы учите мне лекарства подмешивать незаметно? Послушайте канал mednauka на ютубе. Очень хороший нарколог Тетюшкин. Многим помог.

Гость
#34

Мне помог РЦ Новая Жизнь г.Орел. Спасибо им огромное за это.Главное условие этого РЦ,человек должен захотеть сам.Никто никого насильно туда привозить не должен. И оплата только на пропитание.

Анатолий
#35
Гость

В израилле. Там такой счет нарисуют, что и есть бросишь.

Есть доктор в Калининграде когда то работал в Израиле, его фамилия Кахаров, он говорят здорово помогает. Но как ? Не пойму! Он вроде хирург.

АЛИНА
#36

выведение из-за поя цент медицинский бехтерев обрядиста обмывания ножек вином

Гость
#37

Я лечился в клинике у Николая Михайловича Курловича- где сейчас он работает- не знаю, но то, что он со своими сотрудниками чудеса творил через науку- это правда. Я и сам трезв уже 5й год, но и видел, как менялись пациенты в клинике.

Гость
#38
Гость

Никакие кодировки, лекарства, мидзо... Подшивки, это все бесполезно. Только голову лечить нужно

Как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Попробуйте капли мидзо - рекомендованы для амбулаторного лечения. Испанское лекарство без вкуса, цвета, запаха. Мягкое действие. Дальше соображайте сами. На ютубе полно видео от врачей

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы