Гость
Статьи
День сурка

День сурка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого такая ситуация. Сижу дома 7 лет, 2 из них работала по полдня, оператором в больнице. Сейчас хочу устроиться на более менее хорошую работу, но понимаю, что не знаю многих программ, отсюда страх трудоустраиваться( подумают, чт
о я тупица какая-то (( Если устраивалась куда, то не задерживалась, потому что не понимала в первые дни, что нужно делать🙁 Я головой вроде понимаю, что нужно учиться, всем новеньким тяжело, но руководители как чувствуют мою самооценку , что я ничего не могу и говорят поискать что-то еще… как выйти из зоны комфорта и начать работать) прошу без негатива, очень и так тяжело

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто сразу не становится профессионалом. Просто учитесь, работайте, настойте на своем что вы научитесь со временем. Скажите чтобы дали время. И не обращайте внимания на то что кто-то посчитает вас глупой. Они все когда то такими были

Гость
#2

Булки сжали и вперёд

Яяя
#3

Надо верить в себя.
Идти и работать. Говорить что всё умеете) а дальше как пойдет) ну стараться конечно

Гость
#4

Проще всего в таком случае пойти на низшую ступень в работе, но туда, в ту сферу, к которой лежит душа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема