Гость
Статьи
Меня любит очень …

Меня любит очень хороший парень, а я его нет

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Мне 17 лет.
Я начала встречаться с парнем когда мне было 15 лет. Это была моя первая любовь. Первые полтора года все было очень хорошо. Я очень любила с ним ходить на свидания, наряжаться для него, мне нравился тактильный контакт и тд.
Самое главное в этой истории это то, что он очень меня любил и любит. Всегда готов помочь и поддержать. Иногда этой помощи и поддержки наверное даже чересчур много было. И если рассматривать этого человека в долгосрочной перспективе, то он, наверное, был бы идеальным мужем и отцом.
Но последние полгода я начала замечать, что мне уже не очень и нравится находиться с ним в романтических отношениях. Да, мне интересно с ним обсуждать какие-то повседневные темы, погулять там где-нибудь, но уже как раньше чувств совсем нет. Я чувствую какое-то отвращение при поцелуях, а про интимные отношения даже думать неприятно. Короче говоря, интересно с ним как с другом и не более. А он меня очень сильно любит и когда я ему об этом всем сообщила, он начал умолять не расставаться и сказал, что все сделает, чтобы я не бросала его. Но я не понимаю, что ему нужно сделать, потому что просто не люблю я его и все. Разговаривала об этом с его братом и он сказал, что это нормально, что прошла влюблённость и сейчас у нас любовь. Но разве это любовь когда с человеком даже обниматься нет желания?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошла влюбленность и это любовь )
Брат 🔥😄
Так вот оно как бывает .
Замуж - то зовет парень или как ?

👁👁
#2

а мне 64, и мы с мужем вовсю болтаем, хохочем, и обнимашки -целовашки как в молодости
Вот и не пойму, почему любовь у нас ещë не кончилась, у молодых так скоренько прошла... Может, ты ошиблась, и у тебя это не любовь была?

Гость
#3
👁👁

а мне 64, и мы с мужем вовсю болтаем, хохочем, и обнимашки -целовашки как в молодости
Вот и не пойму, почему любовь у нас ещë не кончилась, у молодых так скоренько прошла... Может, ты ошиблась, и у тебя это не любовь была?

А всё очень просто. Парень слишком надоедливый. Его много слишком. Прилипалы всегда надоедают. Задушил девку своим вниманием. И да ,автор, не вините себя. Вы не обязаны любить каждого кто любит вас.

Гость
#4

Влюблённость ушла. Любовь придти не успела.

Гость
#5

Какая, нафиг, любовь, при всём вышеописанном?
Брат молотит то, что выгодно его ближайшему родственнику. Можно понять.
Но разве у вас своей головы нет?
Вы должны ориентироваться только на свои чувства и поступать так, как хочется вам.
Мало ли кто вас полюбит: вы не обязаны любить в ответ.
Любовь - это прежде всего про взаимность.

Гость
#6
👁👁

а мне 64, и мы с мужем вовсю болтаем, хохочем, и обнимашки -целовашки как в молодости
Вот и не пойму, почему любовь у нас ещë не кончилась, у молодых так скоренько прошла... Может, ты ошиблась, и у тебя это не любовь была?

Ей лет мало, ей можно уходить. А Вы куда в 64 пойдете, если любовь закончится?)))

👁👁
#7
Гость

Ей лет мало, ей можно уходить. А Вы куда в 64 пойдете, если любовь закончится?)))

Вам лишь бы ходить, неугомонные 😂.
Дома сидеть буду, читать, вязать, гулять по парку.
Конец любви - не конец жизни.

Гость
#8
👁👁

Вам лишь бы ходить, неугомонные 😂.
Дома сидеть буду, читать, вязать, гулять по парку.
Конец любви - не конец жизни.

))) Последняя фраза-это надо ей парню так и сказать, про вязание-пока лишнее))

#9

Грустная история получилась :(
Есть два варианта развития событий.
1) Каким-то чудом пробудить в себе те чувства, которые были у вас к своему парню на "первых парах" отношений. Тут только вы знаете как и от чего их можно получить. Возможно, неплохим способом будет вспомнить все те хорошие, приятные и тёплые моменты, которые у вас когда-то были; быть может, какие-то вещи, которые он очень сильно хотел сделать для вас и сделал, и которые были очень приятны и важны вам.
2) Если так ничего и не получилось пробудить и заново зажечь в себе, то лучше не тратить своё время, а уж тем более, время этого замечательного юноши. Не остаётся ничего, кроме как расстаться. Объясните, ему, что его вины в этом нет, что в ваших глазах он мог быть потрясающим отцом и замечательным мужем. Укажите на то, что он всё делал верно, и его ошибок не было ни в чём. Расскажите, что проблема только в том, что у вас угасли чувства. Если не провести этот разговор правильно, то парень может измениться в будущем и стать тем ещё козлом. Не стоит его портить этим, жизнь длинная и прекрасная, со временем найдёт себе свою родственную душу, которая будет к нему также тепло относится, как и он.

👁👁
#10
Гость

))) Последняя фраза-это надо ей парню так и сказать, про вязание-пока лишнее))

Вяжут только старушки - стереотип.
Самые крутые вязальные шедевры созданы молодыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: