Гость
Статьи
Я ничего не …

Я ничего не употребляю, но постоянно ощущение, что я под чем то

У меня постоянно такое ощущение, что я под ******, хотя я ничего не употребляю, только чай и антидепрессанты два раза в день. Под этим я понимаю, что в какой-то момент я становлюсь настолько неадекватной и несу всякий бред, а ещё теряю ощущение реальности всего происходящего, что это похоже на наркотическое опьянение. Я не хочу вызвать здесь холивар, просто не понимаю, почему такое ощущение происходит. Больше негде задавать вопрос, поэтому интересно, примут ли тему или нет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может к вам поселился кто-то, типа бесов или злых духов? В таких случаях помогают молитвы для изгнания нечисти.

Гость
#2

Антидепрессанты так действуют

Гость
#3

Как это ничего, если пьете антидепресанты. От них такое состояние

#4
Гость

Как это ничего, если пьете антидепресанты. От них такое состояние

Так я с утра пью, а потом вечером начинается. Причем совсем противоположное, наоборот невроз какой то. Самые бредовые идеи… хотя и нейролептики тоже пью, кветиапин.
И про секс, и про суицид, и так далее. Но при этом ни галлюцинаций, ни голосов, просто начинаю нести бред и думать о нем без остановки. Эмоциональность и возбужденность повышается, хотя по сути должна быть овощем. И именно ближе к вечеру

Гость
#5
kAmIlA12

Так я с утра пью, а потом вечером начинается. Причем совсем противоположное, наоборот невроз какой то. Самые бредовые идеи… хотя и нейролептики тоже пью, кветиапин.
И про секс, и про суицид, и так далее. Но при этом ни галлюцинаций, ни голосов, просто начинаю нести бред и думать о нем без остановки. Эмоциональность и возбужденность повышается, хотя по сути должна быть овощем. И именно ближе к вечеру

Может побочки от них, значит не подходит препарат и надо менять на другой антидепресант. Или если пьете меньше месяца - то идёт адаптация организма. В начале лечения антидепресанты усиливают симптомы , а потом после второго , третьего месяца раскрываются. Врач должен был предупредить . Их еще выписывают с прикрытием снала, транквилизаторами.

Гость
#6
kAmIlA12

Так я с утра пью, а потом вечером начинается. Причем совсем противоположное, наоборот невроз какой то. Самые бредовые идеи… хотя и нейролептики тоже пью, кветиапин.
И про секс, и про суицид, и так далее. Но при этом ни галлюцинаций, ни голосов, просто начинаю нести бред и думать о нем без остановки. Эмоциональность и возбужденность повышается, хотя по сути должна быть овощем. И именно ближе к вечеру

С чего Вы должны быть овощем? Вы путаете, это от транквилизаторов некоторых( не всех) в сон рубит . А от антидепресантов тоже бывает, но не от всех. Препараты все разные, разного действия

Гость
#7

А какие вы антидепрессанты пьёте? Может вам дозировку уменьшить? Поговорите с врачом,который назначил их.

Гость
#8

Нужно менять АД и на терапию к психологу. АД это временный костыль, по поводу чего пьете их? Возможно дозировка неправильно подобрана. Много причин. Важно еще изначально какое заболевание ими
лечите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#9

так вы под АДами....! (((
найдите канал Софьи Доринской она поясняет какие препараты что вызывают