Гость
Статьи
Стеснение врачей

Стеснение врачей

Скоро идти на диспансерезацию, там будет хирург которого я боюсь, злой мерзкий дед перед которым нужно стоять нагнувшись в одних трусах, я весь год из за этого переживала и вот уже скоро пойдем , из за этого просто жуткие истерики , я даже перед бабушкой не переодеваюсь и стесняюсь ходить при ней в футболке без лифчика если футболка облегает грудь(живу с бабушкой с самого детства), а тут перед этим противным стариком который мне еще в 4 классе залез в трусы, мало того что будет хирург, так еще и Экг где нужно снимать лифчик и лежать так перед врачихой, мне очень противно, думаю мне будет не пройти нормально даже Экг так как будет сто процентная истерика, что делать, может рассказать психиатру или неврологу?
я уже не выдерживаю, надеялась что будет только на следующий год, но все равно каждый день думала об этом и ревела, так как осень следующего года скоро, а тут уже через неделю, да еще и каждые 6 месяцев , простые успокоительные уже не справляются с тревожность по этому поводу , а последние два дня я без остановки реву, даже уснуть не могу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, сочувствую. Может, можно других врачей выбрать?

Гость
#2

Можно в платной клинике за денежку обойти всех специалистов за 5 минут.Они спрашивают проблемы есть,если нет,то ставят допуск,никто не раздевает и в трусы не лезет без надобности.

Гость
#3
Гость

Фу, сочувствую. Может, можно других врачей выбрать?

Нельзя, у нас кроме этого деда больше нет хирургов , что будет если вообще не ходить илр отказаться раздеваться?

Гость
#4
Гость

Можно в платной клинике за денежку обойти всех специалистов за 5 минут.Они спрашивают проблемы есть,если нет,то ставят допуск,никто не раздевает и в трусы не лезет без надобности.

У нас только бесплатные поликлиники так как маленький город , а хирург вообще только один

Гость
#5
Гость

У нас только бесплатные поликлиники так как маленький город , а хирург вообще только один

Тогда он все равно обязан сперва спросить,есть ли у вас жалобы или проблемы со здоровьем,если он не извращенец конечно.Бывают и такие.

я против
#6

А зачем хирург лез в трусы? А в целом надо проще относится к таким вещам, че истерить-то, дурь свою показывать? Врачей вообще трудно чем-либо удивить.

Гость
#7

Делала ЭКГ сегодня, вообще не раздевалась. Прикрепили датчики на руки, на ноги и сбоку, я даже футболку не поднимала.

Гость
#8
я против

А зачем хирург лез в трусы? А в целом надо проще относится к таким вещам, че истерить-то, дурь свою показывать? Врачей вообще трудно чем-либо удивить.

Я бы рада проще относится к такому, но я не могу себя перебороть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Тогда он все равно обязан сперва спросить,есть ли у вас жалобы или проблемы со здоровьем,если он не извращенец конечно.Бывают и такие.

Если я скажу что у меня нет жалоб, вы думаете он не заставит раздеваться?