Гость
Статьи
Волнуюсь за мужа

Волнуюсь за мужа

Планируем с мужем беременность. Не получается больше года. Я проверялась у доктора, сдавала анализы, делала узи - по одному здорова, по другому больна. В общем наша медицина оставляет делать лучшего (при том что это было в платных клиниках!).
Не так давно случайно обнаружила мед.карту мужа ... лет в 14-16 ему среди диагнозов поставили - варикоцеле...
Читала в интернете что это, что от него может со временем быть бесплодие и т.д. (мужу 34 года сейчас).
Но в 20 лет у него появилась дочь (но с женой они так и не сошлись в совместной жизни), предыдущие бывшие беременели легко, но шли все на аборт...
Вот думаю, всё таки проблема остаётся во мне, или с мужем что-то... Боюсь за его здоровье, хотя внешне он здоровый мужик, ни на что не жалуется...
Думаю, может это вообще ему карма за предыдущие беременности и аборты его женщин?
Или я просто накручиваю себя?

Лилианна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы проверьте мужа у врачей. Учитывая его эту болезнь в прошлом, пусть врачи возьмут у него анализы и сделают свои выводы относительно его способности иметь детей.

И только при негативном результате начинайте огорчаться и переживать, а не заранее, пока не ясно, в чём у вас с ним дело.

Лилианна
#2
Гость

А вы проверьте мужа у врачей. Учитывая его эту болезнь в прошлом, пусть врачи возьмут у него анализы и сделают свои выводы относительно его способности иметь детей.

И только при негативном результате начинайте огорчаться и переживать, а не заранее, пока не ясно, в чём у вас с ним дело.

Если бы так просто было. Вы же знаете мужчин, их и силой к доктору не затащить ))

Гость
#3
Лилианна

Если бы так просто было. Вы же знаете мужчин, их и силой к доктору не затащить ))

Да, это точно вы заметили! Но всё же нужно пробовать, я считаю. Потому что это серьёзный вопрос.

У меня есть одна подруга, так у неё как-то был парень с одним яичком. Тоже сильно переживала по поводу его способности иметь детей.

Лилианна
#4
Гость

Да, это точно вы заметили! Но всё же нужно пробовать, я считаю. Потому что это серьёзный вопрос.

У меня есть одна подруга, так у неё как-то был парень с одним яичком. Тоже сильно переживала по поводу его способности иметь детей.

Объективно у него с этим проблем нет, и хочет, и стоит, и всё на месте там... а вот такая вот засада...
Понимаю, что некоторые и 2 и 3 и больше лет пытаются и получается!
Просто немного досадок такой - его бывшие то легко беременели, да и не один раз!

Гость
#5
Лилианна

Объективно у него с этим проблем нет, и хочет, и стоит, и всё на месте там... а вот такая вот засада...
Понимаю, что некоторые и 2 и 3 и больше лет пытаются и получается!
Просто немного досадок такой - его бывшие то легко беременели, да и не один раз!

Да, у вас значит тоже всё должно нормально получиться с ним! Пусть он у вас там занимается спортом и хорошо питается, пусть оставит все свои вредные привычки, и пусть уделяет вам особенное внимание в правильные (по циклу) дни. Тогда, - если он в этом плане здоров, - у вас всё должно получиться.

Гость
#6

Ты просто тупая. Всё намного проще

Гость
#7
Лилианна

Объективно у него с этим проблем нет, и хочет, и стоит, и всё на месте там... а вот такая вот засада...
Понимаю, что некоторые и 2 и 3 и больше лет пытаются и получается!
Просто немного досадок такой - его бывшие то легко беременели, да и не один раз!

Откуда ты так осведомлена о беременности бывших и по нескольку раз? Или он такой же дятел? Всё рассказывает?

Лилианна
#8
Гость

Откуда ты так осведомлена о беременности бывших и по нескольку раз? Или он такой же дятел? Всё рассказывает?

А что ты распереживалась?
Не о твоей же беременности все знают.
Да и что тут такого может быть?
Были молодые и не готовы к детям. Как будто они единственные в мире кто делал это. Прикинь - НЕТ!
Так что, дятел, лети в своё гнездышко откуда ты там вылез )

Гость
#9
Лилианна

А что ты распереживалась?
Не о твоей же беременности все знают.
Да и что тут такого может быть?
Были молодые и не готовы к детям. Как будто они единственные в мире кто делал это. Прикинь - НЕТ!
Так что, дятел, лети в своё гнездышко откуда ты там вылез )

Бывает. Ну ты это поправляйся что-ли.

Лилианна
#10
Гость

Бывает. Ну ты это поправляйся что-ли.

Из дурки звонили. Ты кажется забыл свои таблетки принять. Вернись, пожалуйста 🙂

Гость
#11
Лилианна

Из дурки звонили. Ты кажется забыл свои таблетки принять. Вернись, пожалуйста 🙂

В духовке знают твой номер? Эт скорее тебя искали

Гость
#12
Лилианна

Из дурки звонили. Ты кажется забыл свои таблетки принять. Вернись, пожалуйста 🙂

В дурке знают твой номер? Из личного дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилианна
#13
Гость

В дурке знают твой номер? Из личного дела?

Да, из твоего же дела. За тобой же присматривать надо. А то как сбегаешь всякую х... сразу творить начинаешь )