Гость
Статьи
С наступлением тепла …

С наступлением тепла полезли пикаперы

Я не знаю почему они ко мне лезут. Что их привлекает? Я не крашусь, не одеваюсь вызывающе и мне 40 лет уже как бы. Девушки, к кому тоже пристают, как вы реагируете? Я люблю гулять одна, зимой нормально все, никто не лезет, но как тепло стало, то просто невозможно погулять спокойно, обязательно кто-то да пристанет. Хорошо, если сразу спрашивают "можно познакомиться?", я отвечаю нет и на этом разговор закончен. Но в большинстве случаев, они с посторонних тем начинают, не хочется быть грубой и бывает страшновато резко отшивать. Сегодня один кавказец испортил мне всю прогулку. Боялась ему грубить, в итоге тащился за мной целый час по парку. Сказала, что замужем и иду на встречу к мужу, его это не смутило, упрашивал записать его номер под женским именем чтоб мужа не смущать.
Вставляю наушники в уши, не помогает. Сяду на лавочку, обязательно кто то присоединится и заведет разговор.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы сегодня делаете вечером ?

Гость
#2

Это не пикаперы, бабонька. Не фантазируй.

Гость
#3

звони 112

Гость
#4

Да, это тяжело, когда такое случается.

Приходится постоянно что-то придумывать, чтобы отстали они.

Гость
#5
Гость

Да, это тяжело, когда такое случается.

Приходится постоянно что-то придумывать, чтобы отстали они.

просто звонить 112
сказать им мужик пристает
пусть полиция там разбирается
главное зафиксировать вызов чтобы в случае чего понятно было что случилось откуда пошло

#6

Спросите у них верят - ли они в Бога и нужен- ли им Орифлейм.
Носите с собой каталог косметики или средств от поноса 🤣Я представляю как они от Вас по парку бегут )

Гость
#7
Снежинка

Спросите у них верят - ли они в Бога и нужен- ли им Орифлейм.
Носите с собой каталог косметики или средств от поноса 🤣Я представляю как они от Вас по парку бегут )

просто звонить 112

#8
Гость

просто звонить 112

Он скажет я хотел познакомиться . Я ее не трогал , не преследовал . Также как и все гулял в парке . Какие ко мне претензии ? Например. Какие доказательства .

Гость
#9

Полезли, как подснежники

Гость
#10
Снежинка

Он скажет я хотел познакомиться . Я ее не трогал , не преследовал . Также как и все гулял в парке . Какие ко мне претензии ? Например. Какие доказательства .

они тоже самое в суде говорят что его оговорили и он никого не насиловал
лучше гуляй не одна там с детьми они подтвердят если что

#11
Гость

они тоже самое в суде говорят что его оговорили и он никого не насиловал
лучше гуляй не одна там с детьми они подтвердят если что

Так, я об этом и говорю. Нет доказательств , а жертва у нас всегда сама виновата.

Гость
#12
Снежинка

Так, я об этом и говорю. Нет доказательств , а жертва у нас всегда сама виновата.

твои дети твое доказательство
с ними гуляй

Гость
#13
Снежинка

Так, я об этом и говорю. Нет доказательств , а жертва у нас всегда сама виновата.

дети все подтвердят
прям орите всей семьей в службу 112 в трубку

Гость
#14
Снежинка

Он скажет я хотел познакомиться . Я ее не трогал , не преследовал . Также как и все гулял в парке . Какие ко мне претензии ? Например. Какие доказательства .

Какие доказательства, что он именно хотел познакомиться? Тут ситуацию в оба русла можно вывернуть
Она может наврать, что он ей сказал, например, что давно идет за ней, высматривал и в курсе, где она живет. И пусть докажет, что это - неправда

Гость
#15

А, вообще, это стремная ситуация, когда за тобой тащится неизвестный мужик. У самой такое было. И страшно, и неловко. Мужчины, не делайте так.

Гость
#16
Гость

Какие доказательства, что он именно хотел познакомиться? Тут ситуацию в оба русла можно вывернуть
Она может наврать, что он ей сказал, например, что давно идет за ней, высматривал и в курсе, где она живет. И пусть докажет, что это - неправда

я уже все сказала 10 раз писать не охота в безсмысленное ля ля встцпать тоже не охота

Гость
#17

У кабелей брачный сезон

#18
Гость

твои дети твое доказательство
с ними гуляй

Если нет детей ? Если девушка просто пошла гулять ? Автор про детей не пишет .

Гость
#19
Гость

А, вообще, это стремная ситуация, когда за тобой тащится неизвестный мужик. У самой такое было. И страшно, и неловко. Мужчины, не делайте так.

обосраться и не жить...
интересно полицейским УЧАСТКОВЫМ тоже страшно когда им угрожает ответственность изза того что они не контролируют ситуацию на районе и у них безчинствует беззаконье на территории???

Гость
#20
Гость

я уже все сказала 10 раз писать не охота в безсмысленное ля ля встцпать тоже не охота

Так я и не тебе писала. Не вступай 🤷🏻‍♀️ Как будто я уговариваю 😂😂😂

Гость
#21
Снежинка

Если нет детей ? Если девушка просто пошла гулять ? Автор про детей не пишет .

я не знаю почему она такая чм0шница и не имеет до сих пор детей

#22
Гость

Какие доказательства, что он именно хотел познакомиться? Тут ситуацию в оба русла можно вывернуть
Она может наврать, что он ей сказал, например, что давно идет за ней, высматривал и в курсе, где она живет. И пусть докажет, что это - неправда

Тогда надо на камеру снимать. Ходить с перцовым баллончиком или собакой .
Ну, или хотя бы ходить на бокс )
Я не знаю.
На самом деле такое может случится с каждым и неважно какого ты пола. Просто могут подойти ограбить , побить , изнасиловать . С детьми ты или без , инвалид ты или нет .
Но , люди все равно ходят гулять .
Просто надо ходить , где народу больше . Хотя бы будет вероятность , что тебя на телефон снимать начнут , если не помогут . Такое время сейчас. К сожалению .

#23
Гость

я не знаю почему она такая чм0шница и не имеет до сих пор детей

Зачем Вы на пустом месте человека оскорбляете ?

#24
Снежинка

Спросите у них верят - ли они в Бога и нужен- ли им Орифлейм.
Носите с собой каталог косметики или средств от поноса 🤣Я представляю как они от Вас по парку бегут )

А если они действительно верят в бога, и пользуются орифлеймом ?

#25
Гость

дети все подтвердят
прям орите всей семьей в службу 112 в трубку

Я, кстати , просто могу орать , на него и в трубку и на всех .

#26
CYBORG_78

А если они действительно верят в бога, и пользуются орифлеймом ?

Тогда останется последний козырь: слышь , братан, не займешь косарь до пятницы.

Гость
#27
Снежинка

Тогда надо на камеру снимать. Ходить с перцовым баллончиком или собакой .
Ну, или хотя бы ходить на бокс )
Я не знаю.
На самом деле такое может случится с каждым и неважно какого ты пола. Просто могут подойти ограбить , побить , изнасиловать . С детьми ты или без , инвалид ты или нет .
Но , люди все равно ходят гулять .
Просто надо ходить , где народу больше . Хотя бы будет вероятность , что тебя на телефон снимать начнут , если не помогут . Такое время сейчас. К сожалению .

Один из моих случаев. Было лет 10 назад. Еду в метро. Вагон битком. Останавливается в тоннеле. Тишина в вагоне полнейшая. Рядом стоит мужик с развивающейся лысиной и пивным животом. И он именно в этот момент начинает попытки познакомиться со мной. Я все отнекиваюсь. То игнорирую его вопросы, то пресекаю. ВЕСЬ ВАГОН пялится как на бесплатное шоу (время-то скоротать надо было, пока стоим). Короче, поезд поехал, а я вышла на следующей станции. Клоуном быть не нанималась. А мужик, конечно, лучший момент для знакомства выбрал 👍🏻👍🏻

Гость
#28
Гость

Один из моих случаев. Было лет 10 назад. Еду в метро. Вагон битком. Останавливается в тоннеле. Тишина в вагоне полнейшая. Рядом стоит мужик с развивающейся лысиной и пивным животом. И он именно в этот момент начинает попытки познакомиться со мной. Я все отнекиваюсь. То игнорирую его вопросы, то пресекаю. ВЕСЬ ВАГОН пялится как на бесплатное шоу (время-то скоротать надо было, пока стоим). Короче, поезд поехал, а я вышла на следующей станции. Клоуном быть не нанималась. А мужик, конечно, лучший момент для знакомства выбрал 👍🏻👍🏻

Это я к тому, что, даже, если вы в людном месте, не факт, что кто-то поможет отвязаться от навязчивого типа

#29
Гость

Один из моих случаев. Было лет 10 назад. Еду в метро. Вагон битком. Останавливается в тоннеле. Тишина в вагоне полнейшая. Рядом стоит мужик с развивающейся лысиной и пивным животом. И он именно в этот момент начинает попытки познакомиться со мной. Я все отнекиваюсь. То игнорирую его вопросы, то пресекаю. ВЕСЬ ВАГОН пялится как на бесплатное шоу (время-то скоротать надо было, пока стоим). Короче, поезд поехал, а я вышла на следующей станции. Клоуном быть не нанималась. А мужик, конечно, лучший момент для знакомства выбрал 👍🏻👍🏻

Нет хуже , чем равнодушие .

#30
Гость

Это я к тому, что, даже, если вы в людном месте, не факт, что кто-то поможет отвязаться от навязчивого типа

А я и говорю , что максимум плюсом будет , что кто - то это снимет на телефон . Ужасно , но факт .

Grendel
#31

Не что им делать? Хочется женского тепла. Так уж устроены. Вот и выбирают с непротивозачаточным выражением лица. В надежде, что не начнёт вспоминать все обиды и поношения, коии претерпела от богомерского рода мужского.

#32
Снежинка

Тогда останется последний козырь: слышь , братан, не займешь косарь до пятницы.

Займет, но будешь должна отдать сексом)

#33
CYBORG_78

Займет, но будешь должна отдать сексом)

А может я так хочу его обмануть и в ЗАГС затащить . Он еще не знает кто на кого охотится в этих парках .

#34
Снежинка

А может я так хочу его обмануть и в ЗАГС затащить . Он еще не знает кто на кого охотится в этих парках .

А слабо сжалиться над беднягой и "дать" ?

#35
CYBORG_78

А слабо сжалиться над беднягой и "дать" ?

Я могу дать только с ноги.

#36
Снежинка

Я могу дать только с ноги.

Я придумал, нужно дать ему денег чтобы отстал)

#37
CYBORG_78

Я придумал, нужно дать ему денег чтобы отстал)

Думаете ему деньги нужны )

#38
Снежинка

Думаете ему деньги нужны )

Деньги нужны всем, это будет его утешительный приз)

#39
Снежинка

Думаете ему деньги нужны )

Кстати, ваши деньги он потратит на проститу. тку)

#40
CYBORG_78

Кстати, ваши деньги он потратит на проститу. тку)

Какая пр -ка, на даче будет у меня работать .

#41
Снежинка

Какая пр -ка, на даче будет у меня работать .

Заодно под кустом онанизмом займется)

Гость
#42

Зимой лезут, но реже, чтоб пипку не морозить...А когда тепло, ну так нормально им. Кавказец-пикапер)))-это у них в крови, им пофиг какой возраст, иногда даже кажется, что они лезут на все, что движется..А то, что в 40 лет и Вы в наушниках сидите на лавочке, нууу, может телефон украсть хотят или кошелек, когда вы бдительность потеряете....)

Гость
#43

Первый раз я всегда вежливо отказываю. Нормальные понимают. Ненормальные начинают выпытывать "а почему?" и идут к херам. Потом обижаются на грубость🙄🙄. Но отходят СРАЗУ ЖЕ. Некоторые люди просто не понимают вежливости.

Гость
#44

Я достаю газовый баллон, показываю преследователю и говорю. что сейчас залью ему глаза, а сама побегу писать заявление в полицию, что он приставал ко мне и пытался изнасиловать. Работает.

Гость
#45
Гость

Я достаю газовый баллон, показываю преследователю и говорю. что сейчас залью ему глаза, а сама побегу писать заявление в полицию, что он приставал ко мне и пытался изнасиловать. Работает.

Газовый баллончик то я всегда при себе имею, хвататься за него без прямой угрозы будет странно. Просто как-то не хочется грубить, особенно если человек кажется нормальным. Иногда вижу что стеснительный чел вообще, много усилий приложил чтоб начать разговор, жалко его становится, но и трепаться с ним не хочу. Если прямо предлагает знакомство то вежливо отказываю, говорю что замужем. Но проблема в том, что они часто начинают отвлечённый разговор. Не хочу портить настроение ни ему ни себе и не знаю как вежливо отказаться поддерживать разговор и не отвечать ни на какие вопросы.

Гость
#46
Гость

Газовый баллончик то я всегда при себе имею, хвататься за него без прямой угрозы будет странно. Просто как-то не хочется грубить, особенно если человек кажется нормальным. Иногда вижу что стеснительный чел вообще, много усилий приложил чтоб начать разговор, жалко его становится, но и трепаться с ним не хочу. Если прямо предлагает знакомство то вежливо отказываю, говорю что замужем. Но проблема в том, что они часто начинают отвлечённый разговор. Не хочу портить настроение ни ему ни себе и не знаю как вежливо отказаться поддерживать разговор и не отвечать ни на какие вопросы.

Ну если вы так себя будете вести, вы влипнете по полной и не раз. Вежливость эти зверьки принимают за слабость. А вы похоже хотите чтоб к вам приставали.

777
#47

Автор, да дело не в вас, а впринципе. Маньяки и озабоченные активировались. Гуляйте в людных местах и носите с собой шокер или балкон перцовый, хоть как то от этого отребья защитится

Анастасия Зворыгина:)
#48

Ой, как здорово, что ко мне никто не лезет. Ведь моё сердце занято💞💞💞

Анастасия Зворыгина:)
#49
Анастасия Зворыгина:)

Ой, как здорово, что ко мне никто не лезет. Ведь моё сердце занято💞💞💞

Мой Пушистенький очень ревнивый☠️⚰️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: