Гость
Статьи
Подруга застала меня в …

Подруга застала меня в постели с отцом

Сплю с отцом подруги, он старше меня на 24 года. Мне 26, ему, соответственно, 50. Он у меня первый в интимных отношениях, хотя я всегда была популярной, т.е у меня всегда было много поклонников)) В постели он прекрасен, очень выносливый. Но вчера подруга застала нас вместе, получился какой-то ужасный стыд. Мы с ним как раз занимались любовью он был на мне. Теперь подруга рассказала все своей матери, а он сказал, что разведется с ней, если она будет всем дальше об этом рассказывать, встречи он прекращать не будет. Что мне делать? Как стыдно то

😇 Lora 🍀💋
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угораздило же.

Гость
#2

То есть стыдно только за то, что подруга увидела?
А если бы не увидела,то все нормально)

Гость
#3

Ой, да не свисти, стыдно ей.

#5

Стыдно!? В чём твой стыд??? В том что ты была счастлива и удовлетворена в постели??? или в том что осчастливила своим телом взрослого мужчину???? или быть может что не дала шанс какой то 🤔... разбить семью и выкачивать деньги у мужчины??? в чём твой стыд!!??? в том что родилась красивой и желанной девушкой??? Ни стыдись никогда того что было для тебя приятно.... жизнь коротка и приятных мгновений очень мало... так что помни ты прекрасна 🌹 и хороша даже тем что просто подарила мужчине райское наслаждение 😍 умничка.... а об остальном не заморачивайся не было бы тебя была бы другая... такова природа мужчин

#6

Кстати а вот подруга у тебя 🤔 вовсе 😏 не подруга а просто знакомая 🤔!!! Потому что из зависти и злости испортила жизнь своим поступком трем казалось бы дорогим людям... Матери... Отцу... Подруге... обдумай а с той ли ты дружишь?

Гость
#7

Снять трусы и бегать..

Гость
#8
Drevnya

Кстати а вот подруга у тебя 🤔 вовсе 😏 не подруга а просто знакомая 🤔!!! Потому что из зависти и злости испортила жизнь своим поступком трем казалось бы дорогим людям... Матери... Отцу... Подруге... обдумай а с той ли ты дружишь?

Вот именно , кто кому жизнь испортил своим поступком ? Надеюсь , у вас тоже есть такая прекрасная подруга , которая осчастливит своим прекрасным молодым телом вашего отца или мужа .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: