Гость
Статьи
Подруга родила ребенка …

Подруга родила ребенка от женатого любовника

Забеременела случайно. Любовник скорчил мину, но на аборте не настаивал, обещал помощь, по мере возможности. Подобную тему я создавала год назад. Теперь ситуация следущая. Малышу 9 месяцев. Папаше он совершенно безразличен, какая то отцовская любовь так в нем и не проснулась((хотя подруга на это расчитывала). В принципе, деньгами он помогает.НО..Подруга вбила себе в голову, что нужно всеми способами вызвать у него любовь к ребенку, "ребенку нужен отец". Она его (любовника) выманивает из дома на ночевки, встречает-привечает и т.д. Причем любовник, когда удается наврать жене, действительно приезжает, но только ради секса с подругой. Если она приглашает его погулять и пообщаться с малышом в парк, он сочиняет сто причин и отмазывается. А если к себе домой, то приезжает и между двумя половыми актами, может даже ради вежливости ,подойти к кроватке и посюсюкать пару минут с сыном. Подруга, по ее словам, удовольствия от секса не получает, но возможность общения отца и сына, только через ее постель(((( Мне ситуация кажется омерзительной, я советую переводить эти отношения только на нейтральные встречи ради алиментов. Подруге нужно устраивать личную жизнь! Как потом объяснить ребенку "нездоровые" отношения между родителями (редкие встречи, все время секс, а потом папа уезжает...куда?)Если кто может посоветовать, как из этого всего выбраться...Тему эту дам подруге прочитать...

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может 150 раз думать, прежде чем женатых любовников заводит?)))....Или думать ей не дано?! Как из этого выбраться? Заниматься воспитанием ребенка и планировать свою личную жизнь, не рассчитывая на чужого мужа. Вот и все.

#2

М ля вот не могу понять этих подрЫг!!!!!!!!!! Какое вАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ДО ВСЕГО ЭТОГО ,РАЗ СИТУАЦИЯ ДОШЛА ТАК ДАЛЕКО ЧТО ОНА ДАЖЕ РЕШИЛАСЬ НА РОДЫ, значит вАМ туда ЗАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

ваша подруга ему не нужна. помогает ребенку и спит с ней вот и все.

Гость
#4

А чем она думала рожая от женатого?

Гость
#5

Я тоже родила от женатого, и у нас все хорошо. Ребенка он любит, помогает и как может заботится. Но я никогда его не держала и мне было абсолютно все равно любит он малыша или нет, я для себя рожала и была готова растить его одна и на отца не надеялась. Пусть подруга ваша на мужика не давит и ничего не требует. Насильно мил не будешь и если он ребенка не любит - то никто не сможет его ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ. Что касается того, что что-то обьяснять ребенку, когда он вырастет, это мне кажется вообще смешно. У ребенка есть мама и папа, а то что они живут не вместе - ребенок знает с рождения. Поверьте, когда из семьи уходит отец - то для ребенка это куда больнее, чем с рождения знать, что мама с папой не живут вместе. У детей очень пластичная психика - дети даже от войн отходят легче и привыкают быстрее, чем взрослые. А вам бы я посоветовала заниматься СВОЕЙ жизнью и отстать от подруги. Если бы ее эта ситуация НЕ УСТРАИВАЛА, она бы давно нашла причины и рассталась с любовником.

гость11
#6

если рожала ребенка,то нужно было быть готовой к разному повороту событий!

Автор
#7
Гость

Я тоже родила от женатого, и у нас все хорошо. Ребенка он любит, помогает и как может заботится. Но я никогда его не держала и мне было абсолютно все равно любит он малыша или нет, я для себя рожала и была готова растить его одна и на отца не надеялась. Пусть подруга ваша на мужика не давит и ничего не требует. Насильно мил не будешь и если он ребенка не любит - то никто не сможет его ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ. Что касается того, что что-то обьяснять ребенку, когда он вырастет, это мне кажется вообще смешно. У ребенка есть мама и папа, а то что они живут не вместе - ребенок знает с рождения. Поверьте, когда из семьи уходит отец - то для ребенка это куда больнее, чем с рождения знать, что мама с папой не живут вместе. У детей очень пластичная психика - дети даже от войн отходят легче и привыкают быстрее, чем взрослые. А вам бы я посоветовала заниматься СВОЕЙ жизнью и отстать от подруги. Если бы ее эта ситуация НЕ УСТРАИВАЛА, она бы давно нашла причины и рассталась с любовником.

Спасибо большое за совет, но у меня достаточно благополучная жизнь, у моего ребенка не приходящий папа, у меня хватило мозгов создать нормальную семью. И считаю, что подруга достойна нормальной семейной жизни, мне ее жаль. Так нелепо потратить лучшие годы своей жизни! Вам то самой не хочется нормальной семьи? Ужас, какие же женщины непритязательные. Ну про Вас не буду рассуждать, может, не в обиду, с внешностью проблемы, с самооценкой .. Меня интересует судьба подруги и моего крестника ! И как Ей помочь.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, занимайся своей жизнью лучше и не лезь в чужую.

интригантка Буонасье
#9

Подруга пусть довольствуется ролью содержанки и побочной жены.И ребенок тоже получается - содержанец.За что мужчине любить этого ребенка, которого родили у него не спросив ?

Гость
#10
Гость

А чем она думала рожая от женатого?

Ваш текст

Логичный вопрос)))

Violet
#11
интригантка Буонасье

Подруга пусть довольствуется ролью содержанки и побочной жены.И ребенок тоже получается - содержанец.За что мужчине любить этого ребенка, которого родили у него не спросив ?

у него не спросив? вы не в себе? вообще-то сексом занимались они оба, а от секса дети иногда появляются. Или вы считаете она должна была делать аборт? это бред, это ее здоровье, она могла вообще потом без детей остаться.

просто папаша этот му дак вот и все.

Violet
#12

Автор, а подруга ваша тупит, тут даже не надо вникать в тонкости отношений чтобы это понять. Ребенку не нужен абы какой отец, лучше никакого, это я по себе знаю.

Прифет сасети =)
#13
Автор

Забеременела случайно. Любовник скорчил мину, но на аборте не настаивал, обещал помощь, по мере возможности. Подобную тему я создавала год назад. Теперь ситуация следущая. Малышу 9 месяцев. Папаше он совершенно безразличен, какая то отцовская любовь так в нем и не проснулась((хотя подруга на это расчитывала). В принципе, деньгами он помогает.НО..Подруга вбила себе в голову, что нужно всеми способами вызвать у него любовь к ребенку, "ребенку нужен отец". Она его (любовника) выманивает из дома на ночевки, встречает-привечает и т.д. Причем любовник, когда удается наврать жене, действительно приезжает, но только ради секса с подругой. Если она приглашает его погулять и пообщаться с малышом в парк, он сочиняет сто причин и отмазывается. А если к себе домой, то приезжает и между двумя половыми актами, может даже ради вежливости ,подойти к кроватке и посюсюкать пару минут с сыном. Подруга, по ее словам, удовольствия от секса не получает, но возможность общения отца и сына, только через ее постель(((( Мне ситуация кажется омерзительной, я советую переводить эти отношения только на нейтральные встречи ради алиментов. Подруге нужно устраивать личную жизнь! Как потом объяснить ребенку "нездоровые" отношения между родителями (редкие встречи, все время секс, а потом папа уезжает...куда?)Если кто может посоветовать, как из этого всего выбраться...Тему эту дам подруге прочитать...

Головой надо думать, а не пидой. Сколько историй про измены было и, чем они заканчивались? А теперь кера он с ней будет, выродок ее сын для него и больше ни кто.

Прифет сасети =)
#14

Аборт надо было делать и все ок было бы.

интригантка Буонасье
#15

ничего себе ! сказать "вы не в себе"

Это не вежливо.

OK.. Есть варианты, вернее, были:

1) Предохранятся. 2) Спать с потенциальным мужем.3) Думать о будущем своем и ребенка.Для начала.

Но если нет головы то можно и с женатым сексом не предохраняясь заниматься.Ведь это ЕГО здоровье.

VIP-персона
#16

Авотр, а у вас самой все с личной жизнью нормально?? Чего вы прицепились к своей подруге, что аж вторую тему на ее счет создаете? Может, вам все же своей тщательно заняться, а она пусть на своих ошибках учится? Или вы поставили себе задачу: весь свет насильно осчастливить?

Violet
#17
интригантка Буонасье

ничего себе ! сказать "вы не в себе"

Это не вежливо.

OK.. Есть варианты, вернее, были:

1) Предохранятся. 2) Спать с потенциальным мужем.3) Думать о будущем своем и ребенка.Для начала.

Но если нет головы то можно и с женатым сексом не предохраняясь заниматься.Ведь это ЕГО здоровье.

извините если что. Ваши варианты все конечно замечательные, но в жизни поразному бывает, во-первых предохраняясь не всегда можно избежать беременности, во-вторых от женатиков никто не застрахован, чувства и все такое, особенно по малолетству. Тем более что она свободный человек и никого не предавала. Думать о будущем своего ребенка она должна сейчас, я и не говорю что у нее есть мозги, просто дело в том что папаша поступает куда хуже чем она. Каждый человек занимаясь сексом с кем-либо должен учитывать возможность беременности и нести за это ответственность.

Гость
#18

Автор, а вы не думали о том, что она любит своего женатика?

Гость
#19

автор! Это нормальным женщинам нужны муж. семья и дети в браке. А корявым ущербным страхолюдинам, вроде Вашей подруги, внимание холостого достойного мужчины не светит. И она это прекрасно понимает. что ей не привлечь, не влюбить и не удержать достойного мужчину. Поэтому она и ей подобные, рады-радёшеньки хоть что-то урать от жизни, рожая *** и трахаясь с чужими мужьями, довольствуясь ворованным счастьем. Уважающая себя женщина с женатиком не свяжется.

#20

Автор, ваша подруга дура набитая, не нужно ей помагать, пусть живет как хочет.

гость
#21

терпеть не могу таких " подруг", как автор. которые суют свои длинные носы не в свое дело. угомонись ты уже. каждый год будешь строчить темы НЕ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ? займись уже собой, а она и без тебя разберется . свечку она держит, прям знает доскональна что у них там, да как....

гость
#22

автор! Это нормальным женщинам нужны муж. семья и дети в браке. А корявым ущербным страхолюдинам, вроде Вашей подруги, внимание холостого достойного мужчины не светит. И она это прекрасно понимает. что ей не привлечь, не влюбить и не удержать достойного мужчину. Поэтому она и ей подобные, рады-радёшеньки хоть что-то урать от жизни, рожая *** и трахаясь с чужими мужьями, довольствуясь ворованным счастьем. Уважающая себя женщина с женатиком не свяжется.

Ваш текст

походу очередной обрюзгшей жене изменил муж с красивой ( уж точно красивей ее) женщиной. ты за своим кабелем следи и не срывай зло на любовницу. и за своими ублюдками-детьми тоже лучше последи, а то с такой мамашей и папашей дети - УБЛЮДКИ только на двойки и учатся

гость
#23

я понимаю, если бы эту историю рассказала бы сама подруга. а то за нее пишет абсолютно посторонний человек, якобы " подруга", пишет со своей завистливой бабской колокольни, преподносит ситуацию всем нам так как ей бы этого хотелось.

перестань " подруга" жить чужой жизнью. займись уже наконец своей!

Гость
#24

Ваш текст

походу очередной обрюзгшей жене изменил муж с красивой ( уж точно красивей ее) женщиной. ты за своим кабелем следи и не срывай зло на любовницу. и за своими ублюдками-детьми тоже лучше последи, а то с такой мамашей и папашей дети - УБЛЮДКИ только на двойки и учатся

Увы! Разочарую Вас! У меня по всем пунктам всё с точностью до наоборот. Поэтому Ваши домыслы неверны. и отравленные стрелы не нашли мишени. А Вам так правда, изложенная мной, глаза колет, что задело, и Вы не смогли удержаться от реплики.

Гость
#25

Только женщина с каким-нибудь изъяном, внешним или внутренним может польститься на женатика, жить на задворках чужой жизни и терпеть необсохнший член.

Гость
#26

23! А как ещё называют детей. рождённых вне брака? Бастард Вам больше нравится.

Гость
#27

23! А как ещё называют детей. рождённых вне брака? Бастард Вам больше нравится.

Ваш текст

Вы в каком веке живете? Смешно просто!

Гость
#28

27 из какого вы села? Дети в браке, дети вне брака, какая разница. Это в позопрошлом веке было стыдно рожать от любовника, а сейчас все делают как считают нужным и удобным для себя и только для себя, а не для общества.

Автор, подруге подскажите приворожить любовника самой или с помощью ведуньи. Я сама так мужа чужого увела и уже 8 лет счастливы. Но правда в моем случае та жена была бесплодная, а я родила доченьку.

Гость
#29
Автор

Спасибо большое за совет, но у меня достаточно благополучная жизнь, у моего ребенка не приходящий папа, у меня хватило мозгов создать нормальную семью. И считаю, что подруга достойна нормальной семейной жизни, мне ее жаль. Так нелепо потратить лучшие годы своей жизни! Вам то самой не хочется нормальной семьи? Ужас, какие же женщины непритязательные. Ну про Вас не буду рассуждать, может, не в обиду, с внешностью проблемы, с самооценкой .. Меня интересует судьба подруги и моего крестника ! И как Ей помочь.

Ваш текст

С внешностью у меня все в порядке, как и с самооценкой :))) И что такое "нормальная" семья? Всем моим подругам и знакомым мужья изменяют. Без исключения. Да и женщины гуляют и изменяют не реже. А уж скандалы в "нормальных" семья какие! Бедные дети - родные родители им психику нарушают, а потом гордятся: у нас "нормальная семья!" Ага, нормальная, как же! :))) Если бы у вас была нормальная семья, вы в подружкину жизнь уж точно не лезли бы.

гость
#30

Ваш текст



походу очередной обрюзгшей жене изменил муж с красивой ( уж точно красивей ее) женщиной. ты за своим кабелем следи и не срывай зло на любовницу. и за своими ублюдками-детьми тоже лучше последи, а то с такой мамашей и папашей дети - УБЛЮДКИ только на двойки и учатся



Увы! Разочарую Вас! У меня по всем пунктам всё с точностью до наоборот. Поэтому Ваши домыслы неверны. и отравленные стрелы не нашли мишени. А Вам так правда, изложенная мной, глаза колет, что задело, и Вы не смогли удержаться от реплики.

Ваш текст

утешай себя дальше, обрюзгшая жена, замужем за кабелем. если бы ты была счастлива в браке, не называла детей вне брака- ублюдками и не злорадствовала чужим судьбам. тебя ЛИЧНО коснулась такая же ситуация, поэтому ты ненавидишь любовниц и их детей. смирись с тем, что приходится делить своего мужа с другой женщиной и с ее ребенком. такова жизнь.

гость
#31

Только женщина с каким-нибудь изъяном, внешним или внутренним может польститься на женатика, жить на задворках чужой жизни и терпеть необсохнший член.

Ваш текст

бедолага, да любовница твоего мужа и не терпит обсыхание члена, т.к. как правило с женами целлюлтными спят раз в месяц от силы

Гость
#32

Гость 31-32! Романы писать не пробовали? Фантазия у вас работает на все 100.

Гость
#33

Вот как раз мужика я могу понять, который гуляет от плохой жены. Кому же не нравится. чтобы две бабы его облизывали? Но чем дольше живу. тем больше убеждаюсь, как верна поговорка: " От хорошего мужа жена не уйдёт, от хорошей жены муж не загуляет". Так что появление любовницы на ровном месте не бывает.... Что до целлюлита, если женщина любима, мужчине наплевать на её целлюлит, он очень даже любименький, этот целлюлит, будь он хоть у жены, хоть у любовницы. Дело далеко то не во внешности. Иначе все красавцы были бы повально любимы и счастливы. а некрасавицы с горя давно скрылись в монастыре.

Поэтому повторюсь, мужика могу понять. Его жизнь вполне устроена и приятна с женой и любовницей. Вот любовниц не понимаю. Как же надо себя опустить, чтобы связаться с бэушным мужиком? Когда вокруг полно зачечательных, состоятельных и любвеобильных свободных мужчин, отношениями с которыми можно гордится, а не позорно скрывать.. И в 99% случаев любовница остаётся у разбитого корыта, потеряв годы и шансы иметь свою жизнь. а не проживать чужую.

Другое дело- если любовница - холодная , расчётливая стерва. способная обчистить женатика , раскрутить его на брульянты, машины, квартиры. Ей остаётся приличная компенсация. Слава таким и большой уважамс! Но их так мало, таких умелиц. Ведь это - высший пилотаж.

Гость
#34

24. гость | 15.01.2012, 22:44:44 [3635281392]

я понимаю, если бы эту историю рассказала бы сама подруга. а то за нее пишет абсолютно посторонний человек, якобы " подруга", пишет со своей завистливой бабской колокольни, преподносит ситуацию всем нам так как ей бы этого хотелось.

перестань " подруга" жить чужой жизнью. займись уже наконец своей!

Автор правильно делает. что капает на мозги подруги. Авось. когда-нибудь дойдёт. Я была в подобной ситуации и долбала подругу. которая 10 лет путалась с женатиком. В итоге, когда подвернулся очень достойный вдовец, она не сопротивлялась его активной атаке и стремительному абордажу. Зато расцвела. Гордо расправила плечи. Любит и любима. Женатика бросила и с ужасом и стыдом вспоминает прошлые отношения. Теперь не стыдно ни перед собой, ни перед людьми. Гордится своим мужчиной, своими отношениями и уже нет причин прятаться и скрывать.

Автор
#35
Гость

Ваш текст

С внешностью у меня все в порядке, как и с самооценкой :))) И что такое "нормальная" семья? Всем моим подругам и знакомым мужья изменяют. Без исключения. Да и женщины гуляют и изменяют не реже. А уж скандалы в "нормальных" семья какие! Бедные дети - родные родители им психику нарушают, а потом гордятся: у нас "нормальная семья!" Ага, нормальная, как же! :))) Если бы у вас была нормальная семья, вы в подружкину жизнь уж точно не лезли бы.

Любезная, тех, у кого все в порядке с внешностью и самооценкой давно уже расхватали в жены :-)) Остался второй-третий сорт. И когда уже нет времени перебирать, возраст поджимает, такие несчастные соглашаются на роль второго плана, запасного аэродрома- роль любовницы.

Есть женщины роковые красавицы. Они находятся в роли любовницы недолго, ибо ради таких женщин мужчины бросают жену!

А второй-третий сорт играют роль второго плана долгое время, утешая себя тем, что в их окружении нет счастливых семей. Такие женщины вызывают у меня жалость и презрение.

Но моя подруга не относится ко второму- третьему сорту! Поэтому и пытаюсь ее вытащить из этого болота!

Сарделька
#36
Автор

ГостьВаш текст

С внешностью у меня все в порядке, как и с самооценкой :))) И что такое "нормальная" семья? Всем моим подругам и знакомым мужья изменяют. Без исключения. Да и женщины гуляют и изменяют не реже. А уж скандалы в "нормальных" семья какие! Бедные дети - родные родители им психику нарушают, а потом гордятся: у нас "нормальная семья!" Ага, нормальная, как же! :))) Если бы у вас была нормальная семья, вы в подружкину жизнь уж точно не лезли бы.

Любезная, тех, у кого все в порядке с внешностью и самооценкой давно уже расхватали в жены :-)) Остался второй-третий сорт. И когда уже нет времени перебирать, возраст поджимает, такие несчастные соглашаются на роль второго плана, запасного аэродрома- роль любовницы.

Есть женщины роковые красавицы. Они находятся в роли любовницы недолго, ибо ради таких женщин мужчины бросают жену!

А второй-третий сорт играют роль второго плана долгое время, утешая себя тем, что в их окружении нет счастливых семей. Такие женщины вызывают у меня жалость и презрение.

Но моя подруга не относится ко второму- третьему сорту! Поэтому и пытаюсь ее вытащить из этого болота!

Автор. а если беременную женщину бросил неженатый мужчина, и она не смогла создать семью, значит, она тоже третий сорт?

То есть все, кто замужем - те первый сорт, а те, кто незамужем - второй и третий?

Как же вы людей-то делите на сорта, а? Самоутверждаетесь за счёт подруги?

Сарделька
#37

Автор. а если беременную женщину бросил неженатый мужчина, и она не смогла создать семью, значит, она тоже третий сорт?

То есть все, кто замужем - те первый сорт, а те, кто незамужем - второй и третий?

Как же вы людей-то делите на сорта, а? Самоутверждаетесь за счёт подруги?



А нехрен беременной женщине беременеть не от мужа в браке. а от мимопроходящего ***-осеменителя. Захотелось секса без обязательств?Сейчас есть столько средств контрацепции. Аборт, наконец. можно сделать. Зачем бежать впереди паровоза, чтобы потом расплачиваться за ошибки и опуститься до третьего сорта? Почему бы не выйти замуж, не присмотреться к мужу. стоит ли от него рожать, а потом уже дать жизнь желанному наследнику.... Спросите холостых неженатых мужчин, нужна ли им женщина с чужим нагуленным ребёнком? Немного найдётся желающих воспитывать чужое чадо. Поэтому ценность такой женщины на рынке невест (простите за товарные определения) невероятно падает. Как на фрукты с гнильцой и червоточиной.

Ну и насчёт сортности.(Фраза-то, конечно. глупая и бьющая по ушам, но не суть) Хотите сказать, что нет разницы между счастливой и любимой женой, брошенкой, разведёнкой, невостребованной одиночкой? Лично мне, как и автору, хотелось бы. чтобы все были любимы. довольны. счастливы, а отношения были бы достойными и дарили лишь тепло и радость.

А с чего вы взяли, что если не в браке, то беременеет от осеменителя или от с случайного мужика? Если она любит мужчину, значит, уже третий сорт?

Как можно так о людях говорить?! Я в шоке от такого примитивного мышления и вешания ярлыков на людей, которые просто любят и верят другим людям, что те порядочные.

Сарделька
#38

Автор. а если беременную женщину бросил неженатый мужчина, и она не смогла создать семью, значит, она тоже третий сорт?

То есть все, кто замужем - те первый сорт, а те, кто незамужем - второй и третий?

Как же вы людей-то делите на сорта, а? Самоутверждаетесь за счёт подруги?



А нехрен беременной женщине беременеть не от мужа в браке. а от мимопроходящего ***-осеменителя. Захотелось секса без обязательств?Сейчас есть столько средств контрацепции. Аборт, наконец. можно сделать. Зачем бежать впереди паровоза, чтобы потом расплачиваться за ошибки и опуститься до третьего сорта? Почему бы не выйти замуж, не присмотреться к мужу. стоит ли от него рожать, а потом уже дать жизнь желанному наследнику.... Спросите холостых неженатых мужчин, нужна ли им женщина с чужим нагуленным ребёнком? Немного найдётся желающих воспитывать чужое чадо. Поэтому ценность такой женщины на рынке невест (простите за товарные определения) невероятно падает. Как на фрукты с гнильцой и червоточиной.

Ну и насчёт сортности.(Фраза-то, конечно. глупая и бьющая по ушам, но не суть) Хотите сказать, что нет разницы между счастливой и любимой женой, брошенкой, разведёнкой, невостребованной одиночкой? Лично мне, как и автору, хотелось бы. чтобы все были любимы. довольны. счастливы, а отношения были бы достойными и дарили лишь тепло и радость.

Я всегда была уверена, что второсортность женщины определяется другими параметрами - хабалистость, невоспитанность, необразованность, дурные привычки, количеством сделанных абортов. А вот способность любить и верить, и что не убила родного ребёнка - никогда не думала, что это второсортность. Мир перевернулся окончательно, особенно в нашей дикой стране с диким менталитетом.

Гость
#39

Ага, мусульмане и католики тоже аборты не делают. А в африках вообще по 10-15 детей - норма. Неважно, что не прокормить, и детки с голоду дохнут. Зато! первосортные женщины!

Гость
#40

А с чего вы взяли, что если не в браке, то беременеет от осеменителя или от с случайного мужика? Если она любит мужчину, значит, уже третий сорт?

Как можно так о людях говорить?! Я в шоке от такого примитивного мышления и вешания ярлыков на людей, которые просто любят и верят другим людям, что те порядочные.

Ну, если женщина такова. что мужчина поматросил и бросил. посчитав недостойным жениться на ней, да ещё и осеменил напоследок, как подарочек, то сортность установил как раз он, не я.

Сарделька
#41

А с чего вы взяли, что если не в браке, то беременеет от осеменителя или от с случайного мужика? Если она любит мужчину, значит, уже третий сорт?

Как можно так о людях говорить?! Я в шоке от такого примитивного мышления и вешания ярлыков на людей, которые просто любят и верят другим людям, что те порядочные.



Ну, если женщина такова. что мужчина поматросил и бросил. посчитав недостойным жениться на ней, да ещё и осеменил напоследок, как подарочек, то сортность установил как раз он, не я.

Ужас, что вы пишите! Однобокое убогое стереотипное мышление!

Гость
#42

Автор редкостная дибилка, считающая, что она первосортная :))))))). Мда, куда мир катится?!

Ариада
#43

рожать детей нужно в браке...сейчас не 14 век, медицина далеко шагнула вперед, зачем портить жизнь своему ребенку не понимаю..

Гость
#44

Вот и я не пойму.зачем уродовать свою жизнь и жизнь ребёнка из-за недостойного мужчины. Вместо того, чтобы найти хорошего мужа и дать своему ребёнку любящего отца, его заведомо делают безотцовщиной. ибо приходящий родитель - это не отец, не воспитатель, не самый близкий вместе с мамой человек. А так. левый навещатель, которому ребёнок не шибко и нужен. Мамашка же будет иметь редкий секс. растроенную психику и по ночам плакать в одинокую подушку. Или же станет шариться по мужикам, пытаясьвсё-таки устроить свою женскую судьбу, каждый раз или исчезая в загул, или знакомя ребёнка с очередным "папой", которых будет приводить в дом и в свою постель. Не лучше ли засыпать и просыпаться на любимом плече своего мужа? Который и к ребенку несколько раз за ночь встанет.и жену приласкает вне очерёдности или времени суток.

Гость
#45

Вот и я не пойму.зачем уродовать свою жизнь и жизнь ребёнка из-за недостойного мужчины. Вместо того, чтобы найти хорошего мужа и дать своему ребёнку любящего отца, его заведомо делают безотцовщиной. ибо приходящий родитель - это не отец, не воспитатель, не самый близкий вместе с мамой человек. А так. левый навещатель, которому ребёнок не шибко и нужен. Мамашка же будет иметь редкий секс. растроенную психику и по ночам плакать в одинокую подушку. Или же станет шариться по мужикам, пытаясьвсё-таки устроить свою женскую судьбу, каждый раз или исчезая в загул, или знакомя ребёнка с очередным "папой", которых будет приводить в дом и в свою постель. Не лучше ли засыпать и просыпаться на любимом плече своего мужа? Который и к ребенку несколько раз за ночь встанет.и жену приласкает вне очерёдности или времени суток.

Ваш текст

Да, конечно, лучше просыпаться на любимом плече мужа. А если любимый - женатый? И кроме него никто другой не нужен? Неужели лучше выходить замуж хоть за первого встречного по принципу стерпится-слюбится? У меня много подруг так замуж вышли. И что вы думаете, кто-то из них счастлив и не плачет в подушку? По мне так лучше женатый, но зато любимый, чем не женатый но и не любимый.

Гость11
#46

автор! Это нормальным женщинам нужны муж. семья и дети в браке. А корявым ущербным страхолюдинам, вроде Вашей подруги, внимание холостого достойного мужчины не светит. И она это прекрасно понимает. что ей не привлечь, не влюбить и не удержать достойного мужчину. Поэтому она и ей подобные, рады-радёшеньки хоть что-то урать от жизни, рожая *** и трахаясь с чужими мужьями, довольствуясь ворованным счастьем. Уважающая себя женщина с женатиком не свяжется.

Ваш текст

Убогая ты

Даша
#47

когда я встречалась с женатиком, то тоже думала что я его так люблю что если залечу то буду рожать, полагая что он выберет потом меня. СЕЙЧАС трезвыми мозгами понимаю, какая я была тупая м_зь, что не понимала простой истины, что от жены он не собирался уходить, а меня просто е_б_л так как давала. Жить скучно ведь)) а со мной было веселее, пока я не начала т_ть ему мозги с разводом.

Так вот я предпочла тактику надавить и настоять на своем, то есть на разводе, упорно его спрашивая КОГДА, раз ты ТАК меня любишь, сыпались постоянные отмазки.

Потом после очередных выяснений он выдавил, что со мной жить он не будет, мне стало старшно обидно, особенно, когда он сказал что любит и меня и ее и что мне люблю говорил, потому что я это хотела слышать. Но при это продолжал общаться, и вдруг меня ОСЕНИЛО.

Даша
#48

Я протрезвела, при это выпив достаточное количество алкоголя и провалявшись в кровати рыдая от обиды. Меня осенило, что Я САМА ВИНОВАТА, и что слава БОГУ я не вляпалась по самое не хочу. И стало мне мерзко от его слов последующих в мой адрес, и предложений секса и минета, так как он потом шел же к жене. Мир перевернулся и я в нем разочаровалась, будто все это время перед глазами была пелена какая то!!!!!!!!!!! А тут вижу, да он т_ой, да он хитрож_ый, да он только о своем т_хе и думает, да ему плевать что я чувствую и что со мной происходит, стала все по полочкам раскладывать и ТРЕЗВО мыслить.

Даша
#49

С тех пор прошло 1,5 года, так в жизни получилось что он теперь мой бывший коллега, но периодически позвонивает когда ЯКОБЫ незнат что делать в ситуации по работе. Я с ним общаюсь будто мне звонит обычный знакомый, делать врага я из него не стала, из за него менять номер тоже не стала, много чести.

Как то ездили вместе в командировку и удивилась что после всего он ГОТОВ все возобновить в том же режиме, на что я ему сказала что МЫ только знакомые и дала четко понять, что даже если я с ним и общаюсь и куда то езжу, то между нами нет ничего и не будет. Он понял и на удивление ему даже стало СТЫДНО))))

Даша
#50

Сейчас я понимаю, что я его не люблю, иногда себя спрашиваю, а что это было вообще!!!!!!!!!какое то помутнение, и слава богу не наломала дров, ведь я сейчас понимаю что ТАКОЙ как он муж мне не нужен. Сейчас я виже что он просто НИКАКОЙ для жизни, а обстирывать такого гуляку и спиногрыза как то не хочется, тем более у него такой характер что он все топчет своими ногами. И подумала что он достоин только своей жены, а она его, ведь они действительно подходят друг другу, пусть даже он и гуляет, но она это принимает. Фуххх