Гость
Статьи
Подруга переспала с …

Подруга переспала с мужем!

Прихожу домой с работы пораньше. Слышу какие-то стоны из нашей с мужем комнаты. Бегу быстрей туда и застаю мужа в постели с моей лучшей подругой!! Такого предательства от двух близких мне людей я не ожидала. Выгнала из двоих из дому, муж уехал к свекрови, подруга ушла домой. Больше она мне не подруга.
Но вот, прошло несколько часов, и я обдумала немного своё решение. Может, мне все таки стоит дать мужу ещё один шанс?

:)
34 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

Мать, ты что с дубу рухнула? Гони этого кобеля как можно дальше! Он привел в твой дом и в твою постель твою подругу. Они за спиной у тебя спали и наслаждались друг другом. Это предательство! Ни вздумай это прощать. Изменил раз изменит и второй десятый. Не будь дурой. Выкинь все его вещи чтоб ничего не досталось ему и найди себе достойного!

Гость
#2

А он сам просил у вас дать ему этот шанс? Если вы трезво осознаёте, что готовы простить его,то пусть этот шанс ему от вас достанется оооооооочень тяжело, иначе ,если быстро сдадитесь и примите его обратно,он опять вскоре начнёт *****. Надо,чтобы он осознал,что натворил,чтобы помучился, пытаясь вас вернуть. И не надо жалеть этого коня,он не принцесса. Накосячил - исправляй. И потом ,если все наладится, никогда не вспоминайте этот случай. Если уж простили,то простили.

ЛюКа
#3

К сожалению такое далеко не редкость. Если ты уже об этом думаешь,то дай ему шанс. А на ситуацию забей, наплюй, перешагни и дальше живи. Только изолируй подруг от мужа) типа семья отдельно, подруги отдельно. Удачи! Время все сотрет.

Зануда
#4

Как-то неправдоподобно. Изменил - верю. Но привести в свой дом - глупость несусветная. Даже если жена не вернется пораньше, всегда есть риск попасться на глаза бдительной соседке (у кого нет таких).
Автор, на кой пес такой муж, который жадничает даже комнату на час снять для любовницы? (И я почти не шучу.) Шлите его лесом.

Гость
#5
:)

Прихожу домой с работы пораньше. Слышу какие-то стоны из нашей с мужем комнаты. Бегу быстрей туда и застаю мужа в постели с моей лучшей подругой!! Такого предательства от двух близких мне людей я не ожидала. Выгнала из двоих из дому, муж уехал к свекрови, подруга ушла домой. Больше она мне не подруга.
Но вот, прошло несколько часов, и я обдумала немного своё решение. Может, мне все таки стоит дать мужу ещё один шанс?

а откуда вы узнали, кто куда пошел? они вам позвонили и отчитались? или просто вы не умеете разводки писать?))))))

Гость
#6

Да не ври ты. Несколько часов... Через несколько часов от такого мозги всё ещё набекрень. Если только напиться ещё не успела. А в этом случае спать уже надо. В соплях и с бутылкой в обнимку.
Подумала она.

Это я
#7

Иддиотская разводка и автор иддиотка.

Гость
#8

Вот овца и козел. Никаких шансов,пусть идут *** оба

Гость
#9

***** разводчица,иди спать уже.

Гость
#10

Однозначно разводка!!!! Автор, делом займитесь

Гость
#11

Разводка 100%

МужЫчьё
#12

Я думаю прежде чем возвращать мужа, нужно спросить у подруги как он был в постели плох или хорош, у неё в этом деле явно опыта больше. Может и не стоит мужу давать шанс если он таки ёbapь никудышный?

eva
#13
Зануда

Как-то неправдоподобно. Изменил - верю. Но привести в свой дом - глупость несусветная. Даже если жена не вернется пораньше, всегда есть риск попасться на глаза бдительной соседке (у кого нет таких).
Автор, на кой пес такой муж, который жадничает даже комнату на час снять для любовницы? (И я почти не шучу.) Шлите его лесом.

у меня домой привел тоже!!!! им наплевать когда сношаться хотят

Ве
#14

А как догадываетесь, что тема разводка?
Наверное по весёлому смайлику вместо ника автора, да?)))
Как то была подобная тема, автор там сокрушалась, что пришлось дорогущий диван выбросить, на котором ей муж изменил.)))

Софийка
#15

если читнуть о сущности мужской измены, с позиции потребности всё встаёт на свои места. очень полезно почитайте и делайте выводы http://www.lvul.ru/muzhskaya-izmena-zhenskaya-izmena-v-chem-raznica/

Зануда
#16
eva

у меня домой привел тоже!!!! им наплевать когда сношаться хотят

Вот ведь. Сочувствую. Вы тоже застукали, как Автор?
Я вспомнила, как моя бывшая не обремененная порядочностью знакомая рассказывала, как пришла для известного дела к женатому, и ее поразило, что даже на кровати валялись игрушки (ей, бездетной, это показалось неряшливостью, ха-ха). То есть сам факт того, что женатый решил изменить и привел девицу в добрачную квартиру жены - это ничего, а вот игрушки на супружеской постели - это неряшливость. Прекрасная логика, ага:(

Гриб
#17

Взяла бы и присоединилась, дуpында. Твой муж намекал тебе, что хочет М+2*Ж

Ирина
#18

М-да. Один шанс, потом еще один. Тогда и подругу простите. Что тут такого.

Авиатор
#19

Разводняк реальный)
застала мужа в койке с подругой и пишет об этом так, будто поссать сходила)

ШИЗА
#20

Я бы прям там в постели и мужа и подругу расчленила😂 мой значит мой, ни мне ни другим☝

Гость
#21

:)
разводка т,у,п,а,я

Гость
#22
:)

Больше она мне не подруга.
...........Может, мне все таки стоит дать мужу ещё один шанс?

А почему мужу шанс, а подруге нет?
ржу)))

Лия
#23

Разводки надо тоже уметь писать, здесь полная лажа!

Гость
#24

Я бы этой подруге рот заткнула вонючими носками мужа, выкинула все ее вещи в окно, а ее голую - в дверь. Мужу член отрезала секатором под корень. И я не шучу.
Не будь терпилой, Автор! Будь как Карпов - герой моей мечты..

Гость
#25
Александра

Мать, ты что с дубу рухнула? Гони этого кобеля как можно дальше! Он привел в твой дом и в твою постель твою подругу. Они за спиной у тебя спали и наслаждались друг другом. Это предательство! Ни вздумай это прощать. Изменил раз изменит и второй десятый. Не будь дурой. Выкинь все его вещи чтоб ничего не досталось ему и найди себе достойного!

Вещи-то при чем? Он же не вещами изменил. нужно отрезать его член и скормить злой собаке на завтрак

Гость
#26

А чо детские игрушки? Игрушки на пол стряхнуть, дитачку в ванне запереть или на балконе. И трусить с удовольствием!

Зануда
#27
Гость

А чо детские игрушки? Игрушки на пол стряхнуть, дитачку в ванне запереть или на балконе. И трусить с удовольствием!

Она просто напоролась в процессе на какую-то игрушку, вот и разозлилась. А по-моему, это был ей намек, что она поступает, как самка поросенка, да простит меня это симпатичное животное. Дитачек у того мужика было аж трое - на даче с бабушкой, а жена на работе. Ее все это абсолютно не смущало. Собственно, это одна из причин того, почему та знакомая стала бывшей знакомой. Мне таких не надо.

Гость
#28
Лия

Разводки надо тоже уметь писать, здесь полная лажа!

Мне кажется, разводка составлена грубо и примитивно умышленно. Цель автора не ввести в заблуждение народ, а подсчитать сколько на форуме вменяемых циников и сколько простодушных лопушков, склонных верить любой небылице.

Гость
#29

я бы на вашем месте ахалась дальше с мужем на зло "подруге", а потом бы подумала,что дальше делать...или ахнулась бы с близким другом мужа,чтобы он узнал об этом обязательно!! а вообще вы меня смешите, или вы всерьез не понимаете,что когда замужем-то никаких подруг в доме? зачем мужа с ними знакомить вообще? любая баба -враг,запомните! какая бы "близкая и хорошая "она бы вам лично не была, для мужика она женщина и точка! тем более если симпатичная и стройная-вдвойне женщина! я со своими подругами дружу вне дома, на нейтралке, и неважно заняты они или нет, своего мужчину с ними знакомить намеренно не собираюсь ибо у меня есть мозг ...

ПЫ-СЫ: а подруга громко стонала?? если да,то поздравляю-ваш муж хааарош в пастели))))))))))))))

Гость
#30

29, зачем ахаться "назло кому-то"? я думала, это процесс для собственного удовольствия. Автор, у меня было такое. Простила обоих. Подруга, она мне была... как сестра. Ну да, предала. Но я простила. Потом подруга еще ходила в наш дом, правда, без подобных штучек. Я еще сообщила об этом факте мужу подруги, мне звонила ее мать - "За что?!" Потом все помирились и стали опять семьями дружить. Но внутри меня как будто что-то *****. Сейчас не общаюсь ни с кем из этих людей. Только с БМ подруги иногда. Мы все в итоге развелись, муж подруги нашел себе женщину, я развелась с БМ (не из-за этого, просто накопилось), с БМ практически не общаемся, подруга спилась после развода со своим мужем и умерла. Я была бы рада, если бы можно было повернуть назад этот их дурацкий флирт, а потом и все прочее, может, именно эта грязь стала толчком для всей фи-гни, которая последовала за этим.

Гость
#31

друзей, особенно у девушек - НЕТ. ПОСЛОВИЦА ЕСТЬ ХОРОШАЯ, ПОДРУГА УВЕЛА ДРУГА, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.

Гость
#32

странно было бы, если бы не переспала...подруге -завсегда проще подкатится..

Гость
#33

хахахааа
Дайте мужу еще один шанс.
Дубль два! Камера! Свет! Приходите с работы.

Гость
#34
Лия

Разводки надо тоже уметь писать, здесь полная лажа!

Нет, нет, это не разводка. Девушка правду пишет.
Так действительно живут некоторые люди. Они сами из деревень, у них все подругому устроено в голове. Для них это нормально.

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем