Гость
Статьи
Иметь 7 половых …

Иметь 7 половых партнеров в 17 это нормально?

Всего 9 парней с 7 из них был полноценный половой акт. Сейчас есть любящий, милый парень, дарит подарки(очень дорогие), знает обо всем моем прошлом, с родителями знакома.Ни о чем не жалею.Начала с 16. А сколько половых партнеров у вас? Сколько вам лет?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
#3

Мне 40 лет, было 3 женщины.
Автор, живи теперь с этим.

Гость
#4

Жуть какая-то...

О нет опять та самая Гостья
#6

Если "ни о чем не жалеете", то и смысл в этом вопросе? Для вас норм, а остальным какая разница.

#7

Нет, слишком много и слишком рано
У меня за всю мою жизнь столько не было

Гость
#8
О нет опять та самая Гостья

Если "ни о чем не жалеете", то и смысл в этом вопросе? Для вас норм, а остальным какая разница.

Я спрашивала сколько у вас половых партнеров и сколько вам лет, сама же я просто поделилась, рассказала о себе

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, слишком много и слишком рано
У меня за всю мою жизнь столько не было

А сколько вам лет?

гость
#10

Ужас. Я серьезно

гость
#13
Гость

Жуть какая-то...

Разводку кто-то настрочил

#14

30 лет, 3 партнера. У второй моей девушки я был, по ее словам 27 что-ли )) ей тогда было только исполнилось 19

#18
Гость

А сколько вам лет?

28 будет скоро

#19
Гость

Вы еще жить не начинали

Ну тебе-то виднее

Гость
#20
Гость

Я спрашивала сколько у вас половых партнеров и сколько вам лет, сама же я просто поделилась, рассказала о себе

Ну и просто сказать о том что много половых партнеров это не приговор для девушки. Я счастлива со своим молодым человеком, он любит и уважает меня, знакома с его родителями и он с моими. Прошло полгода как мы с ним в отношениях и я ни разу не задумывалась о своем прошлом, никто меня из близких не осуждал, с парнем в интимной и бытовой жизни все прекрасно, оба учимся в 11, он еще работает ( удаленно, по интернету) Проще относитесь к жизни друзья, ее смысл не то сколько и как вы потрахались , а в том чтобы исполнить все свои желания, сделать все что вы хотите, при этом не вредя другим

#23

Нууууу.. не, ну в 17 многовато, конечно)

Гость
#25

ну раз подарки дорогие - значит парень и правда милый

Гость
#26
Гость

Мой парень дарит мне букеты из 101 розы( 2 букета гипсофилов, 3 букета роз, еще букет роз моей маме) одежду 15-20к, ювелирку( серьги и браслет пандору), на каждую встречу берет огромный сет роллов, огромного медведя 150см, постоянно уделяет мне время .Ему 18, работает и учиться кстати).Вместе с ним полгода.До меня был девственник)

а после тебя спидозник

Гость
#28
Гость

а после тебя спидозник

По своим парням других не судят)

Гость
#41
Гость

Мой парень дарит мне букеты из 101 розы( 2 букета гипсофилов, 3 букета роз, еще букет роз моей маме) одежду 15-20к, ювелирку( серьги и браслет пандору), на каждую встречу берет огромный сет роллов, огромного медведя 150см, постоянно уделяет мне время .Ему 18, работает и учиться кстати).Вместе с ним полгода.До меня был девственник)

Про медведя посмешили....

гость
#43
Гость

я считаю это неплохо для 18 летнего парня, который еще учится в 11 классе

А я в 18 уже заканчивала 1-ый курс университета

гость
#44
Гость

Про медведя посмешили....

ну да, куда его ставить?

гость
#45
Гость

Меня тоже европейские газеты веселят утверждая что медведи в Москве в квартирах живут

У нас квартирными медведями можно считать кошек

Гость
#46
Гость

я считаю это неплохо для 18 летнего парня, который еще учится в 11 классе

Он умственно-отсталый у тебя, 18 это первый курс, а деньги у мамки с папкой берет и на тебя тратит? В следующий раз придумай разводку по правдоподобнее

Гость
#47

7 партнёров в 17 лет - это нормально. Если только не 7 одновременно.
И если не рассказывать об этом всем подряд.

Гость
#48
CYBORG_78

Мне 40 лет, было 3 женщины.
Автор, живи теперь с этим.

И это тоже нормально. Границы нормы шире, чем представляют себе многие.

Гость
#49
Гость

Мой парень дарит мне букеты из 101 розы( 2 букета гипсофилов, 3 букета роз, еще букет роз моей маме) одежду 15-20к, ювелирку( серьги и браслет пандору), на каждую встречу берет огромный сет роллов, огромного медведя 150см, постоянно уделяет мне время .Ему 18, работает и учиться кстати).Вместе с ним полгода.До меня был девственник)

Сказка о взрослом колобке? А ты знаешь, что в молодости он (колобок) увлекался фейсситтингом?

Гость
#50
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, слишком много и слишком рано
У меня за всю мою жизнь столько не было

Просто каждый сам себе нормы устанавливает. Бесполезно у других спрашивать.

Гость
#51
Гость

7 партнёров в 17 лет - это нормально. Если только не 7 одновременно.
И если не рассказывать об этом всем подряд.

Почему-бы об этом не рассказать? Судя по этому сайту, в современном мире, количество трахарей, отсосанных хyeв и проглоченной спермы - является поводом для гордости, зачем это скрывать?

Гость
#52
ЖабаКлава

Нууууу.. не, ну в 17 многовато, конечно)

Для тебя многовато. А для кого-то самое то.

Гость
#55
Гость

Мой парень дарит мне букеты из 101 розы( 2 букета гипсофилов, 3 букета роз, еще букет роз моей маме) одежду 15-20к, ювелирку( серьги и браслет пандору), на каждую встречу берет огромный сет роллов, огромного медведя 150см, постоянно уделяет мне время .Ему 18, работает и учиться кстати).Вместе с ним полгода.До меня был девственник)

"на каждую встречу берет с собой огромного медведя" сказочница, поди у тебя дома, уже склад из этих медведей, ступить некуда? Или одного и того же таскает туда-сюда?)))

Гость
#56
Гость

В один конец? 😂😂😂

Нет, одного конца тут явно маловато. Три как минимум было.

#57
Гость

И это тоже нормально. Границы нормы шире, чем представляют себе многие.

А если хотел больше но не получилось, так как "не давали", это норма ?

Гость
#59

Нормально. Осуждают только толстые прыщивые, или нищие-никому не нуженки. От зависти и бессилия строят из себя праведников 100%

Гость
#60
CYBORG_78

Мне 40 лет, было 3 женщины.
Автор, живи теперь с этим.

Мы не виноваты что ты не востребованка. Естественный отбор🤷‍♀️

Гость
#61
Гость

Почему-бы об этом не рассказать? Судя по этому сайту, в современном мире, количество трахарей, отсосанных хyeв и проглоченной спермы - является поводом для гордости, зачем это скрывать?

По этому сайту судить о реальной жизни - признак олигофрении.

#62
Гость

Мы не виноваты что ты не востребованка. Естественный отбор🤷‍♀️

Так это норма, или нет ?

Гость
#65
CYBORG_78

А если хотел больше но не получилось, так как "не давали", это норма ?

Да фиг его знает. Не мой случай.

Гость
#66
Гость

Он умственно-отсталый у тебя, 18 это первый курс, а деньги у мамки с папкой берет и на тебя тратит? В следующий раз придумай разводку по правдоподобнее

Щас 11 лет в школе учатся ваще-то.

Гость
#67
Гость

Он умственно-отсталый у тебя, 18 это первый курс, а деньги у мамки с папкой берет и на тебя тратит? В следующий раз придумай разводку по правдоподобнее

Боже, он работает, если вы в свои 40 не собираетесь нормально работать то сочувствую, и нет он хорошист ,у него все прекрасно с учебой

Гость
#68
Гость

"на каждую встречу берет с собой огромного медведя" сказочница, поди у тебя дома, уже склад из этих медведей, ступить некуда? Или одного и того же таскает туда-сюда?)))

я имела вообще подарил , а не на каждую встречу приносит

Гость
#69
Гость

Нормально. Осуждают только толстые прыщивые, или нищие-никому не нуженки. От зависти и бессилия строят из себя праведников 100%

согласна с вами,осуждать кого то за такое это не правильно, можно иметь намного меньше партнеров или вот не иметь , но при этом никого не осуждать

Гость
#70
Гость

Про медведя посмешили....

Он поклонник фильма «Третий лишний», 2012

Гость
#71
Гость

Почему-бы об этом не рассказать? Судя по этому сайту, в современном мире, количество трахарей, отсосанных хyeв и проглоченной спермы - является поводом для гордости, зачем это скрывать?

Кстати, да. Если это «норма», то что об этом утаивать? 😏

Гость
#72
Гость

По этому сайту судить о реальной жизни - признак олигофрении.

То был сарказм.

Гость
#73
Гость

согласна с вами,осуждать кого то за такое это не правильно, можно иметь намного меньше партнеров или вот не иметь , но при этом никого не осуждать

Так вы сюда за одобрением пришли?
Это не осуждение, а просто констатация факта, промискуитет свидетельствует о дегенерации человека. Вас задаривают подарками, потому что вы подарили девственнику сильные сексуальные впечатления, но что вас конкретно связывает и объединяет - схожие моральные ценности, мировоззрение, умственное развитие - сложно сказать.

Гость
#74
Гость

Нормально. Осуждают только толстые прыщивые, или нищие-никому не нуженки. От зависти и бессилия строят из себя праведников 100%

Не осуждают - только нeдоpaзвитые скоты, которых нужно изолировать от общества, потому-что они - тупые, и несут зло, оправдывая любое скотство, если говорить проще, не осуждающие, а даже - одобряющие такое - это люди, ведущие человечество к самоуничтожению, но тупому мозгу будет сложно это понять

Гость
#75
Гость

Боже, он работает, если вы в свои 40 не собираетесь нормально работать то сочувствую, и нет он хорошист ,у него все прекрасно с учебой

Школу в 17 заканчивают, он на второй год оставался у тебя? Кем он работает?

Гость
#76
Гость

Просто каждый сам себе нормы устанавливает. Бесполезно у других спрашивать.

Любая норма - это норма, навязанная каким-то обществом, здесь важно понимать, насколько естественна и к чему приведет эта норма, для кого-то норма - убивать, насиловать, воровать, а для кого-то - честно работать, хранить верность, не предавать, любить

Гость
#77
Гость

Видимо невероятно толстая, гнилые зубы и насиловали с детства, иначе откуда такая зашоренность и ненависть к мужчинам? Это не здорово

Практика показывает, что именно страшные и тупые женщины - имеют больше всего мужиков, соглашаются на любые извращения - отсосы, аналы, анилингусы и прочие мерзости, всё это потому, что таким образом, они пытаются самоутвердиться, показав себя востребованными, кому-то нужными, часто такие бабы спят со всеми, без разбора

Гость
#78
Гость

Так вы сюда за одобрением пришли?
Это не осуждение, а просто констатация факта, промискуитет свидетельствует о дегенерации человека. Вас задаривают подарками, потому что вы подарили девственнику сильные сексуальные впечатления, но что вас конкретно связывает и объединяет - схожие моральные ценности, мировоззрение, умственное развитие - сложно сказать.

нет, он дарил мне их не из за секса, а из за желания выразить свою любовь, прошло уже прилично времени с его первого раза а подарки становятся только дороже по стоимости и масштабнее

Гость
#79
Гость

Практика показывает, что именно страшные и тупые женщины - имеют больше всего мужиков, соглашаются на любые извращения - отсосы, аналы, анилингусы и прочие мерзости, всё это потому, что таким образом, они пытаются самоутвердиться, показав себя востребованными, кому-то нужными, часто такие бабы спят со всеми, без разбора

Что за практика? Из головы взяли?)

Гость
#80

7 партнеров в 17 лет? мало, ипи тесь исчо!