Гость
Статьи
Завидую мужикам, …

Завидую мужикам, которым нравится минет

Завидую мужикам, которые любят минет и любят Я во время минета не чувствую ничего. Были разные девушки, все любили , но какой в этом толк, если нет ощущений? Всего одна дама, лет 50, делала минет, и мне было приятно, но не более, точно не кончил бы. Жене даю только потому, что она заводится с этого.

Опрос
Любите ли вы, когда девушка вам делает минет?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня на форуме День члена? Член, член, 13 см, 15 см, много члена, мало члена... Весна, блин. (

Гость
#2

У моей жены в институте был такой приятель, не мог от минета кончить. Она его фригидным называла))))

Гость
#3

Зачем сочиняешь? У тебя не было никогда девушки.

#4

Минет для удовольствия!
Оргазм это прерывание, или окончание, наслаждения!

Кончить М, может любым доступным способом.
Причем без проблем.
А получить наслаждение......
Для меня это только минет....

Гость
#5

Знаешь автор, в чем твоя проблема? Ты с жиру бесишься! Не каждая дама на минет соглашается. А ты имеешь жену-минетчицу и кучу других любительниц орального секса и при таких вводных пытаешься нам рассказать о своей фригидности. Сочувствия ты тут не встретишь.

Гость
#6

мой муж тоже ничего не чувствует 😭😭😭 а причина банальна и проста , мой рот не половой орган , следовательно гениталии, которые испускают в туалете отходы , в рот не берет 🤮🤮🤮

#7
Гость

мой муж тоже ничего не чувствует 😭😭😭 а причина банальна и проста , мой рот не половой орган , следовательно гениталии, которые испускают в туалете отходы , в рот не берет 🤮🤮🤮

Наши руки не для скуки,
Для любви...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: