Гость
Статьи
Хочу любви, не могу …

Хочу любви, не могу никого найти себе

Когда была студенткой, влюбилась в своего сокурсника, он часто посматривал на меня, но никогда не подходил, а как будто старался все время подальше сесть от меня, уйти и прочее. Прошло 2 года с того момента, как закончилась учеба. Тогда на выпускном, подруга спросила его, нравлюсь ли я ему, на что он ответил:"а что такое? А я ей?" Подружка посоветувала ему написать мне , чтобы все узнать, так мне никто и не написала. Только потом она мне скинула переписку, где после этого разговора он написал ей: "видел ее сегодня, по ней и не скажешь , что я ей нравлюсь(у меня просто, когда вижу его начинается мандраж, я нервничаю, становлюсь как-будто замороженная, не могу и слова выдавить из себя, избегаю мест и людей с которыми он стоит, общается)увы, но я не буду писать, нету ничего у меня к ней". Я тогда поняла, что мол нет так нет, что поделать. И вот сейчас сижу и думаю, прошло два года, а я все думаю о нем, и не могу забыть

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть🤦
Он давно женат, у него трое детей. 🤷‍♂️

Веселый
#2

Хоти дальше - и это найдется, но будешь ли ты рада через год-другой такой находки, загадка.

Гость
#3

Найди другой обьект и этот забудется

Гость
#4

Почему думаешь о нём? Других в поле зрения нет? Не превращайся в старушку с воспоминаниями. Весна, молодость, вперёд!!!

#5

Для меня вообще загадка как можно думать постоянно о человеке, с которым даже не было отношений и вы толком не общались🫤
Понимаю там ещё по бывшему страдать. Бывает
Но это уже клиника немного…

Гость
#6
Мышка Малышка

Для меня вообще загадка как можно думать постоянно о человеке, с которым даже не было отношений и вы толком не общались🫤
Понимаю там ещё по бывшему страдать. Бывает
Но это уже клиника немного…

Поэтому что это единственное что было у тс.
Очень много одиноких принцеждалок, так и седят в одиночку до 30+ лет.

#7
Гость

Поэтому что это единственное что было у тс.
Очень много одиноких принцеждалок, так и седят в одиночку до 30+ лет.

Сидят, а не седят

Гость
#8
Мышка Малышка

Сидят, а не седят

Точнее, протухают в одиночестве. 🤷‍♂️

#9
Гость

Точнее, протухают в одиночестве. 🤷‍♂️

мужчины ещё больше женщин без отношений. Потому что женщине проще хотя бы на секс подцепить мужчину ради отношений. А мужчине очень часто вообще нечего дать, чтоб с ним хотели быть

Давно уже не гость
#10

Профукали свой счастье (наверно, но это не точно) - забудьте. Когда кто-то нравится, надо взять и подойти, а не думать и мечтать перед сном, а потом проcpать всё и вспоминать с грустью.

#11

Инна, а поднять задницу и сделать хоть что-нибудь вам влом?
В ваши годы скромность уже не украшает.

Гость
#12

Вот такое вот бремя дурной бабы, которая сдохнет но первая никогда не напишет. Страдай, поделом тебе.

Гость
#13

Что уже теперь думать о нем,все бесполезно.Все прошло,ваши пути,дорожки разошлись.У него своя жизнь,у вас другая.Да,и непонятно ,нравились ли вы ему.?Надо идти вперёд,знакомиться с другим человеком.А того забыть.Это у вас никого нет,так вы думайте о нем,а был бы кто,так уже давно забыли бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: