Гость
Статьи
Парень абьюзер

Парень абьюзер

Дела обстоят так, общаюсь с мужчиной, он намного старше меня, недавно я узнала то, что в прошлом он сидел, бывший ОПГшник. 

Сильно тянет к нему физически. Хочется все время проводить с ним, болтать часами, заниматься любовью.
Единственное, что меня смущает, он все еще живет былыми блатными понятиями, не агрессивный, но может задавить морально, чувствую дискомфорт в банальных спорах или перепалках, все время осаждает меня то ли из-за возраста, то ли просто патриархальное мышление. 

Orchid
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте в интернете историю Салтанат Нукеновой, она тоже подобных любила.

Странная женщина
#2

Получается с человеком вы не можете проявлять свою личность. Если в чем-то не согласитесь с ним - вас он на место ставит. Равного партнера он не видит. Большая разница в возрасте. Скорее всего он рассказывает о жизни вам, делится своей «мудростью», где вы должны с благодарностью и женской покорной сущностью принять и не возникать. Ведь «базар» ведешь не со школьником, так что место свое знай и не беси. Вы уверены, что вам это надо?

Женщина
#3
Странная женщина

Получается с человеком вы не можете проявлять свою личность. Если в чем-то не согласитесь с ним - вас он на место ставит. Равного партнера он не видит. Большая разница в возрасте. Скорее всего он рассказывает о жизни вам, делится своей «мудростью», где вы должны с благодарностью и женской покорной сущностью принять и не возникать. Ведь «базар» ведешь не со школьником, так что место свое знай и не беси. Вы уверены, что вам это надо?

Он ещё и людей убивает.
++++
От таких нужно оберег носить из высоких запросов

#5

И где тут абьюз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: