Гость
Статьи
Хочу любви, но никому …

Хочу любви, но никому не нравлюсь

Да что ж такое, комплексы комплексы, лишний вес , внешность на 3 , девушка 20 лет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так займитесь своей внешностью)

#2

Ну, так все ж ясно вроде, не...?
Причину устраняем и вперед!

Гость
#3

Похудей и займись внешностью. Смысл скулить на форуме

#4

Я вообще не понимаю. Как в современном мире здоровым молодым людям удаётся быть толстым ? Или иметь самую внешность. 🤷‍♀️

#5
St.Elena

Я вообще не понимаю. Как в современном мире здоровым молодым людям удаётся быть толстым ? Или иметь самую внешность. 🤷‍♀️

ТолстыМи

Гость
#6

Победить лишний вес в 20 лет не проблема.
И любую внешность важно выгодно обыграть. Недостатки скрыть, достоинства подчеркнуть.
Важно быть ухоженной. Свежие волосы, без сеченых концов и сильно отросших корней. Чистые, аккуратные ногти, эпиляция в нужных местах, белые зубы.

Подберите идущую вам прическу, оттените волосы краской без аммиака, делайте легкий макияж, используя легкий тонирующий крем. И будет уже другой вид.

Гость
#7

И почаще улыбайтесь. Приветливость и улыбчивость привлекает людей.

ВоланДеМорт24
#8

Возможно твои комплексы преувеличены.
Скинь фото, я посмотрю, честно оценю твою внешность. Если есть недостатки, скажу как исправить.

Гость
#9

Хочу идти, но лень переставлять ноги) надо работать над собой, людям нравятся целеустремленные люди

Гость
#10

Фу ***...жирных вообще ни переношу,они как свинья,у меня на такую ни встанет....

Гость
#11
Гость

Фу ***...жирных вообще ни переношу,они как свинья,у меня на такую ни встанет....

Свинья это Вы!

#12
Гость

Фу ***...жирных вообще ни переношу,они как свинья,у меня на такую ни встанет....

Тебя и не вызывали. Сиди.

Форум: Отношения
Всего: 374 716 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 167 тем