Гость
Статьи
Не знаю, что делать. …

Не знаю, что делать. Не знаю почему не могу уйти

Нахожусь в отношениях 7 месяцев, из которых 4,5 месяца мы были на расстоянии. Начну сначала. Познакомились с парнем, начали отношения. Всё было хорошо. Примерно через месяц мы начали ссориться, месяца через 1,5 он мне сделал предложение (я, видимо на эмоциях, согласилась, так как были очень сильные чувства к нему, думали, что всё наладится), а потом он улетел в командировку на 4,5 месяца, в другую страну. Со мной по этому поводу не советовался, хотя у него был выбор не лететь (и вроде как мы уже жених и невеста, надо бы узнать моё мнение). Я человек который не может долго находится на расстоянии, мне нужно присутствие человека рядом. Месяца 1,5 всё было нормально, я скучала, ждала его, а потом всё как топором обрубило. Поняла, что чувств нет, общаться не хотелось, мы постоянно ссорились. Прилетел абсолютно чужой мне человек, он очень изменился, а в чем именно, не могу понять и сказать, просто стал другой. Я читала истории других женщин, думала пройдет через пару недель и будем снова как родные люди, а прошло уже около месяца, ничего не изменилось. Сейчас мы очень много и серьезно ссоримся, он не бьет, конечно, но очень сильно психует, мне даже очень страшно становится, стал агрессивнее. Постоянно извиняется после ссор, говорит, что изменится, а в итоге ничего не меняется. По нему видно, что очень любит, говорит, что без меня не сможет и не хочет жить, хотя может у него это уже больная привязанность, а не любовь. Планировали расписаться после того, как он прилетит, а теперь я ни в чем не уверенна. Сейчас свадьбу отложили, но постоянно же не получится её переносить. Я не знаю, что мне делать. Не знаю, почему не могу уйти. Я очень запуталась, может кто-то был в такой ситуации? Не нужно только ничего писать про измены, я была всё это время ему верна, в нём я тоже уверена. Мне 22, ему 24. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не не можешь, а не хочешь

Гость
#2

Тебе плохо с ним, больно и страшно. Пока окончательно тебя больной не сделал -уходи. Морально тебя насилует и ты чувствуешь боль и страх за свою жизнь-значит он уже тебя бьет.
Уходи.

Гость
#3

Не хочет жить без вас? Тогда ему лучше умереть, так ему и скажите. Кому нужны такие тряпки?

Гость
#4

Милая автор, у меня были 2 отношений на расстоянии и я могу сказать, что его поведение не оправдывает дальность расстояний и прочее.
1,5 месяца это очень малый срок для того чтоб узнать человека, в этот период влюбленности и очарования люди в розовых очках , а значит играют гармоны , соответственно для того чтоб удержать партнера демонстрируют свои лучшие качества.
Но, каждый человек сложнее чем поверхностное проявление. У каждого есть теневые стороны. И вот вы с ними встретились - проявление агрессии, его собственные представления о Вас тоже могут не совпасть с желаемыми.
Вы с ним очень молоды, и пока не обрели житейской мудрости о том, что в отношениях нужно разговаривать , нужно доносить свои чувства в я-сообщениях, а не в оскорбительной форме и прочие уважительные интенсии.
Для того чтоб понять действительно ли Ваш этот человек, я рекомендую перенести дату свадьбы еще на пол года -год , по ощущениям , и внимательнее и глубже изучить как своего наскоро выбранного спутника, так и свои ощущения в этих отношениях. Так же это благоприятный период для посещения психолога, который Вас научит экологично выражать свои потребности и чувства в отношениях и слушать и слышать их. Пригодится в жизни 100%.

Сейчас ваша ситуация похожа на путаницу- наскоро принятое решение о свадьбе, теперь наскоро принятое решение о расставании. Дайте Вам время и принимайте обдуманное решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: