Гость
Статьи
Предательство, …

Предательство, чувствую себя не нужной

Ситуация такая, мой мужчина скрыл от меня новость что его бывшая женщина приехала к нему с ребёнком уладить кое какие дела, общих детей у них трое, двое с ним живут и самый младший с ней, мы с ним ещё не живем вместе, узнала я об этом от третьих лиц, очень обидно, устроила скандал, говорит не сказал чтобы не выслушивать от тебя истерик, случается это регулярно, до этого говорил, а тут, как быть, бесит до ужаса, не разговариваю с ним, так как считаю что это как предательство, зачем скрывать, если не чего нет😮‍💨 чувствую себя не нужной

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До этого говорил - получал истерику. В этот раз не сказал - всё равно получил истерику. Получается,Вы истеричка. А он истерики не любит. Автор, так себе перспективы у ваших отношений. Независимо от бывшей и её детей.

Гость
#3
Гость

До этого говорил - получал истерику. В этот раз не сказал - всё равно получил истерику. Получается,Вы истеричка. А он истерики не любит. Автор, так себе перспективы у ваших отношений. Независимо от бывшей и её детей.

Он сам истеричка, отношения серьезные, пока вместе не живем, но в этом то и смысл, что я не истерила, просто не довольна была🤷🏼‍♀️

#4

Оставь мужика в покое. У него и так забот хватает.

Гость
#5
Михаил

Оставь мужика в покое. У него и так забот хватает.

Так у него не у одного забот хватает, все мы люди, но я всю дорогу говорю ему лучше горькая правда, чем сладкая ложь. На правду реагирую нормально, но врать зачем

#6

Автор. Мужчина в любой стадии отношений или семейной жизни ценит ПОКОЙ. Вы, как вы сами описали себя, вообще ни в одни отношения с мужчинами не вписываетесь.

НИ ОДИН МУЖЧИНА (не путать с мужиками) не хочет иметь ничего серьезного с истеричками.

Гость
#7

Н-да, относитесь пожалуйста к чувствам других людей серьезно 😟 неужели не понятно что край, если люди сюда пишут, если бы женщина так сделала, все предала и тд, тут капец, такое ощущение что не нужна совсем, были тёплые отношения, он общается с ней чаще чем со мной, но при этом говорит «не обращай внимания» постоянно дёрганный, просила рассказать в чем причина, не говорит

Гость
#8
UnravelMind

Автор. Мужчина в любой стадии отношений или семейной жизни ценит ПОКОЙ. Вы, как вы сами описали себя, вообще ни в одни отношения с мужчинами не вписываетесь.

НИ ОДИН МУЖЧИНА (не путать с мужиками) не хочет иметь ничего серьезного с истеричками.

Покой будет, когда в отношениях доверие есть и ПРАВДА

#9
Гость

Покой будет, когда в отношениях доверие есть и ПРАВДА

Вы правы. А если вы добиваетесь этого истериками, то НИ В ОДНИХ ОТНОШЕНИЯХ НЕ БУДЕТ ВАС.

Гость
#10
Гость

Н-да, относитесь пожалуйста к чувствам других людей серьезно 😟 неужели не понятно что край, если люди сюда пишут, если бы женщина так сделала, все предала и тд, тут капец, такое ощущение что не нужна совсем, были тёплые отношения, он общается с ней чаще чем со мной, но при этом говорит «не обращай внимания» постоянно дёрганный, просила рассказать в чем причина, не говорит

И не скажет, Автор. Что Вы серьезного хотите услышать от отца троих детей?! Да у них с бывшей общих забот на три жизни вперёд хватает. А Вы хотите, чтобы он ещё и с Вами жизнь построил))) однако Вы в иллюзиях относительно мужских возможностей.

Гость
#11

те обидно. что у него 3-е детей?

дык вали от него. и он не твой. ни разу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: