Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Стали бы вы ей писать?

Ответьте честно.Как бы вы отреагировали если бы в соцсети вас после небольшой ссоры заблокировала,затем через какое-то время снова разблокировала(но не пишет)ваша новая знакомая,симпатичная вам девушка?Стали бы вы ей писать?И что бы вы подумали когда она вас разблокировала?"Нравлюсь ей","ждëт когда первый напишу","дура,пошла она нах.."
Ваша реакция и поведение,ребят?)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от красоты. Скинь фотку, посмотрим

#2

Нет

Автор
#3
Anonymority

Нет

Почему?)
P.S В ссоре по переписке оба были не правы..

Автор
#4
Anonymority

Нет

И если бы я первой написала,-ваша реакция в дан случае?)

Гость
#5

Нет не стал бы. Если бы меня заблокировали, я бы просто вычеркнул, этого человека и все.
Продолжать с ним общение не стал бы

Гость
#6

А что тут думать? Как обычно, - неадекватная женщина. Если ей надо - напишет. Да хоть и напишет, всё равно в реал не вытянет. А захочет ввязаться в переписку, - замучается переписываться... годами.

Гость
#7

Я нет. Думаю не стал бы, пошла она нах...

Автор
#8
Гость

Нет не стал бы. Если бы меня заблокировали, я бы просто вычеркнул, этого человека и все.
Продолжать с ним общение не стал бы

Почему?А если она действительно вам понравилась бы,чем то зацепила?

Гость
#9

Я с девушками в игры разума не играю, если заблокировала значит не нужно ей общение со мной, что я в таком случае могу сделать? ничего. сделал бы вид что не заметил разблокировку и все

Герр Маклейн
#10

Психанула. Теперь отмякала. Но писать ей не буду, долбанутая не нужна. Если в соцсети можно отписаться то сделал бы это, блокировать не стал бы.

Гость
#11

Ну, после ссоры (наверняка на уровне децкого сада) не считается, это эмоции. Время прошло, остыла, одумалась, разблокировала. Нормально всё.

Гость
#12

Я бы подумал что она ***. И забил. Но если бы первая написала
посмотрел дальше что ей от меня нужно.

Гость
#13
Гость

Я бы подумал что она ***. И забил. Но если бы первая написала
посмотрел дальше что ей от меня нужно.

Ип_па_ну_тая

Автор
#14
Гость

А что тут думать? Как обычно, - неадекватная женщина. Если ей надо - напишет. Да хоть и напишет, всё равно в реал не вытянет. А захочет ввязаться в переписку, - замучается переписываться... годами.

Почему сразу неадекватная,и в реал не вытянет?)Как раз таки с точностью наоборот)

Автор
#15
Гость

Я нет. Думаю не стал бы, пошла она нах...

Спасибо за ответ)

Автор
#16
Гость

Я с девушками в игры разума не играю, если заблокировала значит не нужно ей общение со мной, что я в таком случае могу сделать? ничего. сделал бы вид что не заметил разблокировку и все

Понятно,спасибо)

Автор
#17
Герр Маклейн

Психанула. Теперь отмякала. Но писать ей не буду, долбанутая не нужна. Если в соцсети можно отписаться то сделал бы это, блокировать не стал бы.

Почему сразу долбанутая?Он тоже был не прав.Первый хамить начал,на пустом месте.Я отвечала на хамство дружелюбием,затем не выдержала и заблокировала.Через пару дней снова разблокировала.Ну не знаю,зацепил чем-то..

Автор
#18
Гость

Ну, после ссоры (наверняка на уровне децкого сада) не считается, это эмоции. Время прошло, остыла, одумалась, разблокировала. Нормально всё.

Вы мужчина?)

Гость
#19
Автор

Вы мужчина?)

Он самый.

Автор
#20
Гость

Я бы подумал что она ***. И забил. Но если бы первая написала
посмотрел дальше что ей от меня нужно.

Спасибо за ответ)

Гость
#21

Зависит, от того, что парень думает о ссоре. Если он считает, что он прав, не напишет, и наоборот.

Автор
#22
Гость

Он самый.

А как бы вы отреагировали если бы после всего этого девушка первой написала бы?Сами стали бы?

Гость
#23
Автор

Почему сразу долбанутая?Он тоже был не прав.Первый хамить начал,на пустом месте.Я отвечала на хамство дружелюбием,затем не выдержала и заблокировала.Через пару дней снова разблокировала.Ну не знаю,зацепил чем-то..

"хамить начал,на пустом месте"

То что вы считаете пустым местом, для парня может быть не пустым. Так что не факт, что он не виноват.

Герр Маклейн
#24
Автор

Почему сразу долбанутая?Он тоже был не прав.Первый хамить начал,на пустом месте.Я отвечала на хамство дружелюбием,затем не выдержала и заблокировала.Через пару дней снова разблокировала.Ну не знаю,зацепил чем-то..

Кто там из вас самый белый и пушистый я конечно же не знаю, переписку не читал. Но если хотят продолжать общаться, то не блокируют. А когда то туда, то сюда это уже что-то ненормальное.

Автор
#25
Гость

Зависит, от того, что парень думает о ссоре. Если он считает, что он прав, не напишет, и наоборот.

Понятно,спасибо)

Гость
#26
Автор

А как бы вы отреагировали если бы после всего этого девушка первой написала бы?Сами стали бы?

Послушай, ну что тебе ответы форумчан? Каждый случай индивидуален, живи своим умом, сама решай, что и как делать, пока не попробуешь, не узнаешь.

Гость
#27

Вы пытаетесь парня своего прогнуть, отвергли его и ждете чтобы он приполз на коленях и сам попросился назад. Нормальный мужик так делать не станет, если девушка твердо сказала "нет" он не будет умолять, просить дать еще шанс, бегать с цветами и упрашивать. Если вы оба очень молоды и парень не опытный то он вам еще напишет, если же парень постарше и себя уважает то он даже если захочет не будет вам писать, т.к. вы сами его выгнали, у него теперь уже нет возможности просится назад, не по-мужски это будет.

Гость
#28
Автор

Спасибо за ответ)

Пожалуйста.

Гость
#29

Кто накосячил или решил что общение, встречи заканчиваются, тот пусть сам и пишет, звонит, извиняется. Если просто разблокировать, это ерунда.

Гость
#30
Автор

Почему?А если она действительно вам понравилась бы,чем то зацепила?

Блокируют неадекватные люди, не важно ж или м. Первым писать им после их манипуляции, значит они сочтут, что все делали верно, следовательно будут повторять причинять вам боль.

Такие люди жестоки по своей натуре в своём большинстве.

Всё вот эти их ближе дальше..

Как только расслабишься - получишь удар.

Гость
#31
Гость

"хамить начал,на пустом месте"

То что вы считаете пустым местом, для парня может быть не пустым. Так что не факт, что он не виноват.

Вот вот, проходили и такое.

Гость
#32

Не стал бы. Если речь о друзьях, знакомых или, тем более, близких людях, я вообще не считаю это допустимым. Если меня заблокировали, значит, я не близкий человек, либо общение со мной для человека не ценно.
А после внезапной разблокировки мое мнение о человеке ухудшилось бы. Ладно, ты понял(-а), что не хочешь со мной общаться, хорошо. Но потом ты разблокировал(-а) меня?
Честно, я посчитал бы человека незрелым или даже хуже.

Гость
#33

Послать тупую бабу нах. Пусть сама там до ус.рачки хоть заблокируется

Гость
#34
Гость

Я с девушками в игры разума не играю, если заблокировала значит не нужно ей общение со мной, что я в таком случае могу сделать? ничего. сделал бы вид что не заметил разблокировку и все

Я к примеру вообще не в теме - как понять , разблокировали меня или нет )))
Для меня контакт такой как бы отмирает - если сам снова не позвонит или напишет .
Но , в молодости грешил - если заблокировали , мог с другого номера пытаться связаться . Сейчас поумнел )
К тому же я не навязчив , так что вообще смысла в блокировании именно меня в принципе не вижу . Если общение не идет , то смысл задалбливать друг друга ?!

Чичико
#35

Каждый человек может ошибиться и я думаю надо дать шанс девушке эту ошибку исправить.

Жора
#36

Если заблокировала, значит не хочет общаться. Возможно ещё масса причин почему заблокировала, но основная причина это нежелание общаться.
А следовательно не надо ей писать.

У меня была чем-то похожая ситуация. Там взрослая тётка игралась с блокировками.
Как я потом понял это была такая манипуляция (на тот момент не понимал).
Я написал, позвонил, пообщались. При этом я склонялся к тому, что не надо писать, но решил проверить что будет дальше....
А дальше наглость тетки только нарастала, никакой своей неправоты она не признала, посчитала, что меня прогнула и т.д.
Через какое-то время похожая ситуация повторилась (ну тётка подумала, что работает дрессировка)...
После этого я больше никогда ей не писал и не звонил....

Сейчас если меня блокирует (или посылает или прекращает общаться) какая-то тётка, то для меня она перестаёт существовать. Мне даже не важно по какой причине заблокировала и кто был виноват.
Хотя могу что-то написать только ради прикола. Но понимаю, что когда меня заблокировали, всё закончилось.

Гость
#37

какая разница, что она там кого то разблокировала? Если меня заблокировали, то это взаимно, а я если блокирую, то это навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: