Гость
Статьи
Стали бы вы общаться с …

Стали бы вы общаться с таким? Это тиран?

Общаюсь с парнем. Тяжело общаться, постоянно контролирует. Если не ответила в течении 3 часов, то уже какие-то выяснения где была и что делала. Говорит как себя вести, палец в рот не клади и тд. Он европеец. Еще прикол, недавно был разговор, что ему не нравится, что я ему не пишу доброе утро так же как и он. Говорит, что кто раньше встал Тот и пишет. Но он всегда меня раньше встает, блин откуда я знаю когда ты стал. Сказал, что тут равноправие и ожидает того же. Но я все равно писать не буду как под его дудку плясать. Следит за мной. Когда я не легла допутим спать и сижу в соцсети, он может написать еще раз, мол, иди спать. Наверное переживает, что могу с кем-то еще общаться. Не переносит когда я могу написать сообщение в телеге и сразу его удалить. В бешенство выходит. Мол, тут так не принято. Везде должна быть точность. Благо везде платит он и ухаживает красиво. На секс не торопит. И еще вечная фраза Я тебя перевоспитаю. Если честно *** уже, но я его начала бояться и боюсь бросить #нуженсовет

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Очевидно, что абьюзер и тиран. Чем дальше, тем хуже будет, бегите!!!

Гость
#2
fzhut

Очевидно, что абьюзер и тиран. Чем дальше, тем хуже будет, бегите!!!

а как от них уходить? не будет ли преследовать?

Гость
#3
fzhut

Очевидно, что абьюзер и тиран. Чем дальше, тем хуже будет, бегите!!!

он знает и номер квартиры, все

Гость
#4
Гость

он знает и номер квартиры, все

Да не парься, занеси в ЧС. Пусть дрокает.

Татьяна29
#5
Гость

а как от них уходить? не будет ли преследовать?

Был у меня в жизни такой кадр, тоже все контролировал. Жили не вместе. Но все ему надо знать. В выходные сидеть и его ждать и столы ему накрывать. А у него дела. А ты сиди. Образование мне второе высшее навязывал. Я говорю я не хочу, говорит заставлю.
Рассталась я с ним, через месяц переехала в другой город.
Названивал с новых номеров, писал везде. Ездил к маме моей в деревню два раза. Но не добился ничего и пропал).
Надеюсь и вы поступите правильно и нечего бояться его. Вы сами себе хозяйка. Берегите себя

#6

Это точно тиран, я бы его послала куда подальше

Татьяна29
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Это точно тиран, я бы его послала куда подальше

Правильная мысль. Чтоб не думать шутка ли это, что убежать пристегнутой к батарее невозможно

Гость
#8

Европеец-неудачник, который начитался в интернете про покорных русских жён, которые 24/7 носят кружевные стринги, готовят, убирают и во всём готовы угодить мужу, полностью ему подчиняясь. Нафиг ему не нужно было бы с Вами что-то на расстоянии заводить, если бы он у себя дома мог нормальные отношения строить. Неликвид у Вас. Бегите.

Гость
#9
Татьяна29

Был у меня в жизни такой кадр, тоже все контролировал. Жили не вместе. Но все ему надо знать. В выходные сидеть и его ждать и столы ему накрывать. А у него дела. А ты сиди. Образование мне второе высшее навязывал. Я говорю я не хочу, говорит заставлю.
Рассталась я с ним, через месяц переехала в другой город.
Названивал с новых номеров, писал везде. Ездил к маме моей в деревню два раза. Но не добился ничего и пропал).
Надеюсь и вы поступите правильно и нечего бояться его. Вы сами себе хозяйка. Берегите себя

ахах то же самое. спрашиваю на выходных будешь? всегда под вопросом. мол сиди и жди его. единственное в сексе выкладывается, у вас так же было? почему вместе не жили? сколько по времени были отношения?

Гость
#10
Гость

Европеец-неудачник, который начитался в интернете про покорных русских жён, которые 24/7 носят кружевные стринги, готовят, убирают и во всём готовы угодить мужу, полностью ему подчиняясь. Нафиг ему не нужно было бы с Вами что-то на расстоянии заводить, если бы он у себя дома мог нормальные отношения строить. Неликвид у Вас. Бегите.

*** я в Европе живу ахаха уже долгое время) и он начальник в крупной компании) я тоже не посудомойка)

Женщина
#11

Ну не поверю я что он сам умер.
Чашку эту я вспомнила.
Ну не бывает таких совпадений.
Я же в любом случае почувствую это.
Вы все меня обманывали всё это время, а я не хотела портить отношения, а что портить, если и так всё испорчено?
Георгий Владимирович, я не думала что ты такой жестокий, я о тебе лучшего мнения была даже после обзывательств.
Всё, привози сюда Мамаева, Шабаева, Краева, будет очная ставка.
Я испеку пирог, я ещё Шабаеву кексы обещала сделать и курицу. А для Мамаева у меня тут новый комплект белья лежит. Давайте все вместе всё обсудим. Доставай из холодильника еду, вина, фруктов дорогих, шоколада, у тебя есть, я знаю!
Весь обман я пойму.
Хотя я и так всё знаю.

Женщина
#12

Ладно если бы ты убил из необходимости.
Это другое.
А здесь в чём была она?
Почему все молчат, я ничего не понимаю.
Ты какой-то глупый если делаешь это и думаешь что это не очевидно.
Написать и сохранять картинки не равно быть не убийцей.
Мне кажется что меня разыгрывают, если честно🙃
Не я псих, а вы.
Кто бы рассказал, я бы не поверила.
Прицепился как банный лист.
И сосёт - сосёт - сосёт.
Пиявка.
Я думаю что после убийства тебе нужно в монастырь уйти, отмаливать грехи и там писать стихи.
А сначала приедь и расскажи всё.
Тебе станет легче.

#13

Отношения, благословлённые законным браком. Никакого сожительства и беспорядочных связей не будет, все должно быть по правилам и по закону. И за эти правила, которые нужно исполнять Иерофант будет вам нудеть постоянно, ведь он авторитетнее и точно знает, как все должно быть устроено. Брак из чувства долга, где супружеский долг не просто фигура речи, а способ жизни. Жрец дает дефект управления, когда контролируются не только ваши действия, но и ваши мысли и ваша добродетель.

Татьяна29
#14
Гость

ахах то же самое. спрашиваю на выходных будешь? всегда под вопросом. мол сиди и жди его. единственное в сексе выкладывается, у вас так же было? почему вместе не жили? сколько по времени были отношения?

Вместе не жили мама у него якобы болела. Но я не была с ней знакома.
С выходными вообще беда. Ты готовь, наряжайся, а у него дела.
Нормально было в этом вопросе. Но это не показать, что надо простить ему все неуважение

Татьяна29
#15
Гость

ахах то же самое. спрашиваю на выходных будешь? всегда под вопросом. мол сиди и жди его. единственное в сексе выкладывается, у вас так же было? почему вместе не жили? сколько по времени были отношения?

1.5 года

Гость
#16
Татьяна29

1.5 года

не хило. мне вообще кажется у них как приливы и отливы. один день все идеально подарки, секс, а потом они как набирают свое. начинает строить скандалы. кстати любит выяснение отношений и сам же потом говорит если так будет то бросит, то есть угрозы. у вас так же было?

Гость
#17
Татьяна29

Вместе не жили мама у него якобы болела. Но я не была с ней знакома.
С выходными вообще беда. Ты готовь, наряжайся, а у него дела.
Нормально было в этом вопросе. Но это не показать, что надо простить ему все неуважение

его еще надо всегда к себе первой приглашать) и еще любит засосы ставить. задрало это

Татьяна29
#18
Гость

не хило. мне вообще кажется у них как приливы и отливы. один день все идеально подарки, секс, а потом они как набирают свое. начинает строить скандалы. кстати любит выяснение отношений и сам же потом говорит если так будет то бросит, то есть угрозы. у вас так же было?

Раз в квартал как по заказу его клинило и он решал, что мы друг другу не подходим и надо расстаться. А когда я сама это предложила, его как ошпарили

Гость
#19
Татьяна29

Раз в квартал как по заказу его клинило и он решал, что мы друг другу не подходим и надо расстаться. А когда я сама это предложила, его как ошпарили

ахах и кто потом шел на примирение? после того как решил, что вы не пара?) у меня этот первый идет) какую-то ересь на следующий день, но напишет)

и как себя повел когда вы его решили бросить?

Гость
#20
Татьяна29

Раз в квартал как по заказу его клинило и он решал, что мы друг другу не подходим и надо расстаться. А когда я сама это предложила, его как ошпарили

у меня еще кстати любит по заднице бить. мне не нравится, а он делает. как наказывает что ли

Гость
#21
Татьяна29

Раз в квартал как по заказу его клинило и он решал, что мы друг другу не подходим и надо расстаться. А когда я сама это предложила, его как ошпарили

был еще прикол, когда я на его угрозу сказала А ты не думаешь, что я сама тебя могу послать? Так он как подорвался и начал орать Так пошли меня, чего ждешь) потом сам на следующий день полез. хохма. мне кажется они просто так САМИ не уходят

Татьяна29
#22
Гость

ахах и кто потом шел на примирение? после того как решил, что вы не пара?) у меня этот первый идет) какую-то ересь на следующий день, но напишет)

и как себя повел когда вы его решили бросить?

Сначала я и звонила и писала. Потому что причин и ссор не было, он просто молчал. Я переживала, мало ли что случилось. А потом поняла, что нормально всё с ним и молчала тоже.

Татьяна29
#23
Гость

ахах и кто потом шел на примирение? после того как решил, что вы не пара?) у меня этот первый идет) какую-то ересь на следующий день, но напишет)

и как себя повел когда вы его решили бросить?

Сделал предложение, цветы таскал, названивал и в гости просился, к маме ездил

Татьяна29
#24
Гость

был еще прикол, когда я на его угрозу сказала А ты не думаешь, что я сама тебя могу послать? Так он как подорвался и начал орать Так пошли меня, чего ждешь) потом сам на следующий день полез. хохма. мне кажется они просто так САМИ не уходят

Им вот эта игра нужна. Мелодрама вот эта. Нервотрёпки. А мне вот это не надо. Я силы и нервы найду куда потратить с пользой для себя.
Когда ты стоишь на своем и уходишь. Не общаешься. Не мириться с ним, то его рано или поздно надоест

Гость
#25
Татьяна29

Им вот эта игра нужна. Мелодрама вот эта. Нервотрёпки. А мне вот это не надо. Я силы и нервы найду куда потратить с пользой для себя.
Когда ты стоишь на своем и уходишь. Не общаешься. Не мириться с ним, то его рано или поздно надоест

то есть получается это для них как часть игры? а мне говорит если что расстанемся... это просто *** получается?

Татьяна29
#26
Гость

то есть получается это для них как часть игры? а мне говорит если что расстанемся... это просто *** получается?

Это он считает, простите, что дурочка нашел, которая под его дудку будет плясать. Ну развлечение у человека такое, любит нервы пощекотать Вам. А Вы ж его любите и стерпите все, лишь бы он не ушел. Мой Вам совет. Вот сегодня в ЧС и никаких разговоров и встреч с ним. Вы не раба его и вечно с ним быть не обязаны

Татьяна29
#27
Татьяна29

Это он считает, простите, что дурочка нашел, которая под его дудку будет плясать. Ну развлечение у человека такое, любит нервы пощекотать Вам. А Вы ж его любите и стерпите все, лишь бы он не ушел. Мой Вам совет. Вот сегодня в ЧС и никаких разговоров и встреч с ним. Вы не раба его и вечно с ним быть не обязаны

Особенно такие люди часто так себя ведут с теми, кто слабее, за кого заступиться некому. У Вас папа или брат есть?

Гость
#28
Татьяна29

Особенно такие люди часто так себя ведут с теми, кто слабее, за кого заступиться некому. У Вас папа или брат есть?

вы знаете, не такая я уж и дура. я его к телу даже не подпускаю, только куни делает. подарки получаю, помощь и тд. а параллельно ищу парня нормального. поэтому мозги есть, я уже давно поняла, что из этого не выйдет ничегго путевого. но пока не нашла что-то нормальное, то общаюсь. почему бы и нет...

по поводу брата. я одна в семье. есть прикол что мать у меня тиран дикий и общение с ней очень плохое. отцу наплевать и на меня и на мать. короче одна я в этом мире)) ну вот так и живу. мне когда-то одна женщина сказала Что мне надо самое делать свою личную жизнь и жить. Что и делаю

Гость
#29
Татьяна29

Это он считает, простите, что дурочка нашел, которая под его дудку будет плясать. Ну развлечение у человека такое, любит нервы пощекотать Вам. А Вы ж его любите и стерпите все, лишь бы он не ушел. Мой Вам совет. Вот сегодня в ЧС и никаких разговоров и встреч с ним. Вы не раба его и вечно с ним быть не обязаны

и я его не люблю. пока он за мной бегает. но уже начал мне ставить условия чтобы я ему и доброе уутро писала) прикол)

Татьяна29
#30
Гость

вы знаете, не такая я уж и дура. я его к телу даже не подпускаю, только куни делает. подарки получаю, помощь и тд. а параллельно ищу парня нормального. поэтому мозги есть, я уже давно поняла, что из этого не выйдет ничегго путевого. но пока не нашла что-то нормальное, то общаюсь. почему бы и нет...

по поводу брата. я одна в семье. есть прикол что мать у меня тиран дикий и общение с ней очень плохое. отцу наплевать и на меня и на мать. короче одна я в этом мире)) ну вот так и живу. мне когда-то одна женщина сказала Что мне надо самое делать свою личную жизнь и жить. Что и делаю

Ни в коем случае не хотела обидеть, что вы глупая. Просто по его мнению Вами легко управлять.
Раз вы не любите его. Будущего нет у вас, зачем тратить время. Подарки время не вернут.
Может и Вам эта игра нравится в какой-то мере?

Гость
#31
Татьяна29

Ни в коем случае не хотела обидеть, что вы глупая. Просто по его мнению Вами легко управлять.
Раз вы не любите его. Будущего нет у вас, зачем тратить время. Подарки время не вернут.
Может и Вам эта игра нравится в какой-то мере?

не) я просто общаюсь, так как он мне помогает жить.
я же сказала, что у меня мать тиран) может в любой момент послать и заблокировать. мне он недавно подарил большой подарок, маме сказала, а она говорит Ну и что, мне пофиг. Она не умеет со мной раздделять радость так как отец никогда за ней не ухаживал и не дарил подарки. у нее везде зависть.

подруги, если я заболеют прибегут с лекарствами?) серьезно? я недавно заболела и он прибежал с лекарствами. я вообще в другой стране одна. а параллельно могу на свидания ходить, а там будет видно. главное с холодной головой. и не спать с ним. мне кажется если пересплю, то будет веревки вить.... а сейчас трусится. я еще девственница, это подкупает его. тиран, первый еще...

Татьяна29
#32
Гость

не) я просто общаюсь, так как он мне помогает жить.
я же сказала, что у меня мать тиран) может в любой момент послать и заблокировать. мне он недавно подарил большой подарок, маме сказала, а она говорит Ну и что, мне пофиг. Она не умеет со мной раздделять радость так как отец никогда за ней не ухаживал и не дарил подарки. у нее везде зависть.

подруги, если я заболеют прибегут с лекарствами?) серьезно? я недавно заболела и он прибежал с лекарствами. я вообще в другой стране одна. а параллельно могу на свидания ходить, а там будет видно. главное с холодной головой. и не спать с ним. мне кажется если пересплю, то будет веревки вить.... а сейчас трусится. я еще девственница, это подкупает его. тиран, первый еще...

Вы нашли друг друга, Вам нужно внимание, которого не было в семье, а он его обеспечивает. Хоть и терпит нервы. И он это понимает. И Вы понимаете. Всем удобно. Главное не обманывайте себя

Автор
#33
Татьяна29

Вы нашли друг друга, Вам нужно внимание, которого не было в семье, а он его обеспечивает. Хоть и терпит нервы. И он это понимает. И Вы понимаете. Всем удобно. Главное не обманывайте себя

Ага, поэтому и общаюсь. С холодной головой. Понимаю, что для брака жесть вариант. Буду уничтожена. Как он говорит Перевоспитает меня. Спать с ним не буду. Говорю после брака только, шутя. Куни делает и достаточно. Ему моя девственность самооценку поднимает до небес.

Терплю, а хочу найти нормально парня не тиран, с которым не будешь рядом труситься за каждое слово. Но мне с ним интересно общаться, очень умный. И с сексом не торопит пока.

Я только не понимаю, чего его бесит если я в телеге напишу сообщения и могу удалить. Везде какие-то подозрения. Или это просто способ контроля.

Автор
#34
Татьяна29

Вы нашли друг друга, Вам нужно внимание, которого не было в семье, а он его обеспечивает. Хоть и терпит нервы. И он это понимает. И Вы понимаете. Всем удобно. Главное не обманывайте себя

Скажите пожалуйста, тирана может покупать неопытность в сексе, девственность?

Татьяна29
#35
Автор

Скажите пожалуйста, тирана может покупать неопытность в сексе, девственность?

Я не эксперт). Но думаю, что он думает, что рано или поздно получит это. И явно +100к самооценке получит.
А как найти нормального, если контролирует ненормальный?

Автор
#36
Татьяна29

Я не эксперт). Но думаю, что он думает, что рано или поздно получит это. И явно +100к самооценке получит.
А как найти нормального, если контролирует ненормальный?

На пошел он в ***. Я хитрее. Общаться с другими парнями. А там как повезет. Мое счастье, что он далеко от меня живет. Но я чувствую, что он может приехать в любой момент. Хочу потихоньку уйти от этого тиранства.... даже думать об этом тяжело. Такие и брак быстро заключают, чтобы жертву хапануть. Только перед этим ее прессуют до нужногш состояния. А потом О Боже, этот аполон мне сделал предложение...устала очень
...

Самое интересное такие так себя любят. У него живот есть небольшой, пресс вообще и не проходил там мимо. А он говорит Вот такой я и другим не буду!

Автор
#37
Татьяна29

Я не эксперт). Но думаю, что он думает, что рано или поздно получит это. И явно +100к самооценке получит.
А как найти нормального, если контролирует ненормальный?

В любом случае спасибо вам за совет огромное!!!

Автор
#38
Татьяна29

Я не эксперт). Но думаю, что он думает, что рано или поздно получит это. И явно +100к самооценке получит.
А как найти нормального, если контролирует ненормальный?

Можно еще спросить. Вы бы пускали такого домой если не рассчитываете на секс? Я просто боюсь, что он может меня потом изнасиловать. Сейсас куни, а потом скажет Сама вывела меня.... я задумалась что не надо домой пускать
..

Татьяна29
#39
Автор

Можно еще спросить. Вы бы пускали такого домой если не рассчитываете на секс? Я просто боюсь, что он может меня потом изнасиловать. Сейсас куни, а потом скажет Сама вывела меня.... я задумалась что не надо домой пускать
..

Хороший вариант, Я тоже после предложения расстаться не пускала домой. Но у меня соседи в другой комнате были. Мне не страшно было. А Вам думаю не стоит. Хотя у него появятся вопросы Я думаю

Автор
#40
Татьяна29

Хороший вариант, Я тоже после предложения расстаться не пускала домой. Но у меня соседи в другой комнате были. Мне не страшно было. А Вам думаю не стоит. Хотя у него появятся вопросы Я думаю

А почему они делают встречи редкими? Чтобы их умоляли в гости прийти? Видимся 1-2 в неделю сейчас. У вас так же было?

Татьяна29
#41
Автор

А почему они делают встречи редкими? Чтобы их умоляли в гости прийти? Видимся 1-2 в неделю сейчас. У вас так же было?

Раз в неделю в субботу вечером. А значит чаще им человек не нужен. Я так понимаю, а Вы? У меня был друг который в метель за 100 км ко мне после работы ехал и говорил, что не понимает его. Что это за отношения такие раз в неделю

Гость
#42
Татьяна29

Раз в неделю в субботу вечером. А значит чаще им человек не нужен. Я так понимаю, а Вы? У меня был друг который в метель за 100 км ко мне после работы ехал и говорил, что не понимает его. Что это за отношения такие раз в неделю

Ну ясно. У этого тоже. Он ко мне правда через весь город едит час, а живет от меня в 2 часах кзды. Но раньше было чаще, еще и сам говорил, что если отношения, то хочется видеть каждый дент.... а сейчас намекнула на то это а он говорит, главное не частота, а качество встречь.я честно говоря подумала, может это из-за того что мы при встречах вечно куда-то шли, что-то поесть. А тут цены дорогие, Европа. Но вряд ли. Видимо тираны любят себе свободу....

Татьяна29
#43
Гость

Ну ясно. У этого тоже. Он ко мне правда через весь город едит час, а живет от меня в 2 часах кзды. Но раньше было чаще, еще и сам говорил, что если отношения, то хочется видеть каждый дент.... а сейчас намекнула на то это а он говорит, главное не частота, а качество встречь.я честно говоря подумала, может это из-за того что мы при встречах вечно куда-то шли, что-то поесть. А тут цены дорогие, Европа. Но вряд ли. Видимо тираны любят себе свободу....

Конечно, что Вы хотите ему думаю не особо важно. Да у каждый день с ним проводить тяжеловато думаю)
Мы с моим женихом пару лет назад ездили из разных городов друг к другу за 80 км и проводили вместе вечер пятницы и выходные и нам обоим этого было мало. Через два месяца съехались.
Тот кадр, про которого я ранее говорила в 3 остановках от меня жил и то некогда ему было

Гость
#44
Татьяна29

Конечно, что Вы хотите ему думаю не особо важно. Да у каждый день с ним проводить тяжеловато думаю)
Мы с моим женихом пару лет назад ездили из разных городов друг к другу за 80 км и проводили вместе вечер пятницы и выходные и нам обоим этого было мало. Через два месяца съехались.
Тот кадр, про которого я ранее говорила в 3 остановках от меня жил и то некогда ему было

Все верно, просто интересно как они в начале говорят, что готовы хоть каждый день) а потом холод и игнор. Видимо игра такая.

Татьяна29
#45
Гость

Все верно, просто интересно как они в начале говорят, что готовы хоть каждый день) а потом холод и игнор. Видимо игра такая.

На словах они все люблю, куплю и полетели

Гость
#46
Татьяна29

На словах они все люблю, куплю и полетели

Тираны наверное любят побыть наедине. Им люди не нужны
Он ещё по разговорам людей не любит. У него все тупые
Женщину своего возраста называет бабуля. А его дедулей ни в коем случае! Он молодой)

Татьяна29
#47
Гость

Тираны наверное любят побыть наедине. Им люди не нужны
Он ещё по разговорам людей не любит. У него все тупые
Женщину своего возраста называет бабуля. А его дедулей ни в коем случае! Он молодой)

Они самые же лучшие. Никто с ними не сравнится

Гость
#48
Татьяна29

Они самые же лучшие. Никто с ними не сравнится

Да, мне мой так и говорит Как же тебе со мной повезло))) а я говорю Время покажет. Его такое поведение выбешивает. А ваш тоже вас контролировал удаленно? Куда пошла и с кем?

Татьяна29
#49
Гость

Да, мне мой так и говорит Как же тебе со мной повезло))) а я говорю Время покажет. Его такое поведение выбешивает. А ваш тоже вас контролировал удаленно? Куда пошла и с кем?

Ну да все ему надо было знать и все с ним согласовывать

Гость
#50
Татьяна29

Ну да все ему надо было знать и все с ним согласовывать

Как думаете, а то что девственница не повлияло на то что стали реже видеться? Мне кажется будто дрессирует меня. Либо темперамент слабый. Он на 10 лет старше, может на так часто и интим нужен... Если сама позову на встречу, то идёт. Но мы не спим, я не хочу