Гость
Статьи
Очень щекотливый …

Очень щекотливый вопрос про отношения

Только не смейтесь я абсолютно серьезно. В какой момент после знакомства можно начинать ходить в туалет/ пукать в одной квартире с мч? Мы планируем поездку на неделю и соответственно встал такой вопрос. В прошлый раз мы остались вместе на 3 дня так я думала у меня живот взорвется раздулся как у беременной. Как вы решаете такую проблему?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А что, он не пукает?
Ну воткни анальную пробку, и жди, пока не лопнешь.
Садись на диету, сама поймёшь на какую, с опытом))

Гость
#2

Мой мне сразу сказал: - "пукай на здоровье. Не понимаю таких, которые терпят или ходят ср@ть только тогда, когда парня нет дома. Это естественный процесс. Всё хорошо"
Я считаю, это любовь. С любимым человеком должно быть комфортно, но и уважение нужно. Каждый раз так пердеть и вонять везде - просто некультурно. Отойди в туалет, сделай свои дела и всё. Можешь выпить таблетки от вздутия. Помогает

#3

У меня бывшая жена по утрам в туалет ходила, так пукала на всю квартиру. Еще и смеяться не забывала. Сомневаюсь что не понимала что все слышно. Тему при разговорах не подымали. Что еще интересного рассказать. В юности, с любовницей от усилий нечаянно пукнул. Смеялся долго потом на ней. Минут 5. А она хоть бы хны... хоть бы улыбнулась. Последсвий ноль. Ни кто ни кого не бросил, ни расстался. Делайте смело то что естественно. Ес-но специально пукать не стоит. Можете скрыть, скройте. Нет - даже не пытайтесь.

Веселый
#4

Гадить в туалете до свадьбы нельзя, но в квартире в целом можно и занавесками вытираться. Изображаешь из себя культурную, чтобы не свалил раньше времени когда станешь "самой собой"?

Гость
#5
Умнюк

А что, он не пукает?
Ну воткни анальную пробку, и жди, пока не лопнешь.
Садись на диету, сама поймёшь на какую, с опытом))

При мне не пукал пока еще, скрывается.

#6

Срамота!
В туалете этим непотребством занимайтесь а не перед мужчиной!
Уважение имейте!

Валасян Лобков
#7

авторша не поверишь, такой же вопрос мучает 🤣🤣🤣

Гость
#8

Пускать при муже можно начинать после свадьбы и рождения ребёнка 😄😄😄😄😄он уже никуда не сбежит 😜 можно даже *** ему под нос. Каблуку этому 😄

Валасян Лобков
#9

не представляю как живут спят вместе, не взрываясь

Гость
#10
Умнюк

А что, он не пукает?
Ну воткни анальную пробку, и жди, пока не лопнешь.
Садись на диету, сама поймёшь на какую, с опытом))

У тебя не спросила. Ты теперь раб своей жены. Нюхай её вонь и помалкивай. Раб.

Гость
#11

Короче. До свадьбы терпи. Потом уж можешь на вонять ему как хочешь

Гость
#12

Думаю, что парень такими вещами даже не зангоняется. Все мы не ромашками в туалет ходим. Берите с собой в туалет телефон и включайте ролики например.

Гость
#13

У меня каких только историй с мужчинами не было. Однажды меня даже вырвало на мужчину практически. И ничего, никто не помер.
Первый и последний раз у меня туалетная тема возникла ещё в юности, на 1 в жизни свидании. После этого я вообще не заморачивалась вопросом как, когда, можно ли. И вы не заморачивайтесь.

лучший ник
#14
Гость

При мне не пукал пока еще, скрывается.

Так стараться держать лицо перед м у жлом что все в себе держать, наверное он оценит твои старания и страдания

#15

😂 То есть ты 3 дня не ходила в туалет и все газы тщательно удерживала в себе, а теперь сомневаешься, сможешь ли так неделю? 😂 Ночью сри, когда он спит.

#16

Да пукай себе на здоровье. Главное, не делать это специально громко, как некоторые мужики. Ещё и смеются после этого
Вот это уже беда, если так. Это просто неуважительно. Про туалет вообще молчу. Что в этом такого ? Включи воду в конце концов или если туалет отдельно, то дверь в комнату закрой

Гость
#17
Я

😂 То есть ты 3 дня не ходила в туалет и все газы тщательно удерживала в себе, а теперь сомневаешься, сможешь ли так неделю? 😂 Ночью сри, когда он спит.

Да именно так 😑 ну а как пукать, если он рядом, разве что украдкой зайти в туалет в ТЦ, но ночью или рано утром не вариант. А от того что нервничаешь еще сильнее живот раздувается и урчит🤧 приходится оправдываться тем что голодная вот и урчит, но он тут же предложит еду а от нее еще больше газов

Гость
#18
Я

😂 То есть ты 3 дня не ходила в туалет и все газы тщательно удерживала в себе, а теперь сомневаешься, сможешь ли так неделю? 😂 Ночью сри, когда он спит.

Он еще так спит чутко, если что услышит сразу просыпается. Может быть услышит звуки из туалета и проснется 🥴 при мне он кстати тоже еще не пукал, на какании в туалете не ловила хотя всегда берет туда телефон и врубает музыку (не просто же так в туалет ходит музыку слушать)!

#19
Гость

Да именно так 😑 ну а как пукать, если он рядом, разве что украдкой зайти в туалет в ТЦ, но ночью или рано утром не вариант. А от того что нервничаешь еще сильнее живот раздувается и урчит🤧 приходится оправдываться тем что голодная вот и урчит, но он тут же предложит еду а от нее еще больше газов

Это ж как надо разнервничаться, чтобы живот раздулся и заурчал? По моему, у тебя просто проблемы с пищеварением. К гастроэнтерологу может?

Гость
#20
Я

Это ж как надо разнервничаться, чтобы живот раздулся и заурчал? По моему, у тебя просто проблемы с пищеварением. К гастроэнтерологу может?

Да так то норм, когда одна. Когда же мы едем куда то, в первый день норм потом когда под вечер ужин поедим то уже начинаются первые звоночки, потом всю ночь сдерживаешься, чтобы не пукнуть (ночью опа барыня). Под утро живот уже раздутый и не выспавшаяся, опять же завтрак обед и еще больше газов 😳 и при том нужно еще и двигаться, гулять и так далее (он любит активный отдых)
, а в то же время живот начинает болеть. Это вызывает стресс и страх не удержать делает еще хуже 🤣 уже думаешь не о романтике, а как бы поскорее свалить домой или в ближайший сортир

#21
Гость

Да так то норм, когда одна. Когда же мы едем куда то, в первый день норм потом когда под вечер ужин поедим то уже начинаются первые звоночки, потом всю ночь сдерживаешься, чтобы не пукнуть (ночью опа барыня). Под утро живот уже раздутый и не выспавшаяся, опять же завтрак обед и еще больше газов 😳 и при том нужно еще и двигаться, гулять и так далее (он любит активный отдых)
, а в то же время живот начинает болеть. Это вызывает стресс и страх не удержать делает еще хуже 🤣 уже думаешь не о романтике, а как бы поскорее свалить домой или в ближайший сортир

Мазохизм сплошной какой-то.. 😳

#22

Автор, страшно представить, как он переносит ужасные звуки и запахи секса. М.б. противогаз в постели надевает?
Если серьёзно, он просто должен знать, что вы не нарочно, что вы стесняетесь и переживаете. Должно быть так, что, например, проснулся он ночью от шумов в туалете, да ещё в сочетании с музыкой из телефона и подумал с нежностью "Вот глупышка, всё ещё меня стесняется"

Валасян Лобков
#23
Гость

Да так то норм, когда одна. Когда же мы едем куда то, в первый день норм потом когда под вечер ужин поедим то уже начинаются первые звоночки, потом всю ночь сдерживаешься, чтобы не пукнуть (ночью опа барыня). Под утро живот уже раздутый и не выспавшаяся, опять же завтрак обед и еще больше газов 😳 и при том нужно еще и двигаться, гулять и так далее (он любит активный отдых)
, а в то же время живот начинает болеть. Это вызывает стресс и страх не удержать делает еще хуже 🤣 уже думаешь не о романтике, а как бы поскорее свалить домой или в ближайший сортир

может поджелудка посажена, диету попробуй соблюдать, панкреатин помогает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: