Гость
Статьи
Разница в возрасте 10 …

Разница в возрасте 10 лет

Здравствуйте, хотела бы поделиться переживаниями и получить совет. На работе познакомилась с мужчиной, разница в 10 лет, мне 20 ему 30. У него двое детей (5 и 2 года). С женой разводится и живут раздельно, но детям помогает. Работаем вместе 2/2, в выходные сидит с детьми с утра до вечера. Поэтому времени на меня почти нет, хочет жить вместе. Но я так понимаю детей он будет брать к нам и я буду с ними активно взаимодействовать, при этом говорит, что я ничем не обязана. Очень нравится, что он ответственный и взрослый, но все отговаривают и говорят зачем мне это надо. Закрадываются сомнения, что мне не будет хватать внимания и бывшая жена будет лезть к нам. У кого-то был опыт, что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи помоложе и бездетного. С этим только нервы кончишь. Как мама советую...

Гость
#2

Ну на хрена вам такое счастье, Автор?

Сергей
#3

Он рс2п. Не связывайся

Гость
#4

Хочется серьезных отношений, была в отношениях с ровесником разошлись через 2 года отношений ( жили вместе )
По сравнению с ровесниками он кажется серьезным

Гость
#5

Девушка, вам в 20 лет в куклы еще играть нужно, а не с дяденькой шашни заводить.
Какой вам серьезный в ваши 20? Встречайтесь, ахайтесь, веселитесь.
Ему серьезным быть приходится. С таким багажом у него выхода нет. Но это не ваша проблема, а его. Значит был плохим мужем, раз жена лесом послала. А вам на данном этапе совсем другое нужно.

Ann82
#6
Гость

Девушка, вам в 20 лет в куклы еще играть нужно, а не с дяденькой шашни заводить.
Какой вам серьезный в ваши 20? Встречайтесь, ахайтесь, веселитесь.
Ему серьезным быть приходится. С таким багажом у него выхода нет. Но это не ваша проблема, а его. Значит был плохим мужем, раз жена лесом послала. А вам на данном этапе совсем другое нужно.

Да думаю вы правы, в куклы конечно я уже наигралась.
С 16 живу одна и уже хочется чего-то серьезного. Но не так быстро, года через 2. И делить не особо хочется его.

Гость
#7

Да хоть 50 лет разница, тебя дети его вообще не интересуют что-ли?

Гость
#8
Гость

Девушка, вам в 20 лет в куклы еще играть нужно, а не с дяденькой шашни заводить.
Какой вам серьезный в ваши 20? Встречайтесь, ахайтесь, веселитесь.
Ему серьезным быть приходится. С таким багажом у него выхода нет. Но это не ваша проблема, а его. Значит был плохим мужем, раз жена лесом послала. А вам на данном этапе совсем другое нужно.

Или жена была плохая совсем, что он её лесом послал.
Этой сейчас насоветуете, тоже плохой станет.
В 45 будет по сайтам знакомств скакать...

Гость
#9

Всё будет хорошо. Вы идеальная пара.

#10

Автор, не надо так истерически искать мужика, что согласны жить вместе с любым более-менее приличным. В ваши годы надо либо замуж и рожать, либо встречаться и крутить романтику.
Поживите хотя бы пару лет одна, пиписька будет чесаться меньше, а в голове прояснится.

Гость
#11

Его дети, это не только время и деньги, но и наследство в будущем, заработаете вы вместе, а отдать надо будет его детям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: