Гость
Статьи
Вопрос про отношения с …

Вопрос про отношения с мужчиной на 20 лет старше

Встречалась 2 года с парнем, расстались, не выдержали бытовуху, денежный вопрос и т.д.
через месяц закрутился роман с мужчиной на почти 20 лет старше, знакомы были 2 года.

хотелось отвлечься от предыдущих отношений, роман длится уже 8 месяцев, он очень серьезно относится, сдувает пылинки. Не чувствую к нему крышесносных чувств, как в предыдущих отношениях. Скорее принимаю любовь, отношусь с теплотой, уважением.

До сих пор есть чувства к бывшему, он предлагал попробовать еще раз, но расставание было не на ровном месте и я отказалась.

Живу с мужчиной сейчас и не понимаю, как быть, разовьется ли еще что-то в плане чувств или у меня страх больше никого не встретить? Мне 27.

Страх остаться одной #страходиночества

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стыдно связываться со страпёром?
Автор, твой партнёр - это всегда отражение твоей самооценки, а у тебя очень низкая самооценка.

Амазонка
#2

С папашкой трахаешься?

Ц: Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
/////////////////
Бабка, ты старая и страшная?

Тающая Зефирка
#3

Тебе через 10 лет ещё и сорока не будет, а у него уже не будет стоять
И может он будет самым распрекрасный, но дедом.
Не дай этого со своей жизнью.
Ну или хотя б копи втайне деньги и заводи нового сорокалетнего мужика, когда прийдёт время

Гость
#4
Гость

Не стыдно связываться со страпёром?
Автор, твой партнёр - это всегда отражение твоей самооценки, а у тебя очень низкая самооценка.

Стыда нет, он хорошо выглядит: высокий и симпатичный. Но, в перспективе пугает разница в возрасте.

Гость
#5
Амазонка

С папашкой трахаешься?

Ц: Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
/////////////////
Бабка, ты старая и страшная?

не, он не мой папа.

может быть, предпоследний вариант.
остальное -нет.

не старая, внешность - субъективна

Гость
#6
Тающая Зефирка

Тебе через 10 лет ещё и сорока не будет, а у него уже не будет стоять
И может он будет самым распрекрасный, но дедом.
Не дай этого со своей жизнью.
Ну или хотя б копи втайне деньги и заводи нового сорокалетнего мужика, когда прийдёт время

про деньги вопрос не стоит,

за будущее и переживаю, успокаивают только Рози и Стэтхэм, они хороши с такой же разницей

Гость
#7
Гость

Стыда нет, он хорошо выглядит: высокий и симпатичный. Но, в перспективе пугает разница в возрасте.

Мне было бы стыдно.
Встречаться со старым мужиком как клеймо, что на тебя вообще никто не обращает внимания. Какой бы красивый и состоятельный он не был.

Гость
#8
Гость

Мне было бы стыдно.
Встречаться со старым мужиком как клеймо, что на тебя вообще никто не обращает внимания. Какой бы красивый и состоятельный он не был.

это интересный взгляд на вопрос. Ну, если клеймо, то точно нет путей отхода...

Гость
#9

Какой может быть страх остаться одной в 27??

Гость
#10
Гость

Мне было бы стыдно.
Встречаться со старым мужиком как клеймо, что на тебя вообще никто не обращает внимания. Какой бы красивый и состоятельный он не был.

Ну да, ну да, даже если миллионов 5 в месяц приносит на семью? Все равно ровесник с 50к лучше? Не смешите

Гость
#11
Гость

Ну да, ну да, даже если миллионов 5 в месяц приносит на семью? Все равно ровесник с 50к лучше? Не смешите

Ну можно с ним пожить пару лет, а потом бросить. Жить со стариком - это жесть. Жизнь одна.

Тающая Зефирка
#12
Гость

Какой может быть страх остаться одной в 27??

Вполне реальный. Мне 28 и я как то не верь в себя замужем

#13

27 это не 47. Да и я знаю пар которые встретились и в 47 и счастливы.
Разница в возрасте не так важна, главное чтобы было комфортно друг с другом, чтобы ничего не раздражало. Заботится о тебе, любит тебя. А крышесносная любовь( влюбленнсть) обычно как быстро вспыхнет так же быстро и затухает.
Но если чувствуешь что не твоё лучше не тратить его время и отпустить, вкладывайся в себя и одна точно не останешься. А бывшие обычно не меняются, смотря из-за чего разошлись.
Лучше сфокусируйся на себе.

Гость
#14
Гость

Какой может быть страх остаться одной в 27??

а когда он должен появиться?

я собиралась замуж за бывшего, напитала себя иллюзиями, все рухнуло. Закрутились отношения с мужчиной. и то потому что мы уже были знакомы.

Симпатичные и молодые - заняты, свободных даже нет в окружении. Только ***, которые и думать не думают о чем-то серьезном.

По заведениям я не хожу. Работа - дом. СЗ - пройденный этап, ВСЕ ЭТИ первые свидания с тупыми вопросами - фу.

ВОТ И СТРАХ ОДИНОЧЕСТВА в 27

Гость
#15
Lerskaya_

27 это не 47. Да и я знаю пар которые встретились и в 47 и счастливы.
Разница в возрасте не так важна, главное чтобы было комфортно друг с другом, чтобы ничего не раздражало. Заботится о тебе, любит тебя. А крышесносная любовь( влюбленнсть) обычно как быстро вспыхнет так же быстро и затухает.
Но если чувствуешь что не твоё лучше не тратить его время и отпустить, вкладывайся в себя и одна точно не останешься. А бывшие обычно не меняются, смотря из-за чего разошлись.
Лучше сфокусируйся на себе.

спасибо за поддержку, ее в ваших словах очень много.
я даже пошла в терапию, посмотрим, как это скажется.

Осёл
#16

Сорок семь это ещё самый сок для мужчины, вы чего?!
Замуж срочно выходи за него, детей рожай!

Гость
#17

Не теряй с дедушкой время, в 27 познакомиться с кем-то подходящим все же проще, чем в 37.

Гость
#18
Гость

про деньги вопрос не стоит,

за будущее и переживаю, успокаивают только Рози и Стэтхэм, они хороши с такой же разницей

Не сравнивай свою жизнь с голливудскис бомондом.

Гость
#19
Осёл

Сорок семь это ещё самый сок для мужчины, вы чего?!
Замуж срочно выходи за него, детей рожай!

Ты дура?

Гость
#20
Гость

Стыда нет, он хорошо выглядит: высокий и симпатичный. Но, в перспективе пугает разница в возрасте.

Тебя должно больше пугать то, что со временем партнёры с большой разницей в возрасте при совместном проживании начинают уравниваться.
Т.е он за счёт тебя будет выглядеть моложе, а ты старше. И вконец концов вы уровняетесь

Гость
#21
Гость

Не теряй с дедушкой время, в 27 познакомиться с кем-то подходящим все же проще, чем в 37.

Тем более, может он лет до 100 доживёт и автора переживёт🤣

Гость
#22
Гость

Ну можно с ним пожить пару лет, а потом бросить. Жить со стариком - это жесть. Жизнь одна.

Какие гарантии что с ровесником через 2 года все не закончится? А тут хоть пожить пару лет в шоколаде))

Гость
#23
Гость

Тем более, может он лет до 100 доживёт и автора переживёт🤣

Это да.

Гость
#24
Гость

Какие гарантии что с ровесником через 2 года все не закончится? А тут хоть пожить пару лет в шоколаде))

В шоколаде? А пару лет нюхать старческие мощи это как?

Гость
#25
Гость

В шоколаде? А пару лет нюхать старческие мощи это как?

Изначально нереальная тема. Вот зачем взрослому обеспеченному мужику играть в эти люблю??? Старое мужичье предпочитает платить 100-200-300 тр за встречи и возить на моря. Но вот жить никто что то не зовет...

Ирина Р
#26

Не теряйте время. Вам с ним может и интересно, а ему скоро себе жену искать на старость лет и чем моложе, тем для него же лучше.

Гость
#27
Ирина Р

Не теряйте время. Вам с ним может и интересно, а ему скоро себе жену искать на старость лет и чем моложе, тем для него же лучше.

Так она для него как раз и молодая. 27 всего

Гость
#28
Гость

Так она для него как раз и молодая. 27 всего

Так он то для нее рухлядь.

Гость
#29
Гость

Не сравнивай свою жизнь с голливудскис бомондом.

Наша пара похожа на их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: