Гость
Статьи
Истеричка мужчина

Истеричка мужчина

Подскажите, мужчина истеричка, 45 лет. Диалогов боится, любых, что не скажешь орёт мозг выносишь. Проблемы решать совсем не хочет, очень любит заниматься самовнушением, вокруг все плохие, а я весь умный и попробуй укажи на промах, орать начнет, это так ещё... цветочки, скажите, как с таких придурков на место ставить?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ставить? Пусть валяется, кто-нить точно подберёт такое ***, а вам-то оно зачем?

Гость
#2

Описала 100% баб мира ))) А что тебе в этом поведении на нравится? И почему ты бабища считаешь его придурком?

Гость
#3

С истеричками, что с мужчинами, что с женщинами категорически не советую связываться, как бы высело с ними не было.

Гость
#4

никак. это е г о проблемы
после первых секунд его первой истерики прекратить всякое общение, бан и забыть

Гость
#5

запомни мужик начинает орать когда его не слышат, ну и видать ты реально мозг выносишь ему постоянно. а все остальное что ты тут про него написала это твое мнение и твои умозаключения, в реальности все может быть по другому.

Гость
#6

А Вы ему начальник, что на промахи указываете?

Гость
#7

Зачем он тебе?пускай на мамку свою орет

Гость
#8
Гость

запомни мужик начинает орать когда его не слышат, ну и видать ты реально мозг выносишь ему постоянно. а все остальное что ты тут про него написала это твое мнение и твои умозаключения, в реальности все может быть по другому.

Видимо такой же мужик истеричка пишет
Настоящий мужик никогда орать на женщину не будет, одним поднятием брови может поставить на место и заткнуть.

Гость
#9
Гость

А Вы ему начальник, что на промахи указываете?

Если отвалился карниз, рухнул, а он сидит и как будто так и надо, да, я указала, сказала, смотри что с карнизом перевесь его пжл, по хорошему, тихо. На что мне сказали ПОТОМ

Гость
#10
Гость

запомни мужик начинает орать когда его не слышат, ну и видать ты реально мозг выносишь ему постоянно. а все остальное что ты тут про него написала это твое мнение и твои умозаключения, в реальности все может быть по другому.

Интересный ход мыслей у вас, если не слышат, истерить не выход, сядь и Обьясни, а не орать. Кричать это удел неадекватности

Гость
#11
Гость

Если отвалился карниз, рухнул, а он сидит и как будто так и надо, да, я указала, сказала, смотри что с карнизом перевесь его пжл, по хорошему, тихо. На что мне сказали ПОТОМ

И? В чем промах его?

Гость
#12
Гость

Интересный ход мыслей у вас, если не слышат, истерить не выход, сядь и Обьясни, а не орать. Кричать это удел неадекватности

судьёй заделалась, Господом Богом себя возомнила.. xi xi

ты за собой следи! считаешэь себя адекватной... хаха - вопрос зачем с неадекватом общаешэься?

Гость
#13
Гость

Если отвалился карниз, рухнул, а он сидит и как будто так и надо, да, я указала, сказала, смотри что с карнизом перевесь его пжл, по хорошему, тихо. На что мне сказали ПОТОМ

А где в этом истерика? Баба, ты что-то путаешь. Если так смотреть так ты прибежала к нему с истерикой и воплями про карниз.

Захария
#14
Гость

Если отвалился карниз, рухнул, а он сидит и как будто так и надо, да, я указала, сказала, смотри что с карнизом перевесь его пжл, по хорошему, тихо. На что мне сказали ПОТОМ

Это не похоже на истерику

Захария
#15

вы с ним похоже, в близком контакте
Так что у вас ОБЩЕЕ место
Себя не хотите передвинуть?

Гость
#16

Ну тут 2 варианта. Первое это мужчина жил один долго, у него свои привычки и правила, появились вы, но он не хочет договариваться, не хочет проблемы решать, а чтобы вы подстраивались и не беспокоили зря. То что вам не нравится, должны сами решать.эгоист в общем.
Второе. На место его не поставишь так. Если ему не наплевать прямо, то тут только один метод есть. Это уважать его, и через похвалу, просить ласково без претензий. Если он и тогда будет мямлить и ничего не делать, то лесом слать.

Grendel
#17
Захария

Это не похоже на истерику

Ему просто пофиг. Автор настолько достала, что делать ничего не охота.
Нудная тётка. Нудит и нудит как комар ночью. Пока не выбесит.
А потом обижается.

Гость
#18
Гость

Ну тут 2 варианта. Первое это мужчина жил один долго, у него свои привычки и правила, появились вы, но он не хочет договариваться, не хочет проблемы решать, а чтобы вы подстраивались и не беспокоили зря. То что вам не нравится, должны сами решать.эгоист в общем.
Второе. На место его не поставишь так. Если ему не наплевать прямо, то тут только один метод есть. Это уважать его, и через похвалу, просить ласково без претензий. Если он и тогда будет мямлить и ничего не делать, то лесом слать.

Спасибо, все так и есть.

Гость
#19

Никак. Бежать, сверкая пятками. Был у меня такой, 3 года ( с перерывами на расстования) ада. Сама не понимаю, зачем терпела, все надеялась, что услышит, поймёт. Никогда не услышит и не поймет ничего. Все то же самое было, все дураки, один он умный, диалог вести не мог, орал все время, меня постоянно критиковал и ревновал просто страшно. А когда я его бросала , чеоез пару месяцев возвращал, весь мягкий и ласковый, прощения просил. В общем истеричка и абьюзер. Наконец бросила окончательно, встречаюсь с адекватным мужчиной, никаких скандалов, истерик, как будто из ада в рай попала. Не ждите, лучше не станет, только хуже.

Гость
#21
Гость

Описала 100% баб мира ))) А что тебе в этом поведении на нравится? И почему ты бабища считаешь его придурком?

Заткнись истеричка, будешь говорить после всех

Гость
#22
Гость

Заткнись истеричка, будешь говорить после всех

Чего ущемилась?

Гость
#23
Гость

Чего ущемилась?

Цыц

Гость
#24
Гость

Цыц

детям своим цыцукай ))) Так чего ты ущемилась?

Гость
#25
Гость

детям своим цыцукай ))) Так чего ты ущемилась?

Не истери

Гость
#26
Гость

Не истери

не ущемляйся ))

Гость
#27
Гость

Видимо такой же мужик истеричка пишет
Настоящий мужик никогда орать на женщину не будет, одним поднятием брови может поставить на место и заткнуть.

сразу видно что пишет тот кто женщин только на картинках видел

Гость
#28
Гость

Интересный ход мыслей у вас, если не слышат, истерить не выход, сядь и Обьясни, а не орать. Кричать это удел неадекватности

дак если раз сказал два сказал пять сказал, вот мозолишь и мозолишь как думаешь будет это подбешивать или нет. думаю будет.

Гость
#29
Гость

сразу видно что пишет тот кто женщин только на картинках видел

Я женщина

Гость
#30
Гость

Я женщина

да хоть кто, пофиг вообще

Гость
#31

Таких придурков не на место ставят - а бегут от них, не замечая светофоров.

Гость
#32

Таких оставляют в гордом одиночестве....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: