Гость
Статьи
Мужчина-истеричка. Я …

Мужчина-истеричка. Я ему стихи, он меня послал.

#мужчина#истеричка#
Друг (общение-качели вечные) после ковид, плюс до ковид были в ссоре. Решила порадовать, написали несколько стихов. Интеллигентно послал, типа оскорбился на мои слова о том, что он внешности азиатской, меня заспамил-в блок. Хотя знает о моей любви к нему, правда безответной. Ответила, что именно этим он и нравится. Молчит.

107 ответов
Последний — Перейти
#1

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Гость
#2

А что написала-то?

"Привет,мой страстный Мао Дзэдун"?

#4
Гость

А что написала-то?

"Привет,мой страстный Мао Дзэдун"?

Стих назвала "Азиатский мальчик", там описала как рада была знакомству. Еще были стихи, как скучаю, переживаю. Обижаться не на что.

Гость
#5
Гость

А что написала-то?

"Привет,мой страстный Мао Дзэдун"?

😄

#7
Гость

оставьте его в покое, найдите себе такого же как вы. А он найдет себе азиатскую девочку. А вы нацистка конечно.

Если китаец напишит европейской женщине "европейская женщина" и трепетно опишит любовь, как спустя годы помнит встречу и как любит спустя годы, он оскорбит???
Я не хотела обидеть и обьяснила ему.(((

УдавКа 🐍
#8

Никогда не надо навязываться мужчине. Как будто классику не читали, что было когда Татьяна написала письмо Онегину? Отверг он её, да ещё пожурил, типа не пристало девушке так поступать и так и быть никому про это не расскажу. А потом, когда она вышла замуж, стала светской дамой, стал сам волочиться за нею и писать ей письма 😄

Сиреневая Даль и перламутр
#9

Что, простите?, 😂
А можно стих сюда ознакомиться?

#10

Вообще, конечно, рас лучше не касаться, даже в стихотворной форме. Все же из песни, т.е. истории, слов не выкинешь... Я когда-то полетела в блок у афро-американа, которого с лучшими намерениями называла "сильным и первобытным". Он так и сказал "спасибо за урок истории" и заблочил )) Я думала "что ж такое, это же ТАКОЙ комплимент мужчине!" 😝

Гость
#11
iamiamyaya

Если китаец напишит европейской женщине "европейская женщина" и трепетно опишит любовь, как спустя годы помнит встречу и как любит спустя годы, он оскорбит???
Я не хотела обидеть и обьяснила ему.(((

да какая разница, вы ему не нужны, что мужчин мало вокруг? полно. Чтовы себя сама нанем заклинили... не нужны вы ему, ищите дальше, того кто за вами будет бегать, а не вы за ним.... кто будет умолять выйти за него замуж, преклонив колено, как положено. А у вас дур..дом

#12
УдавКа 🐍

Никогда не надо навязываться мужчине. Как будто классику не читали, что было когда Татьяна написала письмо Онегину? Отверг он её, да ещё пожурил, типа не пристало девушке так поступать и так и быть никому про это не расскажу. А потом, когда она вышла замуж, стала светской дамой, стал сам волочиться за нею и писать ей письма 😄

Вы правы. Живем в разных регионах. После случайного знакомства несколько лет переписываемся, но не о романтике. Да, расставались с полгода назад, когда написала, что влюбилась. Потом аккуратно дальше пробовали нейтрально общаться.

Вот ждала ответ 2 дня и написала, мол, ладно, не возвращайся. А у самой душа болит конечно.

Гость
#13

а у вас наоборот, вы встаете на колено и говорите: выходи за меня. что-то у вас не в порядке, видимо у родителей проблемы были...

Гость
#14
iamiamyaya

Если китаец напишит европейской женщине "европейская женщина" и трепетно опишит любовь, как спустя годы помнит встречу и как любит спустя годы, он оскорбит???
Я не хотела обидеть и обьяснила ему.(((

Это другое!! (с)
You've missed the point!!(c)

#15
Моногамус

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Зачем он так?

Гость
#16
Гость

а у вас наоборот, вы встаете на колено и говорите: выходи за меня. что-то у вас не в порядке, видимо у родителей проблемы были...

Нет, тут надо вставать на колено и говорить "извини".

#17
Гость

а у вас наоборот, вы встаете на колено и говорите: выходи за меня. что-то у вас не в порядке, видимо у родителей проблемы были...

Нет. Не на колено. Мы никогда не сможем быть вместе. Он очень болен и родные больные, он меня не любит. Да и я не могу ехать никуда.

#18
Гость

Это другое!! (с)
You've missed the point!!(c)

Перевод:"Вы упустили главное".
Что это значит? Что Вы хотели этим сказать?

#19
Гость

Нет, тут надо вставать на колено и говорить "извини".

Извинилась! У меня ребенок от мч нерусского, об этом написала.

#20

ты,наверное,это ему написала?

милый,азиатский мальчик
как же рада я,что ты
как кумыс в степи казахской
повстречался на пути

как ждала тебя я долго
жажда мучила меня
но заметив узкоглаза
от экстаза потекла

я поэт,и мне хотелось
выразить любовь в словах
но видать не разглядел её ты
через щёлочки в глазах?

#21
Сиреневая Даль и перламутр

Что, простите?, 😂
А можно стих сюда ознакомиться?

Там правда только нежность, восторг, очарование, никаких намеков. Название жутко подвело.

#22
она — Вяземская

Вообще, конечно, рас лучше не касаться, даже в стихотворной форме. Все же из песни, т.е. истории, слов не выкинешь... Я когда-то полетела в блок у афро-американа, которого с лучшими намерениями называла "сильным и первобытным". Он так и сказал "спасибо за урок истории" и заблочил )) Я думала "что ж такое, это же ТАКОЙ комплимент мужчине!" 😝

Не простил? Конечно я балда...((((

Это он
#23
УдавКа 🐍

Никогда не надо навязываться мужчине. Как будто классику не читали, что было когда Татьяна написала письмо Онегину? Отверг он её, да ещё пожурил, типа не пристало девушке так поступать и так и быть никому про это не расскажу. А потом, когда она вышла замуж, стала светской дамой, стал сам волочиться за нею и писать ей письма 😄

Это ж ясно))).
Мужики дураки.
У них ум =сперма

#24
Гость

да какая разница, вы ему не нужны, что мужчин мало вокруг? полно. Чтовы себя сама нанем заклинили... не нужны вы ему, ищите дальше, того кто за вами будет бегать, а не вы за ним.... кто будет умолять выйти за него замуж, преклонив колено, как положено. А у вас дур..дом

У нас виртуальные отношения. Никаких замуж. Приятельство. За ответ спасибо. Логично конечно.

Гость
#25
она — Вяземская

Вообще, конечно, рас лучше не касаться, даже в стихотворной форме. Все же из песни, т.е. истории, слов не выкинешь... Я когда-то полетела в блок у афро-американа, которого с лучшими намерениями называла "сильным и первобытным". Он так и сказал "спасибо за урок истории" и заблочил )) Я думала "что ж такое, это же ТАКОЙ комплимент мужчине!" 😝

Недавно в новостях округа анекдот про блондинку был, только непонятно, это про натуральную блондинку, или не очень.

#26
iamiamyaya

Не простил? Конечно я балда...((((

Более того, он вообще первым начал "а тебе нравятся чернокожие мужчины?", хотя мне-то что, для переписки пусть хоть зеленокожие!... так что да, с логикой у некоторых так себе.
Ладно, в вашем случае, я думаю, он просто нашел повод отвязаться, т.к. вы его как женщина не интересовали. Забейте.

#27
avrora

ты,наверное,это ему написала?


милый,азиатский мальчик
как же рада я,что ты
как кумыс в степи казахской
повстречался на пути

как ждала тебя я долго
жажда мучила меня
но заметив узкоглаза
от экстаза потекла

я поэт,и мне хотелось
выразить любовь в словах
но видать не разглядел её ты
через щёлочки в глазах?

Нет!!!! Это Вы прислали ужас просто.

Гость
#28

Зачем Вам такие виртуальные отношения? Сколько вам лет?

#29
iamiamyaya

Нет!!!! Это Вы прислали ужас просто.

так выложи своё. и мы проверил его на yellow lives matter...может оно от моего не отличается.

Гость
#30

Автор, после ковид некоторое время люди становятся злыми и раздражительными. У нас вся компания заболела, сейчас вроде выздоровели, но половина ведут себя, как конченные психи, звонят в прокуратуру, скандалят. Остальные,как я, хоть сохраняют видимость разума, но на всех злятся и часто ставят в блок. Возможно друг ждал от вас какой-то помощи, что вы лекарства принесете , под дверью оставите, что сочувствие выскажите, а вы со стихами. Мне вот приятель прислал ночью, когда меня кашель скручивал ,видео политического характера, не представляете,как меня это бесило. Меня не бесили,только люди, которые могли посоветовать что-то или помочь, понимаю,что зараза, но ведь деньги перевела на телефон, а продукты под дверь.

Гость
#31
iamiamyaya

Вы правы. Живем в разных регионах. После случайного знакомства несколько лет переписываемся, но не о романтике. Да, расставались с полгода назад, когда написала, что влюбилась. Потом аккуратно дальше пробовали нейтрально общаться.

Вот ждала ответ 2 дня и написала, мол, ладно, не возвращайся. А у самой душа болит конечно.

Вы понимаете, что ни вы, ни ваши стихи, ни признания неинтересны парню???

#32
она — Вяземская

Более того, он вообще первым начал "а тебе нравятся чернокожие мужчины?", хотя мне-то что, для переписки пусть хоть зеленокожие!... так что да, с логикой у некоторых так себе.
Ладно, в вашем случае, я думаю, он просто нашел повод отвязаться, т.к. вы его как женщина не интересовали. Забейте.

Спасибо Вам за ответы. Повторюсь, возможно не читали, отвечала кому-то. Мы несколько лет общаемся виртуально, до этого виделись пару раз, живем очень далеко. Общение было как друзья, как-то призналась, злился, дальше общались, правда не так активно.
Думаете не напишит? Жаль что все так.

#33
Гость

Зачем Вам такие виртуальные отношения? Сколько вам лет?

Жизни сложные. Оба взрослые.

#34
avrora

так выложи своё. и мы проверил его на yellow lives matter...может оно от моего не отличается.

Обычное про любовь. Абсолютно без намеков.

#36
Гость

Автор, после ковид некоторое время люди становятся злыми и раздражительными. У нас вся компания заболела, сейчас вроде выздоровели, но половина ведут себя, как конченные психи, звонят в прокуратуру, скандалят. Остальные,как я, хоть сохраняют видимость разума, но на всех злятся и часто ставят в блок. Возможно друг ждал от вас какой-то помощи, что вы лекарства принесете , под дверью оставите, что сочувствие выскажите, а вы со стихами. Мне вот приятель прислал ночью, когда меня кашель скручивал ,видео политического характера, не представляете,как меня это бесило. Меня не бесили,только люди, которые могли посоветовать что-то или помочь, понимаю,что зараза, но ведь деньги перевела на телефон, а продукты под дверь.

Спасибо за ответ. Адреса не знаю. Живем далеко. Писала письма без ответа. (

#37
Гость

Вы понимаете, что ни вы, ни ваши стихи, ни признания неинтересны парню???

Общались много лет.

#38
Гость

Видимо, такие "хорошие" стихи были.

Обоснований нет в Вашем сообщении. А позлить так и без Вас тошно.

#39
Гость

Автор, после ковид некоторое время люди становятся злыми и раздражительными. У нас вся компания заболела, сейчас вроде выздоровели, но половина ведут себя, как конченные психи, звонят в прокуратуру, скандалят. Остальные,как я, хоть сохраняют видимость разума, но на всех злятся и часто ставят в блок. Возможно друг ждал от вас какой-то помощи, что вы лекарства принесете , под дверью оставите, что сочувствие выскажите, а вы со стихами. Мне вот приятель прислал ночью, когда меня кашель скручивал ,видео политического характера, не представляете,как меня это бесило. Меня не бесили,только люди, которые могли посоветовать что-то или помочь, понимаю,что зараза, но ведь деньги перевела на телефон, а продукты под дверь.

Он состоятельный, сам медик. С запозданием отправила на фрукты и еще раз попросила прощения. Спасибо Вам за ответ большое и здоровья!

УдавКа 🐍
#40
iamiamyaya

Зачем он так?

Не обращайте внимание на эти строки, невежественные люди используют их не зная продолжения:
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Так точно думал мой Евгений.

Он в первой юности своей

Был жертвой бурных заблуждений

И необузданных страстей.

#41
УдавКа 🐍

Не обращайте внимание на эти строки, невежественные люди используют их не зная продолжения:
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Так точно думал мой Евгений.

Он в первой юности своей

Был жертвой бурных заблуждений

И необузданных страстей.

Спасибо Вам.

Гость
#42
iamiamyaya

Он состоятельный, сам медик. С запозданием отправила на фрукты и еще раз попросила прощения. Спасибо Вам за ответ большое и здоровья!

Автор ! Вы что не в себе ? Вы как мужик за ним бегаете ! Сначала стихи , потом извинения потом сообщение опять , потом фрукты ! Хватит человека преследовать и унижаться ! Оставьте его в покое , имейте гордость .
Послал, значит послал , Умерла , так умерла , как говорится .

Гость
#43
Гость

Автор ! Вы что не в себе ? Вы как мужик за ним бегаете ! Сначала стихи , потом извинения потом сообщение опять , потом фрукты ! Хватит человека преследовать и унижаться ! Оставьте его в покое , имейте гордость .
Послал, значит послал , Умерла , так умерла , как говорится .

Про обиды поо азиатскую внешность, это отмазка , это ж объективно . У нас пол России с азиатской внешностью)

Гость
#44
iamiamyaya

Общались много лет.

И что?

#45
Гость

Автор ! Вы что не в себе ? Вы как мужик за ним бегаете ! Сначала стихи , потом извинения потом сообщение опять , потом фрукты ! Хватит человека преследовать и унижаться ! Оставьте его в покое , имейте гордость .
Послал, значит послал , Умерла , так умерла , как говорится .

Считаю, что обидела его. Здесь прочла, что злым может быть, да и фруты лишними не будут(просила знакомую в период его болезни купить ему, ответила-что у него все есть). Очень хорошо к нему отношусь, хотела извиниться, поддержать. Он и без ковида и болеет. Опять же последствия бывают. Что плохого такого, что сразу пишите "не в себе"?

Гость
#46
iamiamyaya

Считаю, что обидела его. Здесь прочла, что злым может быть, да и фруты лишними не будут(просила знакомую в период его болезни купить ему, ответила-что у него все есть). Очень хорошо к нему отношусь, хотела извиниться, поддержать. Он и без ковида и болеет. Опять же последствия бывают. Что плохого такого, что сразу пишите "не в себе"?

У вас странное поведение ....

Сначала я думала, что вы подростки.
Если взрослые - тогда голову лечить.

Простите за резкость.

#47
Гость

Про обиды поо азиатскую внешность, это отмазка , это ж объективно . У нас пол России с азиатской внешностью)

Возможно так и есть.

#48
Гость

И что?

Человечность не в тренде?

#49
Гость

У вас странное поведение ....

Сначала я думала, что вы подростки.
Если взрослые - тогда голову лечить.

Простите за резкость.

Странно-оставить в беде, обидеть и не извиниться, нахамить-как Вы сейчас. Лечить голову, чтоб стать жестокосердной? Спасибо за совет.

Гость
#50
iamiamyaya

Человечность не в тренде?

А разве спорит кто-то про человечность?

Мужчина явно дал понять, что его такое "внимание" от вас напрягает.

Вы можете это понять?

#51
Гость

А разве спорит кто-то про человечность?

Мужчина явно дал понять, что его такое "внимание" от вас напрягает.

Вы можете это понять?

Пытаюсь понять. Видимо так и есть.

Гость
#52
iamiamyaya

Странно-оставить в беде, обидеть и не извиниться, нахамить-как Вы сейчас. Лечить голову, чтоб стать жестокосердной? Спасибо за совет.

В какой беде оставить человека?

Он сирота?
Нет друзей?
Родственников?
Умирает без ваших стихов??

Где хамство вы видите?
Где? В чем?

#53
Гость

В какой беде оставить человека?

Он сирота?
Нет друзей?
Родственников?
Умирает без ваших стихов??

Где хамство вы видите?
Где? В чем?

Если верить его словам, у него море тяжелых диагнозов и больные родственники. Не вижу ничего плохого в том, чтобы написать человеку, с кем общались несколько лет.