Гость
Статьи
мужчинам нравятся …

мужчинам нравятся истерички?

как вы думаете почему нормальные мужчины встречаются с истеричками? я много раз встречала такие союзы где спокойный, уравновешенный, уверенный в себе мужчина встречается с истеричкой, которая закатывает ему скандалы по поводу и без, может нагрубить, послать, а он всё равно с ней? что же так привлекает мужчин в таких женщинах: страсть, эмоции, накал чувств, непредсказуемость...фейерверк, то чего, как они думают, не может быть в отношениях с романтичной и спокойной девушкой?

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
ЙОШКИН КОТ
#1

да это не мужчины, а подкаблучники.

#2

нет

#3
ЙОШКИН КОТ

да это не мужчины, а подкаблучники.

Согласна. Сильный мужчина истеричку терпеть не будет. А слабый мужчина с истеричкой просто справиться не может.

Гость
#4

нормальные мужчины?а кто определил грань нормальности.думаю люди встречаются потому что у них чувства,их тянет друг другу,им хорошо вместе.когда есть чувства там уже не выбираешь.думаете кто-то специально себе истеричку выбирает?)да нет все происходит естественно.

#5
Гость

нормальные мужчины?а кто определил грань нормальности.думаю люди встречаются потому что у них чувства,их тянет друг другу,им хорошо вместе.когда есть чувства там уже не выбираешь.думаете кто-то специально себе истеричку выбирает?)да нет все происходит естественно.

+ 10000000000

Гость
#6

Да мужчины сами из девушки "делают" истеричку...своим невниманием..изменами...У самих рыльце в пушку...вот и терпят таких девушек рядом....потому что знают...что покричит..поскандалит..а потом ангелом будет....у всех эмоциональный фон разный))..

Гость
#7

еще есть такое подозрение.что вам симпатичен этакий нормальный парень,но у него есть девушка и вам кажется что она ему совсем не подходит,истеричка и вообще как можно не замечать такую милую романтичную как вы ради непонятно кого.....

Гость
#8

Я еще та психопатка стала после жизни со своим мужчиной, он меня довел в буквальном смысле. Теперь никому не верю, все по тысяче раз проверяю и доверяю только себе. А, с виду про нашу пару можно тоже сказать было - он такой добрый, щедрый и уверенный в себе и я изможденная истеричка с манией преследования в голове. Вы же не видите, что дома происходит, за закрытыми дверьми(

Гость
#9
Весёлый

нет

НЕ ВРИ!!!!!

ты только и делаешь, что истеричек тут дразнишь.

так и тянет тебя фигню всякую писать, чтобы только на реакцию посмотреть.

Spravedlivaya
#10

А почему вы думаете, что они истерички, может эти "спокойные" своим пофигизмом на все их просто довели. Ничего не бывает просто так. Истеричку тоже нужно довести до истерики. А мужчинам которые на ваш взгляд спокойные, могут быть просто тихими манипуляторами, а вам кажется что они ангелочки. Всегда интересна противоположность. То какой ты сам не так интересно. Нужны эмоции для себя и для жизни, а со спокойным жить предсказуемо - тоже многим надоедает. Да и не возможно постоянно жить так как хочется, сегодня захотелось спокойную не факт, что вам лет через пять захочется не споконую. Мы все люди и хотеть постоянно одного не можем, и делить все на черное и белое тоже не можем, мир куда более широк и в нем оч много оттенков. И все люди разные, и жить по шаблону не могут. В этом и есть счастье, что мы не одинаковые.

Евгения
#11

Может им эмоций нехватает да и вам тоже иза истеричность вы темперамент принимаете?

Гость
#12

Для секса истерички сгодятся.

Гость
#13
Царевна Несмеяна

Согласна. Сильный мужчина истеричку терпеть не будет. А слабый мужчина с истеричкой просто справиться не может.

Согласна.Есть такие мужики-жертвы,кайфуют.А бабы истерят от плохого секса.Такие не могут скрыть неудовлетворенности.

А мне такой муж нафиг не нужен

Гость
#14
Гость

Согласна.Есть такие мужики-жертвы,кайфуют.А бабы истерят от плохого секса.Такие не могут скрыть неудовлетворенности.

А мне такой муж нафиг не нужен

Я как раз из разряда " истеричка конченная" с моим благообразным тираном у меня ИГО-ГО какой секс был) с него бедного не один литр пота за раз сходил) и чего?! Ваша версия в данном случае провалилась)

Гость
#15
Гость

ГостьСогласна.Есть такие мужики-жертвы,кайфуют.А бабы истерят от плохого секса.Такие не могут скрыть неудовлетворенности.

А мне такой муж нафиг не нуженЯ как раз из разряда " истеричка конченная" с моим благообразным тираном у меня ИГО-ГО какой секс был) с него бедного не один литр пота за раз сходил) и чего?! Ваша версия в данном случае провалилась)

То есть,он вас полностью удовлетворял?

Гость
#16
Гость

ГостьГостьСогласна.Есть такие мужики-жертвы,кайфуют.А бабы истерят от плохого секса.Такие не могут скрыть неудовлетворенности.

А мне такой муж нафиг не нуженЯ как раз из разряда " истеричка конченная" с моим благообразным тираном у меня ИГО-ГО какой секс был) с него бедного не один литр пота за раз сходил) и чего?! Ваша версия в данном случае провалилась)

То есть,он вас полностью удовлетворял?

Да. Но, я так и осталась истеричкой)

ВЕРДИКТ
#17

это прям мечта моя чтоб мне весь моск е б л а своими сапоги-шуба сапоги-шуба

сапоги-шуба сапоги-шуба сапоги-шуба сапоги-шуба сапоги-шуба сапоги-шуба

Анна
#18
Гость

еще есть такое подозрение.что вам симпатичен этакий нормальный парень,но у него есть девушка и вам кажется что она ему совсем не подходит,истеричка и вообще как можно не замечать такую милую романтичную как вы ради непонятно кого.....

Гость

еще есть такое подозрение.что вам симпатичен этакий нормальный парень,но у него есть девушка и вам кажется что она ему совсем не подходит,истеричка и вообще как можно не замечать такую милую романтичную как вы ради непонятно кого.....

я вас понимаю. вы думаете. что если я выношу эту тему на обсуждение, то обязательно в кого то влюблена ?. вовсе нет. я никогда не считала себя ангелом, у меня довольно сложный характер, но и к девушкам с истеричным типом характера я себя отнести не могу. я не из тех девушек, которые могут закатать своему парню скандал прямо на улице, ревновать к обычным знакомым, драться, ругаться. я всегда прямо говорю, что меня не устраивает в отношениях, но никогда не выношу это на публику. да, возможно в теме я не сколько не так выразилась, сказав, что милые и романтичные девушки - это идеал, у каждого свой типаж, но есть разница между девушкой с характером, которая имеет трезвый взгляд на вещи и истеричкой, которая видит ситуацию в каком-то искажённом свете.

Злой_К
#19
Анна

как вы думаете почему нормальные мужчины встречаются с истеричками? я много раз встречала такие союзы где спокойный, уравновешенный, уверенный в себе мужчина встречается с истеричкой, которая закатывает ему скандалы по поводу и без, может нагрубить, послать, а он всё равно с ней? что же так привлекает мужчин в таких женщинах: страсть, эмоции, накал чувств, непредсказуемость...фейерверк, то чего, как они думают, не может быть в отношениях с романтичной и спокойной девушкой?

А много вы видели в наше время спокойных девушек? Выбирать обычно просто не из чего. Одни стервы.

Анна
#20
Гость

нормальные мужчины?а кто определил грань нормальности.думаю люди встречаются потому что у них чувства,их тянет друг другу,им хорошо вместе.когда есть чувства там уже не выбираешь.думаете кто-то специально себе истеричку выбирает?)да нет все происходит естественно.

да, в наше время грань нормальности определить сложно.мы действительно не знаем, что происходит за закрытой дверью, из-за кого женщина стала истеричкой. мужчина тоже может быть не подарок. но если отбросить всё это...и подумать об успешных мужчинах, состоявшихся как личность почему они держаться таких женщин, почему прощают им выходки порой граничащие с бредом? вот вы говорите им хорошо вместе : ну только если ежедневные ссоры и постоянное выяснение отношений - это класс, ну или офигенный секс после скандала разве что это удерживает их друг с другом. мне казалось, что сейчас наоборот женщины всё прощают мужчинам (измены, побои), боясь их потерять, а у мужчин многообразие выбора и какой смысл им терпеть истеричку тем более в возрасте 27-35 лет, где отношения уже строятся на чём-то большем чем страсть и сумасшедшая влюблённость .

Анна
#21
Злой_К

А много вы видели в наше время спокойных девушек? Выбирать обычно просто не из чего. Одни стервы.

вы просто не тех встречали.или серьёзно обожглись влюбившись однажды в такую и теперь повсюду ищете один и тот же типаж девушек. и в этом не ваша вина просто такие вас цепляют...стервы. а милашка - не ваш человек. хотя между стервой и истеричкой разница существенная )

предсказатель
#22
ВЕРДИКТ

это прям мечта моя чтоб мне весь моск е б л а своими сапоги-шуба сапоги-шуба

сапоги-шуба сапоги-шуба сапоги-шуба сапоги-шуба сапоги-шуба сапоги-шуба

от жириновскиго научился?)))

Гость
#23
Анна

да, в наше время грань нормальности определить сложно.мы действительно не знаем, что происходит за закрытой дверью, из-за кого женщина стала истеричкой. мужчина тоже может быть не подарок. но если отбросить всё это...и подумать об успешных мужчинах, состоявшихся как личность почему они держаться таких женщин, почему прощают им выходки порой граничащие с

бредом? вот вы говорите им хорошо вместе : ну только если ежедневные ссоры и



постоянное выяснение отношений - это класс, ну или офигенный секс после

скандала разве что это удерживает их друг с другом. мне казалось, что сейчас

наоборот женщины всё прощают мужчинам (измены, побои), боясь их потерять, а у мужчин многообразие выбора и какой смысл им терпеть истеричку тем более в

возрасте 27-35 лет, где отношения уже строятся на чём-то большем чем страсть и сумасшедшая влюблённость .

Аня, про физиологию забыли. Страсть должна быть в отношениях.

Моего скоро как два месяца нет в живых, дико по нему скучаю. Хотя вроде наклевываются новые отношения, и МЧ очень положительный и спокойный в отличие от моего психопата. Но, не подпускаю близко, что- то меня тормозит.

WomanItch
#24

Истерички обычно красотка, вот мужики некоторые и терпят. Со стремной истеричкой никто встречаться не будет.

Гость
#25

поиграть ну и объезжать истеричек тоже интересно

Гость
#26

для длительных отношений нужно что нибудь поспокойней

Гость
#27

Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.

вот вам правда

Torson
#28

Истеричке нужен фейерверк всегда и везде,даже сидя на толчке-она будет соблазнять сиденье от него.Рационально это не имеет никакого смысла и никакого будущего,это просто психическое заболевание,по хорошим делам истероидам секс без надобности по причине не получения оргазма,хотя ,возможно получение подобия при изнасиловании или избиение с изнасилованием,а вообще лучше всё сразу и ещё с садомазо.Трудно устоять мужчине перед явными знаками заинтересованности женщины в нём,хотя этот интерес-полная ложь,имеет значение только фейерверк и его продолжительность,из-за гормональной ненасытности развлекаловом их не в состоянии долго вынести даже тысячелетняя скала с каменными нервами,да и надоедают пустые женщины с полным понятием пустоты и снаружи и внутри.Почему мужикам нравятся истерички-ха-ха,это лёгкий вопрос,стоит только посмотреть на их мамочек,мне ,даже кажется,что этих женщин просто клонируют-до того они все одинаковые.На посошок,*****-это инкубатор для психопата,поэтому эти,ха-ха,альфа-самцы,так им до смерти нравятся,именно благодаря этому у нас так много разведёнок и одиноких матерей,психопата-то хрен заставишь заботиться об своих личинках-пора следующую осеменять.То что в инете называют альфой-обычный психопат,от хищника в нём очень мало-а от падальщика- очень много,особенно когда кто-нибудь находится в ситуации уязвимости,кстати постоянное сканирование чужих уязвимостей- их базовая характеристика,перекрывающая даже жадность,зависть и ненависть.Да,histrionic personality disorder-это психопатия у женщин,а если кто-то будет говорить что нет- плюньте ему в глаза.

Гость
#29
Torson

Истеричке нужен фейерверк всегда и везде,даже сидя на толчке-она будет соблазнять сиденье от него.Рационально это не имеет никакого смысла и никакого будущего,это просто психическое заболевание,по хорошим делам истероидам секс без надобности по причине не получения оргазма,хотя ,возможно получение подобия при изнасиловании или избиение с изнасилованием,а вообще лучше всё сразу и ещё с садомазо.Трудно устоять мужчине перед явными знаками заинтересованности женщины в нём,хотя этот интерес-полная ложь,имеет значение только фейерверк и его продолжительность,из-за гормональной ненасытности развлекаловом их не в состоянии долго вынести даже тысячелетняя скала с каменными нервами,да и надоедают пустые женщины с полным понятием пустоты и снаружи и внутри.

Вот это зачет! Прям про мою бывшую, один в один) Надо в любимые цитаты добавить)

Гость
#31

Manipulation of the Mind 101 : Histrionic Personality Disorder

Здесь все ответы на разнообразные вопросы страдальцев от истероидов,
слава богам если у вас есть запасная ось от психопата-ну очень помогает иногда

Гость
#31
Гость

Да мужчины сами из девушки "делают" истеричку...своим невниманием..изменами...У самих рыльце в пушку...вот и терпят таких девушек рядом....потому что знают...что покричит..поскандалит..а потом ангелом будет....у всех эмоциональный фон разный))..

Это как, ну ты сама толкнула меня на измену. Своими поступками. Что за глупые мнения?

Гость
#33
Гость

Для секса истерички сгодятся.

А ты для моего страпона тогда)

Гость
#34

А то , что человек не очень здоров, если так себя ведет- ничего?? Вы понятия не подменяйте- истеричка и сука разные люди

Гость
#35
Анна

да, в наше время грань нормальности определить сложно.мы действительно не знаем, что происходит за закрытой дверью, из-за кого женщина стала истеричкой. мужчина тоже может быть не подарок. но если отбросить всё это...и подумать об успешных мужчинах, состоявшихся как личность почему они держаться таких женщин, почему прощают им выходки порой граничащие с бредом? вот вы говорите им хорошо вместе : ну только если ежедневные ссоры и постоянное выяснение отношений - это класс, ну или офигенный секс после скандала разве что это удерживает их друг с другом. мне казалось, что сейчас наоборот женщины всё прощают мужчинам (измены, побои), боясь их потерять, а у мужчин многообразие выбора и какой смысл им терпеть истеричку тем более в возрасте 27-35 лет, где отношения уже строятся на чём-то большем чем страсть и сумасшедшая влюблённость .

На чем там с 27 по 35 строятся отношения, на походах в собес? Вы судя по всему уже вообще себя закопали? В 35 у женщины самый бурный сексуальный расцвет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема