Гость
Статьи
Не знаю как общаться с …

Не знаю как общаться с девушкой

Я встречаюсь с девушкой на расстоянии уже почти год но не знаю как продолжать с ней общение так как она не особо любитель звонков и сообщений. Навязывать ей такой формат общения не хочу но к сожалению другого выхода пока нет. Как найти компромисс в этой ситуации вариант вообще перестать общаться прошу не предлагать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь делать что угодно - ничего не изменится. Она уже приняла решение, что ваше общение закончилось. Отношения на расстоянии невозможны в принципе, должны быть периодические хотя бы живые встречи. Все остальные варианты как раз где-то за полгода-год заканчиваются ничем. Поздравляю, ты свободен для новых отношений)

Гость
#2

Её не устраивает формат общения на расстоянии и много других интересов, чем тратить свое свободное время на пустые звонки и переписки непонятно с кем. Её можно понять.

Гость
#3

не знаешь - не общайся!!
узнай ЧТО есть компромис, а только потом применяй это слово грамотно

Гость
#4

Это нельзя назвать встречаюсь. Я общалась с парнем на расстоянии месяца 2-3, на майские праздники ко мне примчался, жил в каком то хостеле. Я ему при этом сказала, что лучше не приезжать, но это его не остановило. Не надо маяться если отношения нужны, покажи себя мужиком. Она не будет годами переписываться с тобой и хранить верность. Действуй или отпусти девчонку.

Гость
#5
Гость

Это нельзя назвать встречаюсь. Я общалась с парнем на расстоянии месяца 2-3, на майские праздники ко мне примчался, жил в каком то хостеле. Я ему при этом сказала, что лучше не приезжать, но это его не остановило. Не надо маяться если отношения нужны, покажи себя мужиком. Она не будет годами переписываться с тобой и хранить верность. Действуй или отпусти девчонку.

Мяться*

Вуменша
#6

Я тоже переписываюсь с парнем год)) не ты ли это)) ну а если серьёзно , а что было до встречались ли в реале? И почему столько времени и до сих пор на растоянии? Если были взаимные чувства до этого то просто она потеряла интерес из-за того что считает мужчина должен сблизить отношения. Ещё могут быть и другие причины

Гость
#7
Вуменша

Я тоже переписываюсь с парнем год)) не ты ли это)) ну а если серьёзно , а что было до встречались ли в реале? И почему столько времени и до сих пор на растоянии? Если были взаимные чувства до этого то просто она потеряла интерес из-за того что считает мужчина должен сблизить отношения. Ещё могут быть и другие причины

Да, встречались но с тех пор уже 11 месяцев как не виделись. Я ей предлагал встретиться когда у меня была возможность но она не всегда свободна для этого и конкретно тогда когда я ей предложил она была занята поэтому не смогла принять мое предложение. А теперь она сама уехала по работе в другой город и вернётся не скоро. Да этого общались да но с тех пор ей перестал нравится этот формат общения со мной как она сказала и она вроде говорила что не собирается совсем переставать общаться со мной но как тогда мы будем общаться я вот это вот не пойму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: