Гость
Статьи
Мужчина - истеричка!

Мужчина - истеричка!

В каждой паре бывают ссоры и скандалы, но обычно девушка психует, кричит, уходит.. А у нас все наоборот, мужчина ведет себя, как истеричка.. раньше меня это жутко расстраивало, плакала.. но от этого он не менялся, все равно грубил, кричал и уходил. Сегодня при ссоре начал бить посуду, снова кричать матом вроде как не на меня, но все же, собирался уходить "по делам"... Мне это так надоело, что я сорвалась и уподобилась ему! ответила ему криком, киданием вещей и т.д. И ..о чудо! он успокоился, сам убрал то, что разбил и то, что раскидала я, убрал кухню.. вобщем такая тактика почему то повлияла на него.. но я не хочу так истерить!!! я привыкла все решать спокойным разговором. Как быть в такой ситуации??
p.s. Не надо тут писать, что мужчина ужас, бросай и т.д. у всех тут не ангелы, будем честными!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет,живите.бейте посуду по очереди

#2
Гость

да нет,живите.бейте посуду по очереди

с посудой это было первый раз

Павел
#3

Проверьте - может он тайком ваше белье носит

Я - ангел

#4
Павел

Проверьте - может он тайком ваше белье носит



Я - ангел

оригинально) вы носите белье девушки?

Гость
#5
Y_limonchik_Y

ПавелПроверьте - может он тайком ваше белье носит



Я - ангелоригинально) вы носите белье девушки?

Что то вспомнилось.Приходит муж,приносит мне в подарок бельё и рассказывает.Выбрал-покупает,продавщица спрашивает:"Вы оденете сейчас или с собой возьмёте?".Он дар речи потерял.Потом продавщица объяснила,что многие одевают))) Мы в Швейцарии живём

Гость
#6

Автор, его закидоны сойдут на нет, если вы перестанете реагировать на спектакль. У вас есть знакомые из театральной среды? Актёры признаЮтся: очень тяжело играть, когда публика безучастна.

Вы ответили ему в его ключе. Есть и альтернативный вариант: когда кто-то орёт, перейти на шёпот.

#7
Гость

Автор, его закидоны сойдут на нет, если вы перестанете реагировать на спектакль. У вас есть знакомые из театральной среды? Актёры признаЮтся: очень тяжело играть, когда публика безучастна.

спасибо за дельный совет! в следующий раз попробую пошептать

Вы ответили ему в его ключе. Есть и альтернативный вариант: когда кто-то орёт, перейти на шёпот.

#8

спасибо за дельный совет

Гость
#9
Y_limonchik_Y

спасибо за дельный совет

и шептать можно неожиданно совсем не о том: "чёрт, забыла купить растительное масло..."

К.
#10

Мой пробовал, но без мата, битья посуды и большого крика. Просто жутко злился, зубами скрипел, голос повышал, нудел по 3 часа, изводил меня, а я плакала. Молчал по полдня, а то и больше.

Я тоже за то, чтобы решать всё конструктивными обсуждениями, без ругни. Пояснила ему, что со мной так не надо, я этого не переношу, и со мной так ничего не добиться. (Это правда). Постепенно он понял это. На меня вообще в жизни никто никогда не кричит. Возможно, чувствуют, что я этого не переношу ВООБЩЕ и при первой попытке развернусь и уйду совсем и навсегда - хоть от человека, хоть с любой работы. Ничего не пожалею, уйду.

Нудеть периодически, муж, правда, не перестал, хоть и не в той мере, но это уж не лечится.

Определитесь внутренне, какую границу Вы не позволите перейти, причем никому. Держитесь её твердо.

Девчушка
#11

Та же история. Я просто молчу, жду когда перебесится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: