Гость
Статьи
Чувствую, что …

Чувствую, что недостойна своего парня

Мне 19, он старше меня на 2 года. Прихожу с работы в 10 и сразу ложусь спать, а он готовит мне пол ночи завтрак и обед на работу. Сам работает на хорошо оплачиваемой работе и учиться. Высокий, накаченый... Свидания, очень, рамонтичные, секс отличный... Я же ничего этого не делаю, ещё и целовалась с другим, но он простил. Что делать, уходить?( #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему девственницей достались ?

Гость
#2
Гость

Вы ему девственницей достались ?

А это что меняет?

Гость
#3
Гость

А это что меняет?

Ну вы просто пишите что не можете любить вот и интересно стало

Гость
#4
Гость

Ну вы просто пишите что не можете любить вот и интересно стало

Что-то не вижу чтобы я писала "не могу любить"... Не организоввываю свидания, не романтичная, не забочусь я про это

Гость
#5
Гость

Что-то не вижу чтобы я писала "не могу любить"... Не организоввываю свидания, не романтичная, не забочусь я про это

Если я сним то явно не из-за того, что меня держат в золожниках, а из-за чувств к нему

Гость
#6
Гость

Что-то не вижу чтобы я писала "не могу любить"... Не организоввываю свидания, не романтичная, не забочусь я про это

Ну вы на вопрос ответьте

Гость
#7
Гость

Ну вы на вопрос ответьте

Я на такие вопросы не отвечаю. Если для вас это это что-то значит, то в ваших советах и помощи более не нуждаюсь

Гость
#11
Гость

Ну еслиб вы были девственницей вы бы не стыдились мне ответить)

Ахах, просто есть такие фразы "не ваше дело" и "копаться в чужом белье". Погуглите, а то сомневаюсь, что вы знаете их значения

Гость
#13
Гость

Да мне то без разницы, просто уже не раз замечаю скажи девственнице что против б/ушек - спокойно отреагирует
Скажи б/ушке что против б/ушек сразу начнет визжать

Для нормальных людей это значения не имеет. Проверьтесь. Явно пишит кто-то не первой свежести, эивущий с мамкой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: