Гость
Статьи
Чувства к парню после …

Чувства к парню после аборта

Вопрос к девушкам и женщинам: что вы чувствовали к парню\мужчине, после аборта?

Мирный житель
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как ОН это делал для того чтобы захомутать таким макаром, агрессию, за то что мне пришлось перетерпеть,побегать по анализам,ночь в больнице итд...потом поняла,что и тут надо было верить себе и раньше принимать ОК. Да и мама тоже сказала-лучше бы предохранялась

Кактус
#2
Мирный житель

Вопрос к девушкам и женщинам: что вы чувствовали к парню\мужчине, после аборта?

Правильное чуство должно быть "Вот я дура, не пила ОК"

Аферистка
#3
Кактус

Правильное чуство должно быть "Вот я дура, не пила ОК"

"Вот я д ура - спала с нестерилизованным".

Та вернее.

Аферистка
#4

А вообще - дурацкий вопрос.

Парень то тут при чем?

Это было решение девушки...Залетать - не залетать, рожать - абортировать..

Гость
#5
Аферистка

А вообще - дурацкий вопрос.

Парень то тут при чем?

Это было решение девушки...Залетать - не залетать, рожать - абортировать..

в моем случае пострадала за доверие,потому как ППА спасали положение,а кончил специально...но теперь то предохраняюсь

Кактус
#6
Аферистка

А вообще - дурацкий вопрос.

Парень то тут при чем?

Это было решение девушки...Залетать - не залетать, рожать - абортировать..

Ну типа ОН же кончил в нее, заразил бедняжку паразитом, теперь избавляйся от него хирургически...

Гость
#7

кто свято верит в ППА законченные идиотки, которых потом наказывает их собственных выбор. Мои поздравления.

Аферистка
#8
Кактус

АферисткаА вообще - дурацкий вопрос.

Парень то тут при чем?

Это было решение девушки...Залетать - не залетать, рожать - абортировать..

Ну типа ОН же кончил в нее, заразил бедняжку паразитом, теперь избавляйся от него хирургически...

Не он так другой...

Если женщина идьотка....кто виноват...

Гость
#9
Гость

кто свято верит в ППА законченные идиотки, которых потом наказывает их собственных выбор. Мои поздравления.

для раза в месяц что надо пить таблетки?)

Гость
#10

Аборт делала один раз, от мужа. Первому ребенку было тогда 10 месяцев и второго никак не потянули бы ни по деньгам, ни физически.

Ну какие чувства - что он дyрак, и что сама дyра. Позлилась, потом прошло, конечно. Слава богу, что без последствий обошлось, через пять лет еще одного родила. Больше абортов не было.

Гость
#11
Гость

Аборт делала один раз, от мужа. Первому ребенку было тогда 10 месяцев и второго никак не потянули бы ни по деньгам, ни физически.

Ну какие чувства - что он дyрак, и что сама дyра. Позлилась, потом прошло, конечно. Слава богу, что без последствий обошлось, через пять лет еще одного родила. Больше абортов не было.

тут уже понятно что и спираль поставят,а я вот не рожала-мне отказали. 3 года пью ок. Замужем.

Гость
#12
Гость

для раза в месяц что надо пить таблетки?)

для раза в месяц есть презерватив. Не знали?

ира
#13

[quote="Гость"]кто свято верит в ППА законченные идиотки, которых потом наказывает их собственных выбор. Мои поздравления.[/quote

+1000.. а тут вчера ветка была, о том что при ппа не залетают)))))))

СидрМатрасович
#14

Полтора года назад жена сделала аборт. У нас есть дочка пяти лет. Когда узнала что беременна вторым, начались истерики- вообще больше детей не хочу!(хотя еще до свадьбы был разговор что будет двое детей), что у нее резус отрицательный и ребенок будет больной, что не потянем сейчас второго, что не готова и тд. На эмоциях я сказал- что в таком случае иди на аборт. До сих пор не могу ей этого простить. И себе тоже- что не настоял на рождении ребенка. Договорились вроде что второй будет но немного позже.

Ирэн
#15

Встречалась с парнем. Он говорил, что я ему нравлюсь, но жениться не собирается, все же залетела. Злилась на него и на себя, боялась последствий, что больше не смогу забеременеть. С тех пор контрацепция на первом месте. А поженились через год.

Гость
#16
СидрМатрасович

Полтора года назад жена сделала аборт. У нас есть дочка пяти лет. Когда узнала что беременна вторым, начались истерики- вообще больше детей не хочу!(хотя еще до свадьбы был разговор что будет двое детей), что у нее резус отрицательный и ребенок будет больной, что не потянем сейчас второго, что не готова и тд. На эмоциях я сказал- что в таком случае иди на аборт. До сих пор не могу ей этого простить. И себе тоже- что не настоял на рождении ребенка. Договорились вроде что второй будет но немного позже.

надо к таким вещам реально подходить,мат положение, жилищные условия,психологич обстановка в доме

Гость
#17
Гость

для раза в месяц есть презерватив. Не знали?

есть еще свечи. А что страсть внезапно застигает и не вселюбят кондомы не знали? вот и вышла с моей стороны осечка,а с его подстава

Ольга
#18

презрение и ненависть..и вообще сразу рассталась с ним

Гость
#19

Аборт не делала, но отвечу вопросом: что бы вы чувствовали к мужчине, который позволил убить свою мать?

Гость
#20
Гость

Аборт не делала, но отвечу вопросом: что бы вы чувствовали к мужчине, который позволил убить свою мать?

это ужу перебор) сравнили тоже мне. родившийся котенок и то УЖЕ родившийся,а это еще только зачаток эмбрион

Машка
#21
Гость

кто свято верит в ППА законченные идиотки, которых потом наказывает их собственных выбор. Мои поздравления.

3 года предохраняемся ТОЛЬКО ППА и ни разу ничего. Да, я свято верю.

Гость
#22
Машка

3 года предохраняемся ТОЛЬКО ППА и ни разу ничего. Да, я свято верю.

если бы не страсть к браку и детям МЧ,тоже бы прокатило и иногда в расслабуху свечи.

Гость
#23
Гость

это ужу перебор) сравнили тоже мне. родившийся котенок и то УЖЕ родившийся,а это еще только зачаток эмбрион

у этого зачатка уже есть душа, это уже маленький человечек. Вот вам ссылка, чтобы вы знали, что такое аборт! : http://arkalika.r u/2010/11/delat-ili-ne-delat-abort/

Гость
#24
Гость

у этого зачатка уже есть душа, это уже маленький человечек. Вот вам ссылка, чтобы вы знали, что такое аборт! : http://arkalika.r u/2010/11/delat-ili-ne-delat-abort/

хм..я знаю что такое аборт. И даже знаю ЧТО такое потерять ребенка на 5,5 месяцев беремености (2 разные беремености)

Машка
#25

По теме: я не делала, но подруга сделала, т.к на неё давили все: и парень и родители и его родители, мол рано (ей 19 было), мат положение не позволяет и т.д. Не простила ни себе, ни им. Уехала в другой город и не общается ни с кем. 5 лет прошло.

Гость
#26
Машка

По теме: я не делала, но подруга сделала, т.к на неё давили все: и парень и родители и его родители, мол рано (ей 19 было), мат положение не позволяет и т.д. Не простила ни себе, ни им. Уехала в другой город и не общается ни с кем. 5 лет прошло.

а что уж сразу не постриглась в монахини?

Машка
#27
Гость

а что уж сразу не постриглась в монахини?

Было время, когда она об том говорила. Сейчас уже чуть оправилась, но их видеть не хочет, говорит - напоминают об этом.

Гость
#28

Капец. "Предохраняются" ППА, а потом на аборт бегут.*кручу у виска* Мне когда беременность не нужна была я и предохранялась нормально! Нет презервативов-нет секса! В 17 лет мозги уже имела. Щас ППА, но я не против ребенка! Если что рады будем) А вот так когда ребенок не нужен... Не понимаю!

Гость
#29
Гость

Капец. "Предохраняются" ППА, а потом на аборт бегут.*кручу у виска* Мне когда беременность не нужна была я и предохранялась нормально! Нет презервативов-нет секса! В 17 лет мозги уже имела. Щас ППА, но я не против ребенка! Если что рады будем) А вот так когда ребенок не нужен... Не понимаю!

Хоть парень уговаривал оч сильно "без презика". Утверждал что "ничего не будет". Потом уже признался гораздо позже что ребенка заделать мне хотел! Хорошо хоть своей головой думала)

Гость
#30

28, 29 +1000

Гость
#31

Я вообще пью таблетки втайне он мч, сначала вообще заставляла его презик одевать, теперь еле согласилась на ппа... И то нервничаю. А тут один только ппа!!

Гость
#32

Я тоже верю в ППА. 13 лет так с мужем предохраняемся и никогда ничего не было. А знакомые у меня с презервативами то и дело залетают.

Гость
#33
Гость

Я тоже верю в ППА. 13 лет так с мужем предохраняемся и никогда ничего не было. А знакомые у меня с презервативами то и дело залетают.

Если что, ребенок у меня есть, когда захотели ребенка, перестали предохраняться и с первого раза забеременела. Так что с зачатием проблем не было и с предохранением тоже.

#34

А что должно изменится? Люди взрослые, если это аборт, значит беременность не желанная, так в ем проблема. Лично я благодарна была мужчине, что не стал отговаривать и ныть, нагоняя жути на меня. Все-таки, процесс не из приятных.

Гость
#35

Ничего такого не чувствовала. Залетела через 5 месяцев после родов, сделала аборт, никаких проблем. А вот если бы САМА ребенка хотела, а мужчина заставил сделать аборт - тогда возненавидела бы наверное. И сразу рассталась бы с ним.

Гость
#36
Гость

Если что, ребенок у меня есть, когда захотели ребенка, перестали предохраняться и с первого раза забеременела. Так что с зачатием проблем не было и с предохранением тоже.

У меня у одной подруги ребенок тоже есть и никаких патологий при этом, но вот забеременнеть она уже 8 лет пытается и не может. Мужчина тот-же (отец ребенка)

Гость
#37
Гость

есть еще свечи. А что страсть внезапно застигает и не вселюбят кондомы не знали? вот и вышла с моей стороны осечка,а с его подстава

это уже исключительно ваши проблемы. у меня в сумке всегда лежит постинор. не знали о таких таблетках?

Гость
#38
Гость

это уже исключительно ваши проблемы. у меня в сумке всегда лежит постинор. не знали о таких таблетках?

тоже ничего полезного

Гость
#39

Я вообще пью таблетки втайне он мч, сначала вообще заставляла его презик одевать, теперь еле согласилась на ппа... И то нервничаю. А тут один только ппа!!

А зачем если пьете таблетки ППА? Я 4 года пила таблетки, аборты неприемлемо. Контрацепцию брала в свои руки. ППА тоже был после того как бросила пить ОК, тряслась постоянно.

Гость
#40
Гость

Я тоже верю в ППА. 13 лет так с мужем предохраняемся и никогда ничего не было. А знакомые у меня с презервативами то и дело залетают.

Да это кому как зависит видимо от плодовитости пары ))). Мы тоже лет 5 после ОК предохранялись как попало и ничего. Забеременела только после того как перестали совсем предохраняться и то не сразу.

Гость
#41

Девушки, опомнитесь! Зачем вам брать такой грех на душу? Думайте о предохранении заранее, чтобы потом не получалось "сюрпризов" в виде беременности.

Делая аборт, вы подставляете и себя, и ребенка, и мужчину. Отвечать за содеянное предстоит всем.

Гость
#42
Ольга

презрение и ненависть..и вообще сразу рассталась с ним

плюсуюсь и еще отвращение

Гость
#43
Гость

Девушки, опомнитесь! Зачем вам брать такой грех на душу? Думайте о предохранении заранее, чтобы потом не получалось "сюрпризов" в виде беременности.

Делая аборт, вы подставляете и себя, и ребенка, и мужчину. Отвечать за содеянное предстоит всем.

Та конечно, девушка всех подставляет, а мужчина как бы и ни причем, она сама от себя ляльку пальцем сделала.

Мирный житель
#44

По статистике, 9 из 10 пар после аборта расстаются. 7 из них - по инициативе девушки. Я чувствую, что попадаю в статистику - ничего хорошего к своему мч теперь не чувствую. Отвращение и презрение. Знаю, что мы оба виноваты, вообще, если честно, считаю этот мини-аборт чисто своим фейлом - всю жизнь была сама осторожность, тряслась как осиновый лист, зная, что лучше предотвратить самой, чем потом искать крайних, но тут почему-то расслабилась, потеряла бдительность. Ну и мч молодец, что еще сказать...

Это очень тяжело морально - и чувство вины, и разочарование в себе, и впечатления от операции, и физическая боль вместе с душевной накладываются друг на друга... И поделать с этим ничего не можешь...

Мирный житель
#45

Уважаемые Кактусы, Аферистки и прочие обиженные жизнью Гости, не умеющие читать - вопрос состоит всего из одного предложения и задан ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ АБОРТ, и в нем спрашивается - не поленюсь повториться - ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ. Просьбы оскорблять и высказывать свои добрые, светлые и высокоинтеллектуальные умозаключения в этом предложении нет.

А вообще, давно наблюдаю, как большинство, которые хотят поделиться здесь своими переживаниями, в первую очередь нарываются на потоки дерьма в свой адрес. Эта страна никогда не будет жить хорошо....

Гость
#46
Гость

кто свято верит в ППА законченные идиотки, которых потом наказывает их собственных выбор. Мои поздравления.

+ 1000. есть и ОК, и призервативы, и Эскапел на худой конец...кто бы ни говорил что призерватив-неудобно и т.д. - при нечастом сексе - это лучшее средство. а что, аборт -удобно что ли?

Гость
#47

Облегчение почувствовала, а к парню благодарность что не давил на жалость и всё организовал

#48

Делала аборт от мужа. До аборта - злило, что он был настроен более категорично, чем я ожидала от него и чем была настроена сама. После - ничего особенного не чувствовала. Сейчас, когда через 8 лет за которые я само собой не помолодела, он заводит разговор что надо бы еще ребенка - опять злюсь. Я не сваливаю на него вину, я сама решила, но все же не без его участия я тогда упустила шанс решиться родить по принципу "раз уж так получилось", а теперь он от меня ожидает что я добровольно на это подпишусь.

#49

Облегчение, особенно когда УЗИ подтверждает выход. Ура! Проблема устранена!

алина
#50

Аборт зделала пол года назад. К не состоявшемуся отцу чувствую смесь любви и ненависти, потеряла доверие (он настоял и неподдержал