Гость
Статьи
Девушки, отталкивает …

Девушки, отталкивает ли вас это и почему?

Девушки, скажите пожалуйста, является ли для вас постоянный гедонизм, стремление к развлечениям и удовольствию, даже в романтическом ключе(типа: давай залезем на крышу, напьёмся вина и будем смотреть на звёзды) red flag-ом при знакомстве с парнями? Отталкивает ли вас это и почему?
Или вас это наоборот привлекает?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для каждого свое.Люди разные,любящий полежать на диване,он и на потолке может звезды посмотреть;)
Ну а если серьезно,то ищите девушку по этому критерию/интересу,думаю что энергичной,активной девушке это понравится.И еще творческим личностям это очень нравится)Удачи

Гость
#2

Скорее отталкивает, потому что жизнь - это не постоянные развлечения, есть еще и проблемы, и если люди в отношениях, эти проблемы зачастую придется решать вместе, а гедонисты на такое не способны в большинстве своем

гость
#3

отталкивает. я не хочу чтобы мой мужчина был непосредственным и инфантильным

#4

Если это не за мой счёт, то ради бога)

Кирилл
#5

Это имеет место, но не на постоянной основе,и не часто. А в качестве элемента удивления, на пути в её трусыки. При этом уровень доверия у девушки уже должен быть, чтобы она чувствовала себя комфортно, наедине. Каждая девушка хочет приятных эмоций, впечатлений. Даже если это гламурная самка, если будет достаточно эмоций, чувств, и она будет чувствовать себя хорошо, то сама раздвинет ноги.
Но если это часто, то может вызвать наоборот, отторжение

Майя
#6

Привлекает понимание и уместность
В какойто ситуации уместно на крышу влезть, в какойто нет
Если не разделять эйфорию момента, то будет выглядеть как минимум странно

#7

Если вы до 65 лет собираетесь по крышам ходить, то думаю, не каждая на такое согласится))

Гость
#8

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....

Гость
#9

Это все свойственно лет до 25.
Сейчас привлекает амбициозность и человечность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: