Гость
Статьи
Чувствуют ли парни, …

Чувствуют ли парни, что недостойны данной девушки?

У меня так было, почему то все хорошие и достойные парни с в\о, работающие, умные, да даже младше меня, все время притягивались и хотели со мной встречаться. В то время как буйные неудачники, все время меня поливали помоями и отшивали. Это совпадение или парни сами понимают, что недостойны такой девушки, как я? Ну типа неликвид сам отпадает? Сама с в\о и работой. #мужчины

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лихо Вы обесценили всех, кто Вами не заинтересовался....

#2

Многие люди мнят себя пупом земли вряд-ли они чувствуют что не достойные чего то

Гость
#3

этой череп точно жмет..

Елизавета
#4
Гость

Лихо Вы обесценили всех, кто Вами не заинтересовался....

Это такая тенденция, что умные парни, с которыми есть, о чем поговорить, достойные, сами идут на контакт. А всякие отбросы играют в игры, наверное, зацепить больше нечем.

Елизавета
#5
гость

Многие люди мнят себя пупом земли вряд-ли они чувствуют что не достойные чего то

Нет, они подсознательно ощущают, что под *** лет, а они ничего не имеют и только мечтают о власти, богатстве. Они могут предоставить обществу только суррогаты: власть в небольшом коллективе и жалкое пособие по безработице. Они могут обзывать налогоплательщиков и тех, кто платит ипотеку: дураки, пошли за системой, но сами из себя ничего не представляют и мечтали бы так же выплачивать ипотеку и о простой мирской жизни. Но только способны поливать грязью тех, кто что-то делает, что женщин, что мужчин. И рационализировать свою неудачность. Раньше это было мейнстримом - возводить неудачников в угол жизни, но сейчас другие совсем времена настали, уж извините.

hick
#6

Автор, видимо у тебя всё так плохо, раз интересуешься неудачниками...

Гость
#7

Достойные девушки темы на вумане не строчат.

Гость
#8

У меня такое, что парни не особо красивые, популярные и т.д. считали страшной и недостойной внимания, а притягивались те, кто нравится девушкам, обладает хорошей внешностью... И для них я была вполне привлекательна.

Елизавета
#9
Гость

У меня такое, что парни не особо красивые, популярные и т.д. считали страшной и недостойной внимания, а притягивались те, кто нравится девушкам, обладает хорошей внешностью... И для них я была вполне привлекательна.

У меня вот тоже самое.

#10

Автор кого ты называешь достойным человеком? Какие качества должны быть у него? Или просто умного и работающего человека считаешь достойным?

Красная Шапочка
#11

Если нормальные парни, то с самого начала подозревают, что могут быть нас недостойны. Ну, а если нет, то уже они недостойны нас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: