Гость
Статьи
Мать парня постоянно …

Мать парня постоянно говорит чтобы он нашел другую девушку

Встречаемся мы 4 года, мне 26 ему 24 он все время живет с родителями, не работает ( родители предоставляют ему все что он только попросит). Я учусь в мед вузе и работаю на 2х работах. С его матерью был конфликт примерно 3 года назад. По поводу того что я не хочу делать со своим организмом, а она заставляла. С этого момента она ***, и постоянно давит на сына чтобы мы расстались, программирует его каждый день на это. Он мне всю эту ситуацию рассказывает и я нервничаю. Настроила всю его семью против меня. С парнем расставались по этому поводу, потом сходились потому что любим друг друга. Договаривались что сбежимся и будем стараться, но из-за здоровья и конечно же шантажа его матери мы до сих пор не съехались. У него 2 группа инвалидности и он не может найти работу, только подработки. Мать его утверждает если мы сьедимся она прекратит его финансировать и перестанет общаться. Лекарства дорогие не всегда дают по квоте. У нас нет собственного жилья, я снимаю. Что мне делать ? #отношения

Ким
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему девственницей достались ?

Гость
#2

"С его матерью был конфликт примерно 3 года назад. По поводу того что я не хочу делать со своим организмом, а она заставляла"-а чего это такое она заставляла? она из Вас инвалида хочет сделать что ли, чтоб подстать ее сыну? Какая-то мутная история!

Гость
#3
Гость

"С его матерью был конфликт примерно 3 года назад. По поводу того что я не хочу делать со своим организмом, а она заставляла"-а чего это такое она заставляла? она из Вас инвалида хочет сделать что ли, чтоб подстать ее сыну? Какая-то мутная история!

Или она хочет от Вас орган для сына какой-нить ненужный получить? (допустим почку)

Гость
#4

Ничего тут не сделаешь. Так и будет. Готова с этим мириться ради него, терпи. Не нравится, уходи

Гость
#5

Вы ненормальная? Зачем он вам? Всю жизнь так и будете на двух работах вкалывать и еще его Содержать? Да на такую дуру мать парня молиться должна. Что за конфликт такой, чтоб от вас отказываться? Где еще такую найдут?

Гость
#6

Что делать? Бежать подальше.

Гость
#7
Гость

Что делать? Бежать подальше.

Ага, прямо принц, инвалид на содержании, да еще с такой мамашей

Гость
#8

Блин, ты умная, медик, 2 работы. Но терпишь чужую мамашу и нашла парня-инвалида. Если с ним сойдешься, всю жизнь семью тащить будешь ты, заработаешь кучу болячек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: